Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 15

видео на ютубе

Посмотрел сегодня штук 10 видеороликов на тему взятия Славянска и Краматорска ну короче на тему "погнали наши сепаров".Потом глянул комментарии еб......ть,как же ватники пыхтят от злости,полно выражений типа "Русские не отступают""шоб вы укропы подохли""сосите хуй у Америки".Одно существо вобще пишет "Как же я хочу замочить хохла"Походу аж пена изо рта идет,другой пишет што Стрелков нац герой типа вывел войска из Славянска.Короче слепая ненависть зашкаливает!!
 
ладно лузеры, спокойной ночи и мира вам
TdDi1Vy.jpg
 
Да, Аннушка, блять, таки снова разлила масло. И теперь вя эта хуйня будет мотать нам нервы ещё долго, а сколько наших люде погибнет - и всё из-за галимых пидоров, орущих "расияспаси".
А потому что с 2004-го надо было тех, кто им внушал, что россия (страна-террорист)- это их спаситель, неитрализовывать.
Человеку можно внушить всё, что угодно.


А как так может чтобы все кого он знал и неправы? Не может. Значит нужно найти врага. Нашли ....
Так всегда и происходит.
Мало того, образ врага- это движущая сила общества.
Правда лучше, когда этот враг виртуален.. ну.. чтобы его физически трудно было пощупать.
"Догоним и перегоним Америку!"- вот неплохой враг.. где-то там есть, но далеко и в принципе безопасно.
Но идеальный враг у России был в начале 2000-х. Британия! Просто сказочный враг. Вроде достаточно сильный, чтобы быть врагом, но всем понятно, что сделать такой враг ничего не может.. с таким врагом состязаться- удовольствие.
 
А вот тот длинный худой заросший фрик с плакатом? Я его регулярно вижу на всех фото с подобных мероприятий. Этот похоже не за бабки, а за идею. Ну в смысле совсем ебанутый, безнадежно.
 
А потому что с 2004-го надо было тех, кто им внушал, что россия (страна-террорист)- это их спаситель, неитрализовывать.
Однозначно. Сказал "бандитам - тюрьмы", так надо было сделать. По сути, ситуация эта зрела все годы, начиная с Кравчука.
 
вся суть ватных собраний:
 
Спасибо.
Всем спасибо, ребята, за добрые пожелания. Мож, кто в церкви бывает - помолитесь о здравии - за Дениса. Он классный парень, весёлый, юморной, очень верный друг и просто славный человек.

Тори, скорейшего выздоровления Дэну!
 
Как говорила одна моя знакомая: хочется рвать и то , что вырвал- метать.(((
 
Это они меня отпугнуть решили из темы.

Весь мир не вокруг тебя вертится! Так, за Ферма цепануло. Мы не склоняем же вхренячиваться всех в это всё. Мимо идите, щас тут доиграем в деберц и догоним.
 
Будем надеятся, что ВВХ наконец-то запустит "Чебурашку" и "братья"-россияне будут вариться в собственном котле, соревнуюясь - кто из них больше помнит и гордится
 
Пойду, полирну корону, шоле...а то вдруг такие выводы.

Ну а кто говорит «это чтобы меня выгнать»? Да никто никого не выгоняет, все сидим. Я он в самолётах не шарю, господин ведает иногда. Который о RAR спросил.
 
Назад
Зверху Знизу