Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

Как-то пассивно новая власть отстаивает Крым, как будто она сдала его в обмен на помощь в перевороте от других стран, или она настолько бессильная? а теперь они тупо морозятся, вот мол, мы же помогли захватить власть, а теперь Крым отдайте россии и все эти переговоры и маневры для вида

объективно: Украина не сможет выиграть войну с Россией, а если ввязываться в войну с помощью штатов, натов и прочих, то потери будут огромные. и неизвестно, чем всё это закончится
поэтому в данном случае нужно быть умнее, и действовать не силой, а мозгами
сила есть - ума не надо - не самая лучшая тактика
сохранив сейчас Юго-Восток лет через 10-15 Крым опять может стать нашим, да и сейчас всё не так однозначно. если россия (страна-террорист) не присоединит к РФ Крым, а сделает его непризнанной республикой типа Приднестровья, то крымчане очень быстро попросятся обратно
 
и да Крымчане меня просят, просят розвязать им руки, и закончить дебаты, ножи у них уже готовы, а ночи там темные..

удачи. билет до Крыма уже купил или ещё один форумный боец? :D

просят тебя? не сами ли Яценюк вы будуте или Турчиновы вы? непризнал сразу, извините
 
Останнє редагування:
Хотелось бы верить. Но почему тогда никак не угомонятся в Луганске и Донецке с рос. флагами?

по инерции ходят
там же тоже зомбирование проходит ещё то
у меня подруга в Луганской области живёт, так её муж и родители смотрят только российские новости и очень любят Россию
и ещё они считают, что Луганск кормит всю Украину:D
 
предлагаю форумчанам оценить уровень жизни россия (страна-террорист)н, проехав туром по белгородской глубинке, под Ростов заглянуть, Рязань проведать. Неужели вы соберитесь мне доказать, что Крым будет жить лучше !!!!???? после обвала рубля у Путина ничего кроме оккупации не осталось…
 
А тем временем.

Люди в камуфляжі під Радою вимагають статус Самообороні

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Шо за казаки?
 
А тем временем с 2 ночи не работает Воля: и интернет и кабельное. Это диверсия или как понять?
Кто-то что-то знает?
 
Крым станет для России Чечней в кубе.Не пройдет и года.

Все там будет нормально. Через три года вы будете завидовать жителям Крыма черной завистью.

никакой чечни там и близко не будет. как бы вам этого не хотелось...;)
 
А тем временем с 2 ночи не работает Воля: и интернет и кабельное. Это диверсия или как понять?
Кто-то что-то знает?

скоро в российских новостях скажут,что бандеровцы кабеля перегрызли
 
а сделает его непризнанной республикой типа Приднестровья, то крымчане очень быстро попросятся обратно

Одно но...есть быстро слепленная процедура присоединения территорий в состав РФ, но нет процедуры отсоединения субъектов федерации. Любое упоминание об отсоединении - сепаратизм и большие сроки;)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не мое, мое на хендхантере
А в россельхознадзор за 12 тыс, даже студент не пойдет работать

Зарплаты на уровне Москвы.Северные надбавки? )))
 
экономические санкции подорвут Россию) им тот Крым нафиг ненужен) бабла нет его содержать)
 
предлагаю форумчанам оценить уровень жизни россия (страна-террорист)н, проехав туром по белгородской глубинке, под Ростов заглянуть, Рязань проведать. Неужели вы соберитесь мне доказать, что Крым будет жить лучше !!!!???? после обвала рубля у Путина ничего кроме оккупации не осталось…

съезди, създи. затем по украинской глубинке мотнись ну и на закуску полирни Болгарской и Литовской глубинкой. Ждёмс фото отчёты. :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу