Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 32

Куча людей проголосовала за ПС и они не набирают 5%?
Где проголосовало? на ХФ?Да я сегодня лично слышал как марозматичные бабки с пеной у рта доказывали как много гепа сделал а еб...ные бандеры все тут разрушат.Молодежи то мало голосовало сегодня вот вам и результат.
 
Я тоже за ПС крестик поставил, не понятно ((

но вроде как Ярош проходит

Svyatoslav Oliynyk
49 хв ·

Согласно трем разным экзит-поллам в 39 округе победил Дмитро Ярош с большим отрывом.

Это радует меня. Но все остальное-нет:(
 
Хуёвый Славянск ‏@ExileUA 2 мин.2 минуты назад
Если верить экзит-поллам, то по 47 округу лидирует муж Королевской....мля...нет слов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
иди нахер, ватник. Хош в свинарник? твое право

:D Уймитесь, вы меня не оскорбите вашими идиотскими названиями. Факты говорят сами за себя. А эти разделеня пусть остаются на совести их придумавших. Мне хоть ватник, хоть укроп-факты-есть факты. Майдан затеяли не для вас, ребята
 
К оппам ещё добавятся неск. мажоритарщиков. Но не так много как может показаться - человек 5, максимум 10.Они ж не самоубийцы. Вот, например, на хрена мисику в оппу идти? чтоб его бизнес дрючили? Но, имхо, рашка башлять будет со своего кармана этим пидарам , хотя их место в тюрьме , а не в парламенте.
 
Мантелепа ‏@WilnoLwiw 14 сек.14 секунд назад
Yzakevich Yuriy
Попередні рез-ти #вибори2014 показали-в УКР живе бл 7,6%конретних даунів
23%просто даунів
та 21.3ще даунів
Далі подивимось
 
Камрады,а без политикантства...неужели вы верите в способность политиков и политики в целом изменить качество жизни?
 
да ПС не торговал лицом, унего не было ни времени ни средств на это :rolleyes:

Не стоит так идеализировать. ;) Харизматичный юноша, которого вам навязывают взамест другого харизматичного юноши, который сбежал, и был расчитан на несколько иной электорат... технология старая, актёры новые. :rolleyes:
Очень хочу ошибаться. Очень. :(
 
B05POUFCUAAGnjz.jpg:large
 
выборы показали, что процентов 70 населения можно смело нахуй сжечь ... для меня откровение 20 процентов НФ, ПАП , много у Ляшко ... проход оппо блок, батькивщина (это сука сюр) + свобода (при том что ПС не прошел) горите в аду ёбаные сограждане .
 
Не стоит так идеализировать. ;) Харизматичный юноша, которого вам навязывают взамест другого харизматичного юноши, который сбежал, и был расчитан на несколько иной электорат... технология старая, актёры новые. :rolleyes:
Очень хочу ошибаться. Очень. :(

а я и не идеализирую, пример моя мама , когда спрашивала за кого я иду голосовать -ответила за ПС , она удивилась и говорит а их по телевизору же не показывают , кто они?? вот такэ:rolleyes:
 
Перетерпели годик, выбрали бы другого президента и все бы было норм.

Да никто бы не позволил выбирать. Ну как не доходит до людей, что никакого "выбрали и ушёл" не было бы!!! Никогда, Янукович не ушёл бы сам.
 
Назад
Зверху Знизу