Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

