Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

Ну-ну... Тарас Григорович не только это писал, рисовал... и не только писал и рисовал, так что не надо здесь юродствовать на эту тему.
Чё напали на москаля?
Можно подумать у нас так все заебись, что кроме него никаких проблем. А то что ни один канал ТВ и радио ни хуя правды не показывает так всем наплевать, все рады и рукоплещут.
И форум этот загадили уже вконец ГЕЙропейцы

Шевченко столько всего "хорошего" про "рассеян" писал, мне дня не хватит чтобы всё процитировать, и был абсолютно прав.
 
ну и тут он становится предателем, ну по крайней мере, Севаса, которые уповают на то, что нарисуют нужный результат

тупик

ниче ниче, они это уже проходили.
помню году в 94 весь крым жил по российскому времени, даже президента вроде избрали, только он куда-то делся
 
так он в любом случае в убытке. ну или мы чего-то не знаем... а если смотреть логически: любой, абсолютно любой вариант тянет за собой негатив для путлера. тут он хоть предатель для Крыма...

про Севастопольский федеральный округ РФ было? Может, этим ограничатся? :confused:
 
А обьясните мне неразумному. Почему путин тянет? Т.Е. если бы он хотел отжать крым, не логичнее было бы это сделать по осетинскому сценарию? Взорвать пару автобусов с русскими, и за два дня оккупировать территорию. В чем смысл этих постоянных показушных шевелений мышцами, передвижения зеленых человечков, блокировки частей? За это время уже и Украинцы начали мобилизировать силы, и европа с америкой охуели. Сейчас весь мир сюда смотрит. В чем хитрый план?
 
Ну он же должен уйти хоть с каким-то лицом? А так собрать войска и отступить - это для него ПРОВАЛИЩЕ! Хотя и тут не мед, но хоть какая-то отмазка...
Ні, вони просять в шоб в Раді проголосували дотримання домовленостей з Овочом.
І шоб Росію на офіційному рівні не звинувачували
Здоровий глузд підказує послати їхні пропозиції подальше, вимагати від них вибачень, компенсації збитків, видачі злочинців і виводу Чорноморського флоту.
 
Свои же могут не поверить. Обоснованно.
Да хуй они не поверят. Хоть им видео покажи, где ГРУшники автобус С4 фаршируют, все равно скажут ниправда. Вы сходите на их ресурсы. Они же зомби.
 
ниче ниче, они это уже проходили.
помню году в 94 весь крым жил по российскому времени, даже президента вроде избрали, только он куда-то делся

Был такой, Мешков его фамилия, в Москву сбежал.
 
Здоровий глузд підказує послати їхні пропозиції подальше, вимагати від них вибачень, компенсації збитків, видачі злочинців і виводу Чорноморського флоту.

Я бы дополнил "виводу Чорноморського флоту НА ХУЙ". Так правильнее.
 
А обьясните мне неразумному. Почему путин тянет? Т.Е. если бы он хотел отжать крым, не логичнее было бы это сделать по осетинскому сценарию? Взорвать пару автобусов с русскими, и за два дня оккупировать территорию. В чем смысл этих постоянных показушных шевелений мышцами, передвижения зеленых человечков, блокировки частей? За это время уже и Украинцы начали мобилизировать силы, и европа с америкой охуели. Сейчас весь мир сюда смотрит. В чем хитрый план?

Ну, думаю в тексте ниже все понятно ( сори, не знаю, как сделать под спойлером часть, так что копипастю весь)

"В.Путин еще раз показал, что действует не по шаблону.
На задаваемый сейчас со всех сторон вопрос: «Он собирается забрать Крым?» Путин, скромно потупясь, как бы отвечает: «Не сейчас... Для начала – гражданская война».

Не совсем правы те, кто говорит: Путин хочет воевать.
Сейчас Путин не хочет воевать.
Сейчас он хочет, чтобы воевали в Украине.
Чтобы воевали украинцы, русские, крымские татары.
Чтобы в Украине началась полномасштабная гражданская война.

