Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 15

Да.
Не помогайте им, это враги.

Торь , не могу я им помогать я лучше приюту для животных помогу

ты долбаёб если такую хуйню написал про немцев, санкции, зарплаты и прочую ерунды. у тебя хоть три класса церковно-приходской школы есть?
тебе даже объяснять не надо, все одно не поймёшь.

в игнор его и все , не спорь ;)
 
Та да:( вон конвекторов накупили, нержавейку просят - алюминевые кастрюли не подходят им+ микроволновки. Девочка возмутилась по поводу боржоми в теме:клас: куда там - этожебеженцы, люди добрые купили им. А, наши пацаны их защищают и спят в палатках На карематах, половина блок поста простужены. А, этожебеженцы сыр жрут.
Военным тоже помогают:клас: Зашла на Благбаз на цветочные ряды, общаюсь со знакомым продавцом. Зашел разговор за наших ребят, он рассказал, что и продукты по базару собирали (хотя есть там сволочи, которые в россию хотят, но их, говорит, все меньше), и деньги, и одежду покупают, и телефоны передают. Говорит, машину парня, который туда все это возит, обстреливали.
Вообщем, организовываются люди, стараются держаться друг друга. Мы с ним договорились держать связь, хотя я сказала, что на ХФ есть такая же тема и мы там собираем.
 
Оперативная обстановка по городу Луганску за прошедшие сутки по состоянию на 29 июня 2014 года

Жовтневый район
27 июня неизвестные лица похитили гр. Шандак О.Н. 1990 г.р. и увезли его в неизвестном направлении. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 146 ч. 1 УК Украины. Принимаются меры по установлению местонахождения похищенного парня.

28 июня в 19.00 в больницу за медицинской помощью обратился гр. Козлов Сергей Олегович, 1979 г.р. (житель с. Переможное) с телесными повреждениями в виде минно-взрывная травма, ушиб головного мозга. Сотрудники милиции не смогли выяснить обстоятельства получения пострадавшим телесных повреждений, так как вход в больницу им перекрыли вооруженные люди. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 121 УК Украины.

Ленинский район
28 июня в 13.00 около дома № 13 по улице Веденина трое вооруженных мужчин, в масках, одетые в камуфлированную одежду, отобрали у водителя гр. Ч. автомобиль «Toyota Land Cruiser» г/н ВВ 2523 ВО, принадлежащий ООО «Монолит Юкрейн». Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 289 ч.3 УК Украины.

28 июня в больнице умер гр. Кропивко Виталий Николаевич 1974 г.р., который 2 июня был доставлен в больницу от здания бывшего СБУ с огнестрельным ранением левой части грудной клетки с повреждением левого легкого, травматического повреждения ключицы слева. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 121 ч. 2 УК Украины. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

28 июня в 18.50 в больницу госпитализирован гр. Штомпель Михаил Владимирович 1979 г.р. с телесными повреждениями в виде огнестрельного ранения верхней трети правого бедра. Установлено, что ранения потерпевший получил в селе Желтое Славяносербского района. Сам же потерпевший от пояснений отказался. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 121 УК Украины.

Каменнобродский район
23 июня в 16.00 вышел из дома (улица Станиславского) в магазин и до настоящего времени не возвратился, и на связь не выходит гр. Ширин Олег Владимирович 1975 г.р. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР. Принимаются меры по установлению местонахождения пропавшего.

26 июня примерно в 17.00 вышел из дома (улица проезд Долгий) гр. Селютин Дмитрий Александрович 1977 г.р. и до настоящего времени не возвратился, и на связь не выходит. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР. Принимаются меры по установлению местонахождения пропавшего.
 
Торь , не могу я им помогать я лучше приюту для животных помогу



в игнор его и все , не спорь ;)

Сейчас лучше передовой или госпиталю. Приюты да, но фронт сейчас важнее. А то получается, что помогают одни и те же. А ресурсы имеют свойство заканчиваться :(
 
Сейчас лучше передовой или госпиталю. Приюты да, но фронт сейчас важнее. А то получается, что помогают одни и те же. А ресурсы имеют свойство заканчиваться :(

да помогаем :rolleyes: а что в госпиталь нужно???
 
Чувак - я работаю с немцами. В немецких фирмах. Сменил уже третью.

ПРи чем там где я работаю тебя и на порог не пустят.

Есть такая штука менталитет. У немцев он такой и все. Мой шеф специально тупо завалил проект просто назло мне потеряв 30 тонн евро. Просто так. Потому что я сказал что он и его любовница делавшие договор долбоебы. Т е себе в убыток но прав. Заметь - фамилиенунтернемен - если не знаешь что це таке - переведешь в гугле.


Так что с образованием у меня все ок - даже полностью признанное тут.


Так что с санкциями выдыхай - иначе бы ввели давно - немцы скоры на расправу когда сила на их стороне.
p.s. за посты мне не платят.

Хуле ты, глист, приперся куда не звали давать советы тем кто в них не нуждается? У тебя и «скока время» никто тут спрашивать не будет. Я мол Лев Толстой, зуб даю. А я Иисус Христос. Изыди, глистяра. Вас здесь не стояло
 
Керівництво АТО не випускає три роти добровольчого батальйону «Донбас» з Києва на Схід. Про це в студії Громадського заявив комбат Семен Семенченко.


«Ви думаєте, що я зараз роблю в Києві? Я намагаюся вивезти бійців. Трьом ротам не дають виїхати з Києва до Донбас, аби не нервувати Путіна», - зазначив комбат.

Також він розказав про плани очищення донецької міліції, яке буде проводитися після перемоги над терористами.
 
Назад
Зверху Знизу