Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 15

начинаем по новой
 
Да.Эта мразь в 2004 году агитировала на ГТ за януковича,я ему тогда ответил,мол как можна агитировать за зека,а олкус процедил мол это премьер-министр ...:confused:
Жалко, что он для мобилизации старый, 49 лет. Туда вроде до 45-ти призывают?
 
мне тока одной кажется что хочется видеть Семена Семенченко министром ВВС??? или МВД или СБУ:rolleyes:

Мне интересно его хотя бы увидеть :D, для начала ;). А потом можно и в министры. В СБУ или МВД лучше Яроша, у его людей отлов нехороших граждан лучше поставлен. А воюет лучше Семенченко, из того, что они показывают. Куда Парасюка определим?:)
 
ЗВІЛЬНЕННЯ 1500 ПРАЦІВНИКІВ ГПУ ВИКЛИКАНЕ НЕОБХІДНІСТЮ ЗАКРИТИ ПРОВАДЖЕННЯ ПРОТИ ЯНУКОВИЧА, – ДЖЕРЕЛО
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:eek::(

они шо там ебнулись ваще , головой об сосну с разбега стукнулись:eek:
блин ну не матюкалась я так раньше:confused:
 
Будні Нацгвардії під Слов'янськом: прострелена броня, зацвілий хліб і карти 1985-року

Вот после таких откровений поить беженцев "Боржоми"- предательство по отношению к своим пацанам. Да простят меня люди, кому пришлось покинуть свой дом, но им сам бог велел от куска пирога, предоставленого сердобольными харьковчанинами, отделить тем, кто рискует своими жизнями и ради них тоже. А то пока только металлической посудой поделились, вместо нее одноразовую хотят (чтоб не мыть?). А что в миски те металлические кладут- кто-нибудь сравнивал со своей миской, в которую, судя по перечню меню, не каждый харьковчанин может себе позволить положить?

Жалко военных. :(
 
Предприятия украинского олигарха Рината Ахметова в Донецкой области будут национализированы, заявил председатель самопровозглашенного "верховного совета" так называемой Донецкой народной республики Денис Пушилин журналистам в воскресенье в Донецке.
"Да", — ответил он на вопрос, будут ли предприятия Ахметова национализированы, пишет РИА Новости.
"Эти предприятия построены не одним поколением наших отцов, наших предков. Я думаю, это будет справедливое решение", — сказал Пушилин.



Террористы самопровозглашенной Луганской народной республики готовятся захватить аэропорт Луганска. Такое заявление сделал глава непризнанной республики Валерий Болотов, сообщают российские СМИ.
Болотов сообщил, что в скоро времени аэропорт будет под контролем боевиков ЛНР. Он уточнил, что на данный момент разрабатываются боевые операции по взятию стратегического объекта Луганска.
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Сегодня что ни новость то писец....
 
Семенченко: Если после окончания "перемирия" не будет реальных шагов, я создам Украинскую народную республику на Донбассе.:):):)
 
+1

Только представьте, как им обидно, когда они пишут полотно, а на него никто не отвечает
ну давайте так и решим , полный игнор , и денег они нае заработают и нам нервы сбережем;)
Мне интересно его хотя бы увидеть :D, для начала ;). А потом можно и в министры. В СБУ или МВД лучше Яроша, у его людей отлов нехороших граждан лучше поставлен. А воюет лучше Семенченко, из того, что они показывают. Куда Парасюка определим?:)

про Парасюка ниче не знаю:незнаю: я его не слышала и не видела а вот Ярош дааа, нра мне дядька:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Вот после таких откровений поить беженцев "Боржоми"- предательство по отношению к своим пацанам. Да простят меня люди, кому пришлось покинуть свой дом, но им сам бог велел от куска пирога, предоставленого сердобольными харьковчанинами, отделить тем, кто рискует своими жизнями и ради них тоже. А то пока только металлической посудой поделились, вместо нее одноразовую хотят (чтоб не мыть?). А что в миски те металлические кладут- кто-нибудь сравнивал со своей миской, в которую, судя по перечню меню, не каждый харьковчанин может себе позволить положить?

Жалко военных. :(
я ваще чето не доверяю им , хотя говорят и есть люди а не сволочи:(
мне в конце лета 50 будет...:(
:) а че в печале:rolleyes:
 
У неділю, 29 червня, почався штурм частини № 3037 Національної гвардії України у Донецьку, яка знаходиться по вулиці Боссе. Про це повідомляють мешканці сусіднього мікрорайону у соцмережах.

