Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 32

А проходу гнид ПР я не удивлен, вата неискоренима, только уничтожение.
 
Краматорск‏@kramatorsk_ukr

Данные по Славянску на 19.30. Кто будет кричать, что как это так -посмотрите результаты прошлых выборов с 90% ПР

B05S7tHIgAAEli3.jpg

за ОБ 100% проголосовал Волчанский район, добкиновская земля.
 
конечно надо было,как было по другому развалить Украину?

+1. Стало офигенно. Все те же на манеже. И иже с ними

Я конечно не рэмбо, но уверен, что как только рашка дрыснет с нашей земли, всё быстро утихнет. Например в Артёмовске и Славянске - тишина. Только иногда сепаров с оружием вычисляют. Знаю одного идиота.
ПС вообще вызывает уважение, не слышал, чтоб попусту бряцали оружием.

А это "как только" когда наступит по-вашему?

а ты вчера родился если так рассуждаешь - это народ устроил майдан . а не те . кого к кормушке не допустили
Ха-ха три раза. Самое интересное, что таких верователей очень много. Как бабочки на свет, или как мухи на г.но
 
А чей непонятного-то,а? ПС нонеча ассоцииируется с майданом а равно с песределом. Это не мое мнение еси че...

да непонятно то шо , много людей голосовало за них , а они не набрали нормального%:confused:странно как то :confused:
 
да они еще там чуть чуть побудут , будут друг другу морды бить :незнаю:

Если Ляшко не ссыкливое ЧМО, то и Добкина и Ко погоняет :D



Ледокоин Гетьмана ретвитнул(а) это
Новітня Нація @WilloftheNation · 28 мин 28 минут назад

Жена Луценко, Парцхаладзе, Билозир, Бригинец не проходят по спискам БПП.
 
В принципе результат ожидаем и думаю данные экзит пола в целом совпадут с итогами выборов, единственное, я подохерел со Свободы и ПС, надеюсь они поменяются местами!!!!
 
Неділя, 26 жовтня 2014, 20:49

Партія "Блок Петра Порошенко" має намір домагатися проведення місцевих виборів у березні 2015 року.
Про це в ході прес-конференції в штабі "Блоку Петра Порошенко" заявлено один з лідерів партії Юрій Луценко.
"Я думаю, що висловлю думку нашої партії, коли скажу, що ми будемо домагатися, щоб місцеві вибори відбулися орієнтовно в березні наступного року", - сказав він.
 
да непонятно то шо , много людей голосовало за них , а они не набрали нормального%:confused:странно как то :confused:
Ну как много...среди моего окружения всего один. Даже не знаю какой смайлег поставить..
 
ну что друзья.Что я вам про вату говорил .А вы меня тут хуе...ли на чем свет стоит.
 
Из плюсов:
- потерян Крым
- война на донбасе
- бакс 15
- бенз 17
- непонятка с газом
- разгул огромного колличества оружия по стране
- крах экономики

Из минусов:
-стали свободные от всего (хочу бакс по 15 покупаю, хочу по 20, или по 30, а если впадать в крайности и если захочу, то могу ваще без отопления прожить зиму, ведь я стал свободным)

Стали свободными от умственной деятельности, потому что в мозг залили ЧУВСТВО патриотизма.

когда порошенко с путиным по телефону наговорятся!:D

Именно. Его ж заводик никто в Рашке не прикрыл вроде. Торгует же и все нормальдин. Канафетками.
 
Хорошо бы :клас::D и кацапов на колени поднять( из лужи) и может быть
цена на бензоль хоть немного понизится, а то ужеш пиздец какой то -
НА ЗАПРАВКЕ :плачу:

не надейся шо бенз понизиться , его покупали по высокой цене , и продавать по более низкой не будут , да и не тока тут дело в низкой цене нефти , если бы еще и доллар упал да и все цены тоже , тогда можно было бы надеется а так , нефть падает а все остальное расте, с какого перепуга будет дешеветь бенз:незнаю:
 
да непонятно то шо , много людей голосовало за них , а они не набрали нормального%:confused:странно как то :confused:

"Свобода" более раскрученный проект. На выборах президента Тягнибок тоже набрал в 2 раза больше голосов чем Ярош.
 
во время войны не пропустить бойцовскую партию и пропустить агентов врага, это приговор.потом будет кровь.
Это все потому, что все слишком добрые к вате и много людей не ощущало военных действий в стране.
 
ярош прав.
с такими результатами у этой рады прогноз хуевый - хоть бы год протянули.
во время войны не пропустить бойцовскую партию и пропустить агентов врага, это приговор.потом будет кровь.

ну-так хуйло-же пальчиком пригрозило, если его люди не пройдут, вот и результаты экзит-полов такие. :D
 
В принципе результат ожидаем и думаю данные экзит пола в целом совпадут с итогами выборов, единственное, я подохерел со Свободы и ПС, надеюсь они поменяются местами!!!!

У Свободы выстроенная партийная структура абсолютно во всех регионах Украины.
 
Апдейт к моему предыдущему, что если бы у нас не было столько неблагонадежных и тупорылых, простите, то майдан прогнал бы Яныка и мы уже полгода бы строили новое, реформировали, кароч, посмотрите на Прибалтику, у них не круто, но у них вектор развития, шаг за шагом. Но нет же, куча блядь дебилов, путино-прийди. Ладно Крим, болезненно, но пережить. Майдан, думаю не представлял, да и я тоже, что найдутся стока людей готовых за $100 сегодня, потерять свой дом/семью завтра. Вот щас знаю несколько тетенек, которые носили еду 'апалченцам' а теперь сидят тут у своих детей (которые в Харькове учились- остались). Че ж теперь то не хочецца носить моторолкам пирожки, бля. И это при том что все видят результат, но и тут рисуют всякие хнр. Блядь, неужели не прослеживается аналогия. А те из днр/лнр, в марте слабо было сравнить Приднестровье - Молдову, Абхазию - Грузию


Ваше "ладно" закончится после того как всю страну передерибанят. А че ж, лять, патриоты не любят москалей. Патриот-это только когда в сторону запада смотрит. Завели людей, суки

я думаю это вопрос времени

Именно!Вопрос времени все!:D
 
Назад
Зверху Знизу