Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

Эх, как прав был Тарас Григорьевич.

Ну-ну... Тарас Григорович не только это писал, рисовал... и не только писал и рисовал, так что не надо здесь юродствовать на эту тему.
Чё напали на москаля?
Можно подумать у нас так все заебись, что кроме него никаких проблем. А то что ни один канал ТВ и радио ни хуя правды не показывает так всем наплевать, все рады и рукоплещут.
И форум этот загадили уже вконец ГЕЙропейцы
 
.. Где вы видели наших офицеров у своих частей? С чего вы вообще решили что нам нужен кусок вашей земли? Да даром нах, у нас своей хоть жопой ешь.
Мужик не строй из себя идиота или не будь слепцом. У вас по ТВ не показывают, посмотри тут в теме. Сотни "заблудших овец" за день. Пойми - тебя все сразу принимают за провокатора. Если хочешь разобраться искренне - прочитай хоть часть темы - тут есть видео и объяснения. А будешь дурку включать и оскарблять - тебя просто удалят и все. Хочешь до нас тупых донести умную мысль? давай факты.
 
Началось походу.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Эх, как прав был Тарас Григорьевич.
В преддверии Шевченковских праздников перечитал поэму "Кавказ", "І мертвим і живим..." - не хочу постить длинные цитаты - просто советую - обновите свои познания Кобзаря - как про наш день написано, всё в точку, истинно - пророк.....
 
У меня в голове давно бродит мысль про референдум. А не будет так, что окажется 51%+ проголосуют ЗА Украину? И тогда путлер скажет, типа: ну вот, мы не можем идти против воли народа и оставляем Крым с Украиной. Ну он же должен уйти хоть с каким-то лицом? А так собрать войска и отступить - это для него ПРОВАЛИЩЕ! Хотя и тут не мед, но хоть какая-то отмазка...
 
Кто вас трогал вообще? Где вы видели наших офицеров у своих частей? С чего вы вообще решили что нам нужен кусок вашей земли? Да даром нах, у нас своей хоть жопой ешь. Превозносить свою значимость не стоит.
Конееееечно, вообще никого нет :):):)
cb9b7e42853a32b644a229a9e4afacc8.jpg
 
У меня в голове давно бродит мысль про референдум. А не будет так, что окажется 51%+ проголосуют ЗА Украину? И тогда путлер скажет, типа: ну вот, мы не можем идти против воли народа и оставляем Крым с Украиной. Ну он же должен уйти хоть с каким-то лицом? А так собрать войска и отступить - это для него ПРОВАЛИЩЕ! Хотя и тут не мед, но хоть какая-то отмазка...

ну и тут он становится предателем, ну по крайней мере, Севаса, которые уповают на то, что нарисуют нужный результат

тупик
 
У меня в голове давно бродит мысль про референдум. А не будет так, что окажется 51%+ проголосуют ЗА Украину? И тогда путлер скажет, типа: ну вот, мы не можем идти против воли народа и оставляем Крым с Украиной. Ну он же должен уйти хоть с каким-то лицом? А так собрать войска и отступить - это для него ПРОВАЛИЩЕ! Хотя и тут не мед, но хоть какая-то отмазка...

Этот вариант для него, да и для нас, САМЫЙ оптимальный. Но Аксенова все равно после этого надо судить
 
Крымчане не все хотят в Россию, я вас уверяю, я в курсе, но там уже давление присутствует. Боже мой, не надо кровопролития, у них есть время подумать, жаль что с 30 числа на 16 перевели референдум, украинские войска с российскими - это война, где победит сильнейший.

Путлеру именно война и нужна, срать он на Крым хотел.
 
А будешь дурку включать и оскарблять - тебя просто удалят и все.
уже. А, блин... выпустить обратно надо. Может, хоть ещё одного, оболваненного путинской пропагандой, вернём в реальность.


Сейчас.
 
У меня в голове давно бродит мысль про референдум. А не будет так, что окажется 51%+ проголосуют ЗА Украину? И тогда путлер скажет, типа: ну вот, мы не можем идти против воли народа и оставляем Крым с Украиной. Ну он же должен уйти хоть с каким-то лицом? А так собрать войска и отступить - это для него ПРОВАЛИЩЕ! Хотя и тут не мед, но хоть какая-то отмазка...

мой пост 6044
 
Я как офицер уже даже почти не запаса, ответственно тебе заявляю, в Крыму действует несколько бригад российской федерации, даже знакомые лица мелькают и из майкопской бригады, из тульской дивизии,... блин я же ребята гордился вами. Нет у нас значимости в твоём понимании, нам хочется жить работать и растить детей, всё как и везде.

А ты где служил, землячок? И когда?
 
У меня в голове давно бродит мысль про референдум. А не будет так, что окажется 51%+ проголосуют ЗА Украину? И тогда путлер скажет, типа: ну вот, мы не можем идти против воли народа и оставляем Крым с Украиной. Ну он же должен уйти хоть с каким-то лицом? А так собрать войска и отступить - это для него ПРОВАЛИЩЕ! Хотя и тут не мед, но хоть какая-то отмазка...
О, я сегодня тоже об этом подумала. :пиво: А потом решила, что я слишком хорошего мнения на его счёт. И прибывающие военные машины с керченского пролива очень настораживают. :(
 
ну и тут он становится предателем, ну по крайней мере, Севаса, которые уповают на то, что нарисуют нужный результат

тупик

так он в любом случае в убытке. ну или мы чего-то не знаем... а если смотреть логически: любой, абсолютно любой вариант тянет за собой негатив для путлера. тут он хоть предатель для Крыма...
 
У меня в голове давно бродит мысль про референдум. А не будет так, что окажется 51%+ проголосуют ЗА Украину? И тогда путлер скажет, типа: ну вот, мы не можем идти против воли народа и оставляем Крым с Украиной. Ну он же должен уйти хоть с каким-то лицом? А так собрать войска и отступить - это для него ПРОВАЛИЩЕ! Хотя и тут не мед, но хоть какая-то отмазка...

Неплохо, вот только в этом случае - надо всё открыть, наблюдателей, журналистов, всех подключить, вопросы нормально составить, чтоб ВСЕ пошли на этот референдум. Но - это очень маловероятно.
Выход из сегодняшней ситуации вижу следующий - назначить на 25 мая вместе с президентскими выборами - выборы в Верховну Раду Криму. Все стороны получат своё пердставвительство в обновлённой Раде, очищеной от макеевских смотрящих и прочей швали.
И залогом её успешной работы и нормальной жизни крымчан будет как раз сбалансированый состав депутатов - как русской общины, так и татарской, так и украинской(о которой почему-то вообще не говорит никто). Их "разнополюсность" - залог того, что уже никто не сможет никого "нагибать", а придётся договариваться - чтобы жить и работать вместе - на своей земле!
 
Назад
Зверху Знизу