Повідомляється, що раніше, близько 20:00 представники ДНР приїжджали до частини на переговори і, вочевидь, отримали відмову.

"Коли до військового училища на Боссе прийшли (сепаратисти - ред.), там відмовилися сдаватися, почався штурм. Нібито вибухають склади зі зброєю", - написав у своєму мікроблозі Twitter користувач @Zello.

Інші очевидці повідомляють про те що "зі сторони Будьоновки на Боссе дорога перекрита сепаратистами", нарахували принаймні чотири вантажівки з бойовиками. Чути активну перестрілку з використанням автоматичної зброї і гранатометів.

Наразі офіційних повідомлень від МВС і Нацгвардії немає.
 
Немца заносчивы и любят как по их - тут да Путин их по носу щелкнул им не приятно ...

ты долбаёб если такую хуйню написал про немцев, санкции, зарплаты и прочую ерунды. у тебя хоть три класса церковно-приходской школы есть?
тебе даже объяснять не надо, все одно не поймёшь.
 
Вот после таких откровений поить беженцев "Боржоми"- предательство по отношению к своим пацанам. Да простят меня люди, кому пришлось покинуть свой дом, но им сам бог велел от куска пирога, предоставленого сердобольными харьковчанинами, отделить тем, кто рискует своими жизнями и ради них тоже. А то пока только металлической посудой поделились, вместо нее одноразовую хотят (чтоб не мыть?). А что в миски те металлические кладут- кто-нибудь сравнивал со своей миской, в которую, судя по перечню меню, не каждый харьковчанин может себе позволить положить?

Жалко военных. :(

Та да:( вон конвекторов накупили, нержавейку просят - алюминевые кастрюли не подходят им+ микроволновки. Девочка возмутилась по поводу боржоми в теме:клас: куда там - этожебеженцы, люди добрые купили им. А, наши пацаны их защищают и спят в палатках На карематах, половина блок поста простужены. А, этожебеженцы сыр жрут.
 
Предприятия украинского олигарха Рината Ахметова в Донецкой области будут национализированы, заявил председатель самопровозглашенного "верховного совета" так называемой Донецкой народной республики Денис Пушилин журналистам в воскресенье в Донецке.
"Да", — ответил он на вопрос, будут ли предприятия Ахметова национализированы, пишет РИА Новости.
"Эти предприятия построены не одним поколением наших отцов, наших предков. Я думаю, это будет справедливое решение", — сказал Пушилин.



Террористы самопровозглашенной Луганской народной республики готовятся захватить аэропорт Луганска. Такое заявление сделал глава непризнанной республики Валерий Болотов, сообщают российские СМИ.
Болотов сообщил, что в скоро времени аэропорт будет под контролем боевиков ЛНР. Он уточнил, что на данный момент разрабатываются боевые операции по взятию стратегического объекта Луганска.
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Сегодня что ни новость то писец....
Ахметка отяпь будет взывать шоб мочили бандюков:rolleyes:
Семенченко: Если после окончания "перемирия" не будет реальных шагов, я создам Украинскую народную республику на Донбассе.:):):)

:) может он ваще нахрен всех с рады сдует :rolleyes:
 
Сообщение от Tori Посмотреть сообщение
Ну, и иди нахуй, пидор.
Пойдешь туда вероятнее всего ты и все остальные когда вам будут тупо отказывать в визах в ЕС. ПРи чем даже не ФРГ а Хорватия и Польша.

Русских от украинцев в Европах отличают четко - по кошельку. Первые - туристы с хорошими чаевыми, вторые гастеры-заробитчане.

По некоторой инфе от проживающих тут украинцев отказы уже сыпятся их родне - причина понятна - не хотят видеть азюлянтов-укропов - предпочитают нигерийцев и сирийцев. Для них строят новые общаги.

Понравился пост мадам Брошкиной - про то что все понимают куда вляпались но отступать типо поздно. А может вам и правда проще слить Донбасс и жить мирно? Ну развалилась Чехословакия - никто как то не умер. За Донбасс не скажешь. Посмотрю как кто запоет кода вам будут слать цинк с бойцами Слобожанщины и Харькова - как я понима они пока не учавствовали.

Тебе Tori сказала,куда идти.Ты чё-тупой?
 
Назад
Зверху Знизу