Главная (единственная) задача бесчисленных путинских провокаций последнего времени – уже совершенных, совершаемых сейчас, запланированных на ближайшее время – спровоцировать начало гражданской войны в Украине.

Все эти хамские заявления МИДа РФ, маневры войск Западного и Центрального округов, десанты российских депутатов в Севастополь, захваты здания ВР Крыма и аэропортов Симферополя и Севастополя, назначение крымским премьером «авторитетного деятеля», партия которого получила на последних выборах аж 3% голосов, беспредел российских военных в Крыму, надругательства над украинским флагом, оскорбляющая Украину и украинцев кампания в официозных СМИ, циничное воспевание садистов из «Беркута», вывоз в Россию и укрывательство на ее территории уголовника Януковича, его, так сказать, «заявления» в ходе ростовской пресс-конференции, распространение кремлевским пулом его фальсифицированных указов, призывы к российским «туристам» призывного возраста направляться в Украину, мобилизация антиукраинских провокаторов в сети, сотни других фактов – это все составные части и элементы одного Большого Плана Путина по развязыванию гражданской войны в Украине.

Многие из этих провокаций намеренно и демонстративно оскорбляют украинское государство, украинские национальные символы, украинской национальное сознание – в расчете на неизбежную реакцию.

В последние двое суток к этой кампании начала подключаться пятая колонна провокаторов в Украине, требующая от новой украинской власти «применить против бандитов и террористов законную силу».

Это именно то, чего так добивается Кремль.

Цель – заставить, спровоцировать, вынудить новую украинскую власть ответить, отреагировать, применить силу, открыть огонь – желательно так, чтобы появились жертвы.

Жертвы нужны какие угодны.
И от возможных действий властей.
И в результате политических столкновений, гражданского противостояния, межконфессиональных конфликтов.
Они нужны со всех сторон.
Со стороны украинцев, русских, крымских татар.
На Западе и на Востоке.
В Центре и на Юге.
Львовян и харьковчан.
В Крыму и в Одессе.
Членов «Правого сектора» и «Русского единства».
Гражданских и военных.
Служителей церкви. Христиан и мусульман.
Как всегда, будет «очень хорошо», если будут нападения на евреев и синагоги.

Им нужны трупы. Кого угодно.
Много трупов. Чем больше – тем «лучше».
Нужна украинская версия «двух тысяч убитых мирных осетин».
Чем резонанснее гибель представителей той или иной социальной группы – тем «эффективнее» пропагандистский удар.

Цель – делать все для того, чтобы запустить механизм не просто гражданского противостояния, а именно ПОЛНОМАСШТАБНОЙ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ В УКРАИНЕ, РУИНЫ НОМЕР ДВА.

Если новая украинская власть, обновляющееся украинское общество, его отдельные части и группы не выдержат, сорвутся, дадут себя спровоцировать, то тогда подливать «бензинчику» в разгорающееся пламя гражданской войны будет делом давно уже отработанной техники.

Если удастся спровоцировать полномасштабную гражданскую войну в Украине – новую «руину», другую «махновщину», украинский вариант кадыровщины, войну всех против всех, в ходе которой счет погибшим в Украине пойдет не на сотни, как на киевском Майдане, а на десятки и сотни тысяч человек по всей стране, то тогда:
- для украинцев и русских будет получено подтверждение того, что в Украине наступили «всеобщий хаос, коллапс, катастрофа»;
- для всего мира будет продемонстрировано то, в чем В.Путин так страстно убеждал западных лидеров на саммите НАТО в Бухаресте в апреле 2008 г.: «Украина не состоялась как самостоятельное государство»;
- для избежания не выдуманной, а реальной катастрофы жители Украины – независимо от своей национальной и конфессиональной принадлежности, политической ориентации и места жительства – запросят установления пусть жесткого, но абсолютно необходимого порядка;
- такой порядок, по крайней мере, для ее некоторых регионов, сможет быть обеспечен только российскими войсками, ввести которые в Украину теперь будут слезно умолять все – от простых жителей Крыма и Харькова до Совбеза ООН;
- эту «просьбу на коленях» кремлевский властитель будет вынужден (против своей воли, конечно) в конце концов выполнить.

