Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 14

BqwrBJbIQAEDYob.jpg
 
Может, теперь вместе Беслан вспомним - тоже посмеемся?
Так это у них национальный спорт - убить десяток террористов и несколько сотен заложников. А потом высказать полное удовлетворение проведением этой "операции".
 
Не, ну на ЯПе только правда и аргументированная аналитика))
Раньше я там по кошкокартинкам заезжала.
А потом почитала тему, где ваши полудурки пытаются меня вычислить, связав с какими-то тьотками, которых нашли в соцсетях.:іржач: Учитывая, что у меня ни в одной соцсети никогда не водилось аккаунтов, и отписываюсь я только на этом форуме. Но комменты позабавили, а кое-где даже польстили. Что может быть приятней, чем когда враг на говно исходит.
 
В чем мудрость процесса в Славянске и Краматорске? Будешь тормозить свою армию - отгребешь от чужой. Славянск пьет до дна.
 
Тема:еще один вариант решения проблемы с Донбассом:
,,Категорически уверен, что независимо от динамики дальнейшей ситуации крайне необходимо следующее административно-территориальное деление востока Украины:
1 - зеленым - Харьковская (Слободская) область
2 - красным - Днепропетровская область
3 - синим - Запорожская область
4 - серым - Донецкая (Донбасская) область
По результату чего Харьков получает слободские украинские неиндустриальные районы, Днепропетровск получает близкие стабилизированные районы запада бывшей Донецкой области, Запорожье получает близкое географически и экономически Приазовье, на остальной территории, являющейся собственно Донбассом, образовывается единая область с особым режимом управления, где будет проводиться долгосрочная программа стабилизации и развития."
zDCOcvpZl1Q.jpg
 
Про мирных жителей с ПЗРК не я начал. И бред про кондиционер на луганском ОГА не моего авторства. А про Беслан вы зря. Там дети, а в самолётах - солдаты.
Про мирных жителей с ПЗРК Хуйло начал.
А насчет детей и солдат - заткнулся бы. Из-за вас наши люди гибнут. Мы ваших детей жалели, для нас это была трагедия. А ваши ублюдки за ввод войск митингуют.
 
Мысли вслух из Крыма

BqvAi5hIQAAGUgM.png
 
Как это относится лично ко мне? Хамлю, матерю, открываю глаза? Чищу чакры, полирую ногти?
Пытаешься сбить "ярость благородную,вскипающую как волна" шуточками да типа благодушием. Где-то там поняли что просто засылать "берсеркера" с оскорблениями неэффективно.Не ты первый,не ты последний. Видимо решено потихоньку снимать напряжение раз наскоком не вышло.Я глобально в виду имею. Думаю "миротворцев" будет дальше всё больше.
 
Не согласен. Поставите знак равенства между ребёнком погибшим 1 сентября и закрывшим своим телом детей бойцом Альфы?
Смерть - она и есть смерть.
Но всего этого могло бы не быть, вальни вы своего бесноватого фюрера хотя бы год назад.
 
Представь, как это тяжело административно. Какая удаленность восточной части от Харькова будет. Сейчас сложно удаленным районам на отчетность приезжать - а там вообще невозможно будет. Или автобаны построим?
 
Немного про сухпайки из США

BqyWaI8CYAAzwWe.jpg
 
И бред про кондиционер на луганском ОГА не моего авторства.
Бред про С-8 ещё больший бред.Ага,вот прямо так дорожкой и ложатся С-8,и граждане бегут буквально в двух десятках метров спокойно.И в аккурат попадает туда куда камера направлена.
 
Выходящие за рамки митинги согласен, а согласованные которые не нарушают закон свободно.

А с кем они должны согласовываться ? Не с гепой ли ? :D Так он тогда всем будет согласовывать и такие столкновения будут продолжаться.
 
Назад
Зверху Знизу