Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 32

Так я что-то слышал что сейчас уже не 450, а меньше.

Я сейчас точно не скажу ну принцип тот, что я описал. Грубо говоря умножаешь процент на 2 и получается примерное кол-во мандатов партии.
 
Львівський батяр ретвитнул(а) это
Бандеренко ‏@banderenko 15 мин.15 минут назад
Новые депутаты
Встречайте
B05NClpIEAAVsaw.jpg:large

Комбат "Айдара" обещает "набить морду" Семенченко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Новости Украины @Dbnmjr · 47 мин. 47 минут назад
США приняли решение опускать цены на нефть ниже $60 за баррель
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Все правильно сделали, что не уничтожили. Если бы уничтожили до выборов, то жопазиционный блок приплюсовал бы их голоса

:клас::клас::клас: точнячок, а так бюллетени не в урну для голосования, а в мусорку полетели:D
 
Апдейт к моему предыдущему, что если бы у нас не было столько неблагонадежных и тупорылых, простите, то майдан прогнал бы Яныка и мы уже полгода бы строили новое, реформировали, кароч, посмотрите на Прибалтику, у них не круто, но у них вектор развития, шаг за шагом. Но нет же, куча блядь дебилов, путино-прийди. Ладно Крим, болезненно, но пережить. Майдан, думаю не представлял, да и я тоже, что найдутся стока людей готовых за $100 сегодня, потерять свой дом/семью завтра. Вот щас знаю несколько тетенек, которые носили еду 'апалченцам' а теперь сидят тут у своих детей (которые в Харькове учились- остались). Че ж теперь то не хочецца носить моторолкам пирожки, бля. И это при том что все видят результат, но и тут рисуют всякие хнр. Блядь, неужели не прослеживается аналогия. А те из днр/лнр, в марте слабо было сравнить Приднестровье - Молдову, Абхазию - Грузию
 
Корешок оторвали от бюллетеня. На самом бюллетене нет никаких номеров, кроме участка. Я фото выложил. Покажи на фото.

значит мой косяк. признаю. извини! :пиво:
(но пальчики-то всё-равно откатать можно, технологии-то уже есть :D)
 
Економічний і фінансовий експерт, проектний менеджер "Ліги фінансового розвитку" Андрій Блінов під час медіа-марафону сказав про те, що після виборів уряд візьме курс на скорочення фінансування державних програм і дасть команду "затягувати паски".
"Зараз немає сплеску виборчої активності, що говорить про те, що рівень довіри до парламентаріїв традиційно низький. Високих очікувань суспільство практичними кроками не показує. А після виборів треба очікувати те, що владою буде знову визнаватися, як все дуже складно, і що треба починати новий етап затягування поясів. Безумовно, багато чого буде залежати і від того, яку буде сформовано парламентську більшість", — зазначив Блінов.
 
ярош прав.
с такими результатами у этой рады прогноз хуевый - хоть бы год протянули.
во время войны не пропустить бойцовскую партию и пропустить агентов врага, это приговор.потом будет кровь.

Это выбор народа. А были ли нарушения при проведении агитации, то пусть МВД этим занимается
 
Новости Украины @Dbnmjr · 47 мин. 47 минут назад
США приняли решение опускать цены на нефть ниже $60 за баррель
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хорошо бы :клас::D и кацапов на колени поднять( из лужи) и может быть
цена на бензоль хоть немного понизится, а то ужеш пиздец какой то -
НА ЗАПРАВКЕ :плачу:
 
Министр внутренних дел Арсен Аваков подтвердил захват вооруженными людьми горсовета в Лозовой.

Об этом он сказал корреспонденту LB.ua в штабе "Народного фронта".

По его словам, двое вооруженных мужчин захватили здание, но, заверил министр, это никак не повлияет на результат выборов в данном округе.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Комбат "Айдара" обещает "набить морду" Семенченко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

да они еще там чуть чуть побудут , будут друг другу морды бить :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу