Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 14



Это правда пишет летчик из той армии что убила 40 тыс детей в Чечне? Надо же какой он теперь моральный стал.
 
Сами то противоречия не видите? Пускали "веером" а на видео попало кучно ..Пускали "абы-куда" а попали точно в Луганскую ОДА. Вывод то напрашивается однозначный..Тот лётчик видео не видел,да и вообще даже не удосужился прочитать иначе бы знал куда что-то попало.
 


Ооо, нет мы с таким размахом нет, мы пока так - себе поесть и семье раздать. Пока вот преуспели в выращивании кустов с ягодами для этих целей, а сад фруктовый на подходе у нас уже.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
От так вот. Медсестру, добивавшую ногами раненного, освободили из-под домашнего ареста.
 
Да после бомбёжки Гори вообще никакие аргументы подобного рода со стороны РФ не стоит всерьёз рассматривать.
 

Будут, и не сомневайся.
 


Помогают всем. Но бывают нюансы. В поселке в богодуховском районе поселили семью во флигель, они вывесили аквафреш, хозяйка флигеля с трудом уговорила сельских не жечь флигель вместе с сепаратистами. Короче, выгнали их из деревни.
 
Два года условно для такой мрази мало. Надо было бы квалифицировать как покушение на убийство.
 
ну надо же, какой вы индустриальный казак! раньше действовала программа развития ореховодства, по которой компенсировалось 50% стоимости посадочного материала даже частникам. это раз. два: на пушкинской есть институт лесного хозяйства им. высоцкого. там они тоже мичурщиной занимаются, выводят и разводят фундук на посадочный материал. такая вот натырочка.
 

А понятие просто граждане тебе не мило, и тогда все становится на свои места, ваши захуячили своих (как террористов таки детей)граждан, сепаратисты захуячили наших граждан...
 
Ну, вот ты мне скажи: не тупые они твари после этого? Убежать с даунбасса из-за войны и продолжать нистово любить того, кто принёс им эту войну.
Пусть бы в россию убегали, чё ж они, твари, в Украину бегут?
Да потому что здесь надеются права покачать.
 
тот кто радуется чужой смерти, легко наговорит себе на хорошую болезнь. кошечки не помогут
 

Её дело в суд передали
 
надо упрощать процедуру отказа от гражданства. а то они ссылаются на трудности с оформлением документов, которые, якобы, мешают им выехать в россию. надо помочь. свои ж все-таки
 
Там у медиков наверное есть какие-то аттестации...Вот как после такого можно её к пациентам допускать? Если психологически неустойчива то марш на лоток.
 

Да это фуфел, если и выделять то в САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ области, типа Мариупольской и Северодонецк+Лисичанск
 
Она не медик, а в лаборатории трудится, насколько я понимаю. Дело не в этом. Глядя на кадры с её участием, я вот думаю: был бы это мой ребёнок, я бы суда ждать не стала. Я б ей сердце вырвала, твари.

Странный способ статистических исследований.
Это не статистика, а криминалистика. А она не лжёт - проба на остатки пороха очень точная. Причём, вторичный перенос она через время не показывает, а вот если гражданин стрелял сам, то это можно будет выявить даже спустя три месяца.
 
ДНР запретила вывоз любых товаров за пределы Донецка
23.06.2014 10:50.

Боевики ДНР препятствуют вывозу товаров из Донецка, мотивируя это запретом руководства самопровозлашенной республики. Об этом "ОстроВу" рассказал источник в правоохранительных органах.

По его словам, накануне на блокпосту в районе Текстильщика, неизвестные люди с оружием, представившись ДНР, остановили грузовую машину, принадлежащую частному предпринимателю.

"Они попросили у водителя документы на автомобиль и на груз - бытовую химию, которую он перевозил в Днепропетровск в магазин "АТБ", а после объяснили, что запрещено вывозить товары за пределы города Донецка", - рассказал источник.

После этого водителя заставили отправиться на территорию завхаченного сепаратистами здания СБУ в Донецке.

По информации правоохранителя, груз был изъят представителями самопровозглашенной республики, а водителя отпустили.