И вот тогда, наконец, осуществится Страшная месть. Страшная месть Владимира Путина.

Месть свободным украинцам, дерзнувшим уже дважды за последнее десятилетие не только ослушаться приказов кремлевского властителя, не только свергнуть дружественного ему диктатора, одновременно внушив невероятное чувство надежды другим народам, еще находящимся под властью подобного рода бандитов, прежде всего российскому народу, но и начать демонстрировать всему миру как наворованные ими богатства, так и инструменты, механизмы и технологии удержания такой же криминальной власти.

Главная, самая сложная, задача для новых украинских властей, для всех граждан Украины сегодня – в том, чтобы выстоять, выдержать, проявить терпение, сдержанность, выдержку.
Не дать спровоцировать себя на массовое самоубийство.
Не позволить принести себя и свою страну в столь желаемую жертву соседнему диктатору."
 
Так вот. Если можно, я сегодня по-простому, без высших ценностей и прочих красивостей. Последние дни так вымотали нервы, что хочется как-то по кратчайшей траектории.
Дорогие мои. Ответ на вопрос, "почему США можно, а нам нельзя" очень простой.
Просто потому, что США - сильная страна. А россия (страна-террорист) сегодня - слабая. И слабеющая все больше.
Вам может очень не нравиться этот факт, мне он тоже, поверьте, не нравится. Но это факт.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Очень понравилось! Я продолжу даже:
"Это наши богатые люди хранят там деньги и вывозят детей, а не наоборот. Поэтому когда они расширяют список Магнитского, наши властьимущие в лице меняются и сразу на все согласные. А когда наши им грозят "запретом на въезд", они чота ржут.
И так во всем.
Это мы у них покупаем еду, технологии и шмотки, а не наоборот.
Это их валюта много лет является мировой, а не наша.
Это к ним едут лучшие мозги мира, от нас - к ним, а не наоборот.
Это наши граждане к ним едут лечить сложные заболевания, собрав денег в шапку, а не наоборот.
Это об их гринкарде мечтает множестово наших с вами соотечественников, а не наоборот.
Это их экономика достаточно гибка и разнообразна, чтобы переживать кризисы и возрождаться вновь, а не наша, зависящая от цен на нефть и только от них.
Это их система управления в значительной степени защищена от разгула коррупции, благодаря независимой прессе и независимым судам, а наша - сами знаете.
Это их политическая система имеет достаточную "защиту от дурака" и потому у них нет шанса оказаться в заложниках у властного психа, а у нас, увы, есть.
Это их немалое число стран воспринимает как "мирового полицейского", сурового парня и нагловатого, но гаранта порядка, а нас, увы, как пьяного майора Евсюкова в супермаркете, да еще с ядерным пистолетом."
 
А обьясните мне неразумному. Почему путин тянет? Сейчас весь мир сюда смотрит. В чем хитрый план?

План немного пошел не так - уже должны были все части ему сдаться, все дороги цветами забросать, казаков и прочей братской швали(зарезаных бандеровцами) пару кораблей в гробах домой отправить - " ...а кровь - не пошла!"
ну и конечно - Восток и Юг Украины тоже надежд не оправдали....
 
А обьясните мне неразумному. Почему путин тянет? Т.Е. если бы он хотел отжать крым, не логичнее было бы это сделать по осетинскому сценарию? Взорвать пару автобусов с русскими, и за два дня оккупировать территорию. В чем смысл этих постоянных показушных шевелений мышцами, передвижения зеленых человечков, блокировки частей? За это время уже и Украинцы начали мобилизировать силы, и европа с америкой охуели. Сейчас весь мир сюда смотрит. В чем хитрый план?

