Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 15

Соловьев: "русские в России в гостях, ведите себя прилично"

 
Кісільов не бреше: Бандерівці наступають!

 
Ну да всё начинается вот так

а заканчивается вот так

это фото со Славянска сегодня
Не дай Бог конечно....

Вата домой!!!
 
Который о RAR спросил.
Спасибо за ответ ,Слава Украине)) Я,правда,окромя резюме мало чего понял,но главную фишку что легенда о невскрываемости миф таки вычленил.Тут история такая..Скачал я как-то одну книженцию,долго искал где качнуть и нашёл на свою голову.А она,сцуко,в РАР и запоролена..Ну хули тех проблем если есть сеть,и там уже башковитые граждане всё расфигачили и выложили пошаговую инструкцию чего куда жать для хомячков.Оказалось фигли,бутфорсом только предлагали,мол мегахрень это,а если ещё один зашифрованный архив в другом так вообще до конца времён.Ну и там один заявил что у них был препод,который якобы у него на глазах этот шифрованный РАР расколупал,ну или примерно так,за давностью лет не помню.Ну а тот препод якобы не просто препод а препод из бывших которые вечно в строю,и ему чуть не сам Рошаль лаз показал.Короче полный ОБС.А в архиве том,я чтот более чем уверен что нужной мне книги всё одно не было...Но то такое)))
 
Это Рюшка, шоле? Красивая.
Блять, я не представляю, как после всего этого они собираются жить с нами в одной стране.

живые несчастные люди.
Уроды моральные, суки и предатели.
А котэ прекрасны.
 
Ну войска вошли в славянск все в порядке он украинский, пора президенту объявлять траур по погибшему мирному населению
Я правильно понял ситуацию Вася
 
Там еще было, насчет того, что не вы заводите кота, а кот вас... Но все перечитывать лень))
Старый добрый Хайнлайн.
 
Нет, неправильно, некто2007.
 
Всех сепаратистов харьковских вывезти на экстрим-шоу в Славянск на недельку. Может поумнеют.
 
Маразм крепчал. А что то за .... с бородой?
 
Когда злостно колорадили им было не похуй,а сейчас вишь-ли похуисты мы идейные....