Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 15

когда я этих колорадских пенсов назвал старыми блядями мне предупреждение влепили.... но ведь так же и есть проститутки, стоят наверняка опять за пачку соли.
 
за что на тса нажаловались? нормальная тема для обсуждения.
тоже впечатляет количество гневных коментов но ютубе...ватных.
проукраинских на порядок меньше.
 
тему не читал, только назву---- пизд.й без остановок.
 
Я искала им оправдание и нашла весьма слабое - они верят в то, во что что их заставили любить. Их - людей без истории, моральных принципов, широкого мировоззрения. Им сказали при рождении любить советы - так любят, до сих пор, а почитать, проанализировать, развиться - не, зачем? Послушаем телевизор из раши, достанем чемодан с фотографиями, где все счастливы, т.к. им 15 и всё, вокруг настанет коммунизм. Это страшные последствия союза, там не было привязки к своей собственной истории, а только к той, которую в голову вложили, а родители из страха - не объяснили. Может, пафосно, но по-другому объяснить это явление не получается, не дураки же там поголовные...
 
гифки-судья-1241705.gif


:)

:іржач::іржач::іржач:
 
Ні, це не мешканці Донбасу, це не мешканці України, це покидьки з 45-го полку спецназу ВДВ РФ, прощання з цими запроданцями проходило в Москві.
А кажуть, що війна в Україні громадянська.
Утащил в архив,спасибо.Потихоньку собираю..Всё пройдёт,и это тоже..И когда страсти поулягутся нужно будет таки с российским знакомцами поговорить,и пусть аргументы будут наготове а не где-то в сети далеко.
 
В голос. И от «бегущей строки» тоже.

yG3LCJm.jpg
 
Повелителя! Богопротивной кликухой!
Не..Сейчас уж всё,он "пушистик" если неофициально.С возрастом замашки прошли))) Ну на то это кот,умное создание. Чего нельзя сказать о носителе сей фамилии.С возрастом замашки только усилились,от шапок перешёл к грабежу всей страны.
 
Назад
Зверху Знизу