Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 14

ну надо же, какой вы индустриальный казак! :) раньше действовала программа развития ореховодства, по которой компенсировалось 50% стоимости посадочного материала даже частникам. это раз. два: на пушкинской есть институт лесного хозяйства им. высоцкого. там они тоже мичурщиной занимаются, выводят и разводят фундук на посадочный материал. такая вот натырочка.

На сайте нифига не нашел....
 
а вот для обеспечения мат помощи, мед. помощи, школами, дет.садами и прочим учёт нужен.
Это уже делается. Не так быстро, конечно - но нужно учитывать, что у нас в стране такое происходит впервые. Это россии не привыкать.
 
тот кто радуется чужой смерти, легко наговорит себе на хорошую болезнь. кошечки не помогут

ой... поражениям немцев радовалась всё СССР... чем больше сепараторов переедут как 200 в рашу, тем чище будет украинский воздух, и леса и ланы!
 
Ого какая интересная точка зрения.

разубеди... штурм школы, штурм НОРДОСТА

Так я как бы не про то спрашивал. Хотелось бы узнать кол-во беженцев в общем числе, тех кто у родственников и друзей остановился. А про порох... а как охотники? А если скажет что от террористов отстреливался?

вот пусть в фильтрационном лагере и доказывает что не индюк, война ведь идет... не соплежуйное время!
 
Всем - привет.
Народ, случилось так, что мне нужна работа :(
Говорила я про свой колорадский гадюшник здесь. Вот. Случилось. Взгляды стали реально поперек.
Коротко - маркетинг, экономика, "разрешиловка" разная, закупки, мониторинг.
В принципе, в связи с общей обстановкой "жопа", как пишут -"рассмотрю любые варианты"...
Может, чё есть у кого?
 
Под Харьковом столкнулись БТР и «Lexus»
Вчера около 10:30 под Харьковом столкнулись джип и бронетранспортер.

Авария произошла на выезде с окружной дороги на Симферопольское шоссе у п оселка Высокий.

Как сообщают очевидцы в социальных сетях, водитель иномарки получил легкие ушибы и очень сильно испугался.
:D

 
Я могу ошибаться, но что отчёт есть не значит что он будет на сайте ОБСЕ. Опять же, другой информации от это организации нет.

Блин, да вот он этот пресловутый "документ".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И представляет из себя ежедневный "отчет" миссии об обстановке в Украине. Дайджест слухов и новостей.
 
Ну вроде как Украинский канал. В киселёвщине не замечен. Документ не нашёл, но говорят он был.

Поинтересуйся собственником, бежавший министр внутренних дел... так что у нас тоже какундрии есть




так что, радует? особенно там, в конце


Ты откуда веперднулась... сначала прочто 20000 предыдущих постов, пошла нахуй... Бинго
 
Вчера Ил-76 привёз из Ростова 121 беженца в Липецк. Что в этом хорошего? Вместо перечисленного вами, меня бы гораздо больше устроил майдан 3 года назад, когда выборы были. Или через год, когда они должны были быть. А вот весь тот бардак что сейчас происходит моё сердце вообще не радует.

Мы наводили порядок в своей стране. Повторюсь в тысячный раз - если бы не вмешательство россии, все бы уже устаканилось.
 
Я могу ошибаться, но что отчёт есть не значит что он будет на сайте ОБСЕ. Опять же, другой информации от это организации нет.
ну вот вам такое
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)))

А я вот что-то не сомневаюсь что если бы был отчёт в виде документа то он давно был бы в публичном доступе. Когда-то давно вели дискуссии о том что случилось с башнями-близнецами в Нью-Йорке. Так вот отчёт на сайте NTSB
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
лежал себе спокойно в открытом доступе.Читай не хочу.
 
