Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 15

Это Рюшка, шоле? Красивая.
Блять, я не представляю, как после всего этого они собираются жить с нами в одной стране.


Уроды моральные, суки и предатели.
А котэ прекрасны.
Несчастные ,запутавшиеся люди, заболевшие "Ватой головного мозга".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Надо было учить историю а не законы своей страны тогда все поймёте
 
Интересные фото касаемо вчерашнего побега сепаров из Славянска. Таки прорывались, а не пропустили.

Слабонервным не смотреть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Севастополь, авторынок Стрелецкий. Кажется, что-то пошло не так....

Sg87DjmuXBY.jpg
Дальше парад в Севасе воинов ВСУ, как обещал Гелетей.
 
Я вообще слішал, что сейчас и из Европі ну не массово, а многочисленно, переезжают в Россию на ПМЖ. Всетаки в мире кризис
Пример тонкого троллинга в ответ на толстый - в назидание всем форумчанам ХФ. Так держать!
 
А вотета не Варшавский там был? Вроде он, только заматерел дюже.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ЗЫж на separatist.kh.ua
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Данке.
Да что ж без поцмена? Непорядок.
 
Несчастные ,запутавшиеся люди, заболевшие "Ватой головного мозга".
Неизлечимо заболевшие.
И как они дальше собираются здесь жить, я нее представляю даже. Вот всем нам в глаза смотреть как-то им придётся.
 
вечер всем, как настроение??
 
Сформулируйте ясно, а не спускайтесь к какому-то одному Вам понятному оскорблению. Три слова и у я могу написать, то будет - не по - существу. Надоело уже слушать отфонарные вбросы.
 
Я искала им оправдание и нашла весьма слабое - они верят в то, во что что их заставили любить. Их - людей без истории, моральных принципов, широкого мировоззрения. Им сказали при рождении любить советы - так любят, до сих пор, а почитать, проанализировать, развиться - не, зачем? Послушаем телевизор из раши, достанем чемодан с фотографиями, где все счастливы, т.к. им 15 и всё, вокруг настанет коммунизм. Это страшные последствия союза, там не было привязки к своей собственной истории, а только к той, которую в голову вложили, а родители из страха - не объяснили. Может, пафосно, но по-другому объяснить это явление не получается, не дураки же там поголовные...

Те-же мысли. Такое впечатление, что они твердо верят, что только сольемся в едином союзе, все их хронические болезни исчезнут и они сразу помолодеют на 20-40 лет и заживут богато и счастливо.
Имею наблюдение- большинство моих знакомых колорадов так или иначе попадали на деньги (МММ, Станк-инвест, Квик мани......)
Вывод: Лох не мамонт- не вымрет.
 
Назад
Зверху Знизу