Бо він сцикун і чекав реакцію США.
США сьогодні зреагувало дуже серйозно: вони послали авіаносець.
Путін всрався, але хоче те діло приховати.
А от слова Хіларі Клінтон:
Володимир Путін є жорстким лідером, але "з тонкою шкірою", який розтрачує потенціал своєї країни.
Про це заявила колишній державний секретар США Хілларі Клінтон, повідомляє Al Jazeera.
"Я знаю, що ми маємо справу з крутим хлопцем з тонкою шкірою, у мене було багато досвіду... Не тільки з ним, але з такими людьми", - зазначила Клінтон.
Також вона зазначила, що "усі сторони мають уникати кроків, які можуть бути неправильно витлумачені або привести до прорахунків в цей складний час".
Раніше Клінтон заявила, що дії президента РФ в Криму подібні діям Адольфа Гітлера у 1930 році.
 
крым мы потеряли и как не обидно ничего ми в защиту противостоять неможем у меня много тем друзей и кум крымчак на вопрос как будите далше жить он ответил сначала хотели болше автономийи а потом под шумок и вмешалось присоединение к росийской федерации теперь ждут какихто денег и непонятно какого бдлагосостояния на впрос кто квам поедит сказал будем наверное курей выращивать друг саша началник заствы утес трымайся
 
А обьясните мне неразумному. Почему путин тянет? Т.Е. если бы он хотел отжать крым, не логичнее было бы это сделать по осетинскому сценарию? Взорвать пару автобусов с русскими, и за два дня оккупировать территорию. В чем смысл этих постоянных показушных шевелений мышцами, передвижения зеленых человечков, блокировки частей? За это время уже и Украинцы начали мобилизировать силы, и европа с америкой охуели. Сейчас весь мир сюда смотрит. В чем хитрый план?

Мое субъективное мнение такое. путин расчитывал на агрессию со стороны украинской армии: наш выстрел - его выстрел, а дальше уже никто не разберет, кто первый начал. И тут он, под предлогом принуждения к миру и въедет аж до Киева. Быстро сменит там правительство... Но все нарушилось на реакции украинцев. Ведь любой и я в том числе не понимает: как так, Правый сектор - такие радикалы. Русским вообще рассказывают, что ПС бьет всех только за "русский взгляд и вид". И они просто обязаны были вмешаться. Если не армия, так ПС должен был заслать колонну "бандеровцев".

Но нет! От Украины никакой силы. И путин в шоке. Хочу еще отметить хорошую работу наших спецур, а может и американских. Которые уже несколько раз предупреждали провокации. Взрывать автобусы можно когда на тебя еще не смотрят. а если сейчас весь мир не моргает и следит за Крымом - это как ладонь. Любая провокация - путину в убыток. Плюс еще: как сделать провокацию, если там все наглухо контролируется самообороной? Неправдоподобно...

Ну и еще одно. путин не ожидал такой "истеричной" и жесткой реакции Запада. Депутат госдумы 1 марта говорил: ничего, Запад побухтит и успокоится. Но мы видим обратное... Напомните мне, по Сирии проводились 3 заседания Совбеза ООН за двое суток? Нет, а по Украине - да. И это тоже протрезвляет путина - Запад не сдается и не оставляет нас.

И вот вовочка сейчас в а*уе. И влез, и вылезти не знает как...
 
План немного пошел не так - уже должны были все части ему сдаться, все дороги цветами забросать, казаков и прочей братской швали(зарезаных бандеровцами) пару кораблей в гробах домой отправить - " ...а кровь - не пошла!"
ну и конечно - Восток и Юг Украины тоже надежд не оправдали....
Сплюнь. Смотрю видео, где бронетехнику выводят. Волосы на жопе дыбом. А это ж только пару частей.
Вот еще вопрос дурной. Допустим план путина удался. Оттяпал крым и уго-восток, а запад раком поставил. Но блин, даже такой баран как я понимает что через год тоже самое будет с латвией, эстонией, итд. Даже повод другой придумывать не нужно. Там же жуть как русских забижают. И все будут сидеть, и смотреть как он пол европы сожрет?
 
Та, это сто процентов, кгбшные провокаторы, они журналистов от охла отжали ...

Вы неповерите они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотят в росию - судите сами к ним приезжают только, те кто прилично зарабатывает в России и ествественно у них все ОК + ТВзомби24 показывает как там все заебись - злодеев сажают, проблемы решают, только пробки в Москве труднопреодолимая задача, но выполнимая.
 
Назад
Зверху Знизу