Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 15

WxywQfd.jpg
 
Ну а кто говорит «это чтобы меня выгнать»? Да никто никого не выгоняет, все сидим. Я он в самолётах не шарю, господин ведает иногда. Который о RAR спросил.
smiles-koroli-17.gif

Неважно. Котэ всё равно прекрасны.
 
Посмотрел сегодня штук 10 видеороликов на тему взятия Славянска и Краматорска ну короче на тему "погнали наши сепаров".Потом глянул комментарии еб......ть,как же ватники пыхтят от злости,полно выражений типа "Русские не отступают""шоб вы укропы подохли""сосите хуй у Америки".Одно существо вобще пишет "Как же я хочу замочить хохла"Походу аж пена изо рта идет,другой пишет што Стрелков нац герой типа вывел войска из Славянска.Короче слепая ненависть зашкаливает!!
Да ты шо? А мы без тебя и не догадывались, что там такое пишут. Ты мля нас просветил прям
Короче ТСЕ
 
Вгадайте, хто ці 200-ті?

Ні, це не мешканці Донбасу, це не мешканці України, це покидьки з 45-го полку спецназу ВДВ РФ, прощання з цими запроданцями проходило в Москві.
А кажуть, що війна в Україні громадянська.

9pXaFQo.jpg


bdusjiC.jpg


KMfKlV3.jpg
 
Вгадайте, хто ці 200-ті?

Ні, це не мешканці Донбасу, це не мешканці України, це покидьки з 45-го полку спецназу ВДВ РФ, прощання з цими запроданцями проходило в Москві.
А кажуть, що війна в Україні громадянська.
Слава воинам Героям Украинских ВС!
 
Будем надеятся, что ВВХ наконец-то запустит "Чебурашку" и "братья"-россияне будут вариться в собственном котле, соревнуюясь - кто из них больше помнит и гордится

тоже не это надеюсь уже сил нету выслушивать "как им виднее"
 
Вот где не смешно.Это бля полный конец.Не хотят люди нормально жить. .
 
Аналогичная реакция практически на все украино-патриотичное видео на ютубе. Что бы не происходило в Украине, всё поливается грязью, ко всему ненависть, обширно снабжаемая фашистскими речовками. Уже нет даже желания читать этот бред. Поживу и подожду, как жахнет этих ограниченных, которым нереально доказать, что люди у себя дома, подняли свой флаг. В некогда регулярно читаемый ЖЖ - не вижу даже смысла заходить, просто сразу становится дурно, такое ощущение, что адекватные люди наелись яда и стали инопланетянами.
 
Если объектвно просмотреть на ХФ 90% коментариев страдает тем же
Наверное, Украина пришла в Воронеж и устроила там ВНР? А потом плачется, что гимн рашки какой-то не такой и ВНР не хочет в ВНР, школьники ВНР по ночам заповеди хутина читают? Где-то так, да?
 
Севастополь, авторынок Стрелецкий. Кажется, что-то пошло не так....

Sg87DjmuXBY.jpg
 
Спер с форума Славянска:
Всегда говорил , в Славянске и Краматорске не больше 1000-1500 боевиков-террористов. Это вытекало из анализа обстановки,проводимых операций Дыркиным и т.д..
Донецк не более 5000 боевиков будет,если не разбегутся.
 
Не знаю было или нет, смотрите кого настигла слава
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Виктор Майстренко
5 ч. ·
Вот смотрю донецкий митинг... Маразм конечно... Но ведь этот ужас и у нас в России... Где моя страна с ее жуликами, с которыми боролся, где моя страна с нечестными выборами, против которых выходили с белыми шариками на улицы... Она превращается в Мордор. Эдакую обитель зла. Мракобесие на крови... Все зашло уже слишком далеко и идет дальше к краю пропасти.
Не верю, что виноват только телевизор... Виноваты сами люди. Я уже писал про не желание брать на себя ответственность россиянами за что бы то ни было, но до какого состояния надо дойти, чтоб радоваться пролитой крови, чтоб желать братскому народу горя только за то, что они оказались самостоятельными.
Ненавидеть сильного? Надеяться на плешивого полубога?
Быть готовым с любовью разрешать себя пользовать во всех позах за право гордиться подвигом дедов к которому ни сами, ни их полубог отношения не имеет?
Горько(((
 
Назад
Зверху Знизу