Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 14

Как я уже сказал, меня интересуют новости непосредственно с места и взгляд самих украинцев. Я вам если честно удивляюсь. Клеймите граждан РФ за то что они хавают пропаганду Киселёва, а когда они у вас на форуме появляются узнать как там на самом деле посылаете нах. Где логика?

Учитывая скорость роста страниц этой темы, твои более 100 постов и кол-во, а главное, манера отвечать на поставленные вопросы, то вывод напрашивается только 1 - тебя нихуя не интересует мнение украинцев и реальная ситуация в Украине.
Или просто попиздеть, или же методичка изменилась. Скорее 2-е, т.к. обычный человек не будет столь сдержано терпеть такое кол-во посылов на хуй.

Если такие гандоны (почему-то вспомнилось выражение "анальный сомик") будут теперь тут появляться с постоянной периодичностью, то можно смело говорить о смене вектора пропаганды.
 
А с кем они должны согласовываться ? Не с гепой ли ? :D Так он тогда всем будет согласовывать и такие столкновения будут продолжаться.

Ну вчерашний митинг евромайдана был согласован с милицией, с самообороной и Слобожанщиной-1(и еще хз кем). Единственное, так это попросили от Шевченко передислоцироваться к Леське. Но невменяшки хотели повторить Днепропетровск и показать что в доме хозяйничают люди с проукраинской позицией(яиц была тьма заготовлена:D). Хотя на площади уже никого небыло, поэтому желание прорваться на площадь для меня не обьяснимо.
 
Когда радовался? "Устраивает" и "радуюсь" это немного разные слова.
Но очень близкие по эмоциональной составляющей.

По вашему мнению что случилось у Луганского ОГА?
А что там такого особенного случилось, что вся россия на гуано изошла?
 
Но очень близкие по эмоциональной составляющей.


А что там такого особенного случилось, что вся россия на гуано изошла?
Министр ЛНР погиб
weep.gif
 
Вчера Ил-76 привёз из Ростова 121 беженца в Липецк. Что в этом хорошего?
хорошее что хоть кто то помогает.плохо что заставило людей бежать

вчера по тел общались с краснодарским краем,вот родня уверена что приютили у себя 70000 беженцев с Украины.далее последовало "если столько только в Краснодарском крае,то сколько же по всей Рассее?"

искал актуальную инфу (ссылки на ФМС тоже), нашел разве что

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


зачем так убого пиздеть народу?они ж реально в это верят
 
Лично моё мнение вам по этому вопросу будет не интересно и неприятно.

Поэтому вы мне рассказываете неприятное мне мнение правительства РФ или "дурочков" из СМИ? Гениальное решение
 
Не стоит, гражданка, я женат =) Да и не хотелось бы вас подставлять под возможные неприятности. Где то натыкался что идёт активное выявление пособников Путлеровского режима.

Вот в этом ты абсолютно прав, идет, и думаю что пару тысяч дятлов мы вам в Магадан подбросим, экономику поднимать!:yahoo:
 
Вчера Ил-76 привёз из Ростова 121 беженца в Липецк. Что в этом хорошего? Вместо перечисленного вами, меня бы гораздо больше устроил майдан 3 года назад, когда выборы были. Или через год, когда они должны были быть. А вот весь тот бардак что сейчас происходит моё сердце вообще не радует.
Большая часть уезжает в спокойные области Украины. А те кто уехал в РФ...Ты не поверишь,но если они не вернутся то плакать особо никто не будет.Они,наверняка,очень хотели в Россию и сами на свою голову накликали чехов и казачков.
 
Вот вам .. и 6 кадроа и Сваты....нахер
4.jpg

20 червня російський актор Федір Добронравов та інші члени знімальної групи Станіслава Говорухіна побили сімейну пару з Нью-Йорка за те, що вона посміла запитати у відомого режисера навіщо той підписав лист на підтримку окупації Криму.

Про це повідомив сайт «Русский монитор» із посиланнм на Павла Гінтова. Киянин, який зараз живе у Нью-Йорку, розповів про це на своїй сторінці у Facebook.

Cімейна пара - Валентина Бардакова та її чоловік Геннадій гуляючи по Таллінну побачили на одній з літніх майданчиків компанію людей, серед яких пізнали відомого режисера Станіслава Говорухіна. І тому Валентина, яка в Нью-Йорку була організатором акцій протесту проти приїзду в місто інших відомих «підписантів» - Гергієва і Співакова, вирішила поцікавитися, чому він підписав листа.

Далі події розвивалися дуже швидко. Говорухін просто промовчав, натомість актор Федір Добронравов та інші повалили чоловіка Валентини на землю і почали бити. Коли жінка спробувала втрутитися, їй зламали палець.

«Нападників було семеро. Невідомо, чим би все скінчилося, якби випадковий перехожий не викликав поліцію», - пише Павло Гінтов.

Валентина Бардакова у коментарях додає, що кінематографісти в дискусії перед побиттям розповідали їм, що Крим і Донбас - це Росія, сміялися при згадці голодомору, говорили, що всі американці - тупі.

Відомо, що в Таллінні Говорухін знімає фільм за новелою Сергія Довлатова «Компроміс» із Добронравовим у головній ролі.
 
Вчера Ил-76 привёз из Ростова 121 беженца в Липецк. Что в этом хорошего? Вместо перечисленного вами, меня бы гораздо больше устроил майдан 3 года назад, когда выборы были. Или через год, когда они должны были быть. А вот весь тот бардак что сейчас происходит моё сердце вообще не радует.


Хорошего в этом масса. РФ получает патриотов, у нас - минус 121 сепаратист!
 
Пускать веером НУРСы с минимальными углами пикирования "в СТОРОНУ " населенного пункта , только потому что "в нем где то бегают сепаратисты " , как это сейчас делают мои Украинские коллеги - это выше моего понимания и как летчика и как человека."
Ну, кто б говорил, учитывая, что Луганск таки разрушен минимально, а Грозный сравняли с землёй.
А то, что там погибла эта пизда мразотная - министр, типа, какой-то там ЛНР - так меня это не то что не печалит, а я считаю, что выстрел был недостаточно эффективным. Все эти предатели должны были погибнуть, все до единого, предавшие Украину.
 
Так и я сажу ореховый сад. Вот у меня два грецких орешка проросло из орехов, один прижился при витый трехлетний, а еще один привит ый пустил росток снизу прививки а прививка померла. А лещину я только собираюсь сажать :) а ты что садишь?

10 соток фундука хочу забацать, веду переговоры с соседями (заброшенный участок), если получиться первые 30 штук посажу осенью... Думаю сорт Трапезунд и Каталонский, посредине участка пару диких лещин для опыления
 
Назад
Зверху Знизу