Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 32

ну что друзья.Что я вам про вату говорил .А вы меня тут хуе...ли на чем свет стоит.

ШТА?

не надейся шо бенз понизиться , его покупали по высокой цене , и продавать по более низкой не будут , да и не тока тут дело в низкой цене нефти , если бы еще и доллар упал да и все цены тоже , тогда можно было бы надеется а так , нефть падает а все остальное расте, с какого перепуга будет дешеветь бенз:незнаю:

Говорят, что уже тенденции есть к понижению цены. Правда на 10-15 копеек :) Я на ценники не смотрю, если что :rolleyes:
 
Надо смотреть по всей Украине по областям, а не по ХФ
да я вот по всей Украине и думаю , шо шото не так, сатри ЗУ точна голосовала или за ссамопомич или заПС , Днепропетровск тоже многие думаю , ну и по другим областям если насобирать то ...ну ни как не 2%
Ну как много...среди моего окружения всего один. Даже не знаю какой смайлег поставить..

не знаю, в моем окружении человек 20 голосовала думаю их окружение тоже хоть кто то но голосовал :rolleyes:
 
e1387d5edf432ec17293ac95362f32ac.png
 
ярош прав.
с такими результатами у этой рады прогноз хуевый - хоть бы год протянули.
во время войны не пропустить бойцовскую партию и пропустить агентов врага, это приговор.потом будет кровь.

Це люди вибирають.
І можливо ще прийдеться,вибирати.Гармата тут не допоможе,це менталітет наших людей,треба розмовляти,розказувати,вчити.
Так це тяжко но,компартія має політруків,а що нам заважає це мати.....?
 
До речi...шодо экзiт полу..я смотрю на участке экзит опрашивает бабушек-дедушек. Спрашиваю дескать-а вы звыдкиля таки гарни хльопцi? Отвечают мы типа независимые наблюдатели. И точка.
 
да я вот по всей Украине и думаю , шо шото не так, сатри ЗУ точна голосовала или за ссамопомич или заПС , Днепропетровск тоже многие думаю , ну и по другим областям если насобирать то ...ну ни как не 2%

Надо смотреть по областям. Самопомич в Киеве лидирует, а не во Львове
 
"Свобода" более раскрученный проект. На выборах президента Тягнибок тоже набрал в 2 раза больше голосов чем Ярош.
да ПС не торговал лицом, унего не было ни времени ни средств на это :rolleyes:
Говорят, что уже тенденции есть к понижению цены. Правда на 10-15 копеек :) Я на ценники не смотрю, если что :rolleyes:

10-15 копеек это не подешевел, это называется шоб не гавкали :rolleyes:
 
Спина Путина @spina_putina · 22 мин. 22 минуты назад
Считаю, что всех, кто голосовал за оппозиционный блок должны заболеть раком или эболой, и умереть.

Это не люди, это скот, мусор и мрази!





Насчет заболеть - не согласна. Насчет остального +1000000
 
А что за хрень происходит?
Куча людей проголосовала за ПС и они не набирают 5%?
 
А что за хрень происходит?
Куча людей проголосовала за ПС и они не набирают 5%?

Я тоже за ПС крестик поставил, не понятно ((

но вроде как Ярош проходит

Svyatoslav Oliynyk
49 хв ·

Согласно трем разным экзит-поллам в 39 округе победил Дмитро Ярош с большим отрывом.
 
Вот и я о том же, что после 23.08.1991 - никаких плюсов. Всему виной Горбачев, который все похерил

Всему виной Горбачев и низкие цены на нефть. А он теперь, кстати, неожиданно заявляет, что Путин ведет "правильный курс" по отношению к Украине. Неожиданно. Старческий маразм или прозрение?Был же вроде такой плюралист, хай йому грець.
Мне симпатичны украинские СМИ и заголовки наших медиа "Дряхлеющий Горбачев поддержал Путина". И где их учат. Учат в одном заголовке показать всю мощь презрения.
 
ты указывай конкретно, что бунтует проплаченное колличество людей.
Указываю о себе, бунтовал, потерял денег, сначала жертвовал на майдан, теперь волонтерам. Очень благодарен всем тетям ложившимся под украинские танки за предоставленную возможность, надеюсь они также довольны как и я.
 
У Свободы выстроенная партийная структура абсолютно во всех регионах Украины.

Ну, у коми тоже ведь партийная структура выстроена, суть-то в другом - по дискредитации себя и клоуности (по моему мнению и ощущениям) Свобода заняла почетное 3-е место после коми и рыгов
 
Назад
Зверху Знизу