Как сказал наш друг их мордора, радость и удовлетворение - разные вещи.
Ты мне картинки трупов зря показываешь, я и пострашнее вмдела, причём, не на картинках.
Нехуй было страну предавать. Ступай на ватник-форум и дальше призывай кары небесные на мою голову. :ги:

в бан тупую
 
Всем - привет.
Народ, случилось так, что мне нужна работа :(
Говорила я про свой колорадский гадюшник здесь. Вот. Случилось. Взгляды стали реально поперек.
Коротко - маркетинг, экономика, "разрешиловка" разная, закупки, мониторинг.
В принципе, в связи с общей обстановкой "жопа", как пишут -"рассмотрю любые варианты"...
Может, чё есть у кого?

трям:yahoo:
сочувствую :( кажись я скоро с тобой в очереди буду искать работу :(
 
Вчера Ил-76 привёз из Ростова 121 беженца в Липецк. Что в этом хорошего?
Как это - что хорошего? Люди наконец-то уехали из страны, которую ненавидят и приехали в ту, которую любят. А так бы жили и дальше, сжигаемые изнутри этой ненавистью.
 
Житомирские десантники 95 аэромобильная.
Ждут 27 числа.

BqzCmo_CIAAcRHC.jpg:large


BqzCnGICcAAvfvJ.jpg:large


Bqy9D_qIgAA67mj.jpg:large


Bqy9ETdIQAA1KHe.jpg:large


Bqy9EkxIAAAFNwk.jpg:large


Bqy9E5HIYAAC4Us.jpg:large
 
надо упрощать процедуру отказа от гражданства. а то они ссылаются на трудности с оформлением документов, которые, якобы, мешают им выехать в россию. надо помочь. свои ж все-таки :)

Да, тоже хорошая инициатива. Но им не надо отказываться от укр гражданства чтобы попросить статус беженцев в РФ. Не оформление отказа им грозит максимум небольшим штрафом, если их на этом поймают на территории Украины, насколько мне известно. Имхо надо продвигать как-то в эту среду информацию о том что можно попросить статус беженца на границе или прямо тут в консульстве.
 
Да нет, это у меня была самодостаточная мысль. Разубеждать желания нет. Странно почему им местные тогда памятник поставили. А ещё количество погибших "Альфовцев" как то напрягает.
01_14-54_1.jpg

памятники ставят по факту.... это нужно ведь как-то объяснить и оправдать, пот и переключили внимание, а чего же не переговаривались еще 2 недели, почему Пу не приехал лично, так вот я понимаю что жертвы во время войны неизбежны, но государство имеет право уничтожать инициаторов конфликта, а то что гражданским достается... ну это не бал-маскарад, вот и мы наших ватников перестреляем, и будут жертвы среди мирного населения... такова селяви:(
 
трям:yahoo:
сочувствую :( кажись я скоро с тобой в очереди буду искать работу :(

Нормально. Прорвемся.
У меня в чем херь - прочли переписку... Пипец. Честно говоря, тихо угораю от подлости - так, в открытую - тупо не к чему придраться. Разнос на ровном месте - как ты могла, у человека просто другие взгляды, она же из донобласти, ей сочувствовать надо... Я говорю - другие взгляды - это взять флаг россии и бегать захватывать ОГА? В чем сочувствовать? В том, что вата в голове... Ну, короч, я бандеровка. Всё.
 
Я могу ошибаться, но что отчёт есть не значит что он будет на сайте ОБСЕ. Опять же, другой информации от это организации нет.

Там не совсем отчет. Там написано в ежедневных отчетах по ситуации в Украине - based on limited observations нам кажется что ракета попала с самолета. И все. Это совершенно не есть официальное заявление потому что это как им навскидку показалось.

Но лично я вообще-то за то чтобы здания с сепаратистскими штабами были уничтожены авиацией точечными ударами при условии, что там нет заложников конечно. Хоть это и дорого обойдется государству - отстраивать потом. Но фигня в том что они держат довольно много заложников :(
 
Назад
Зверху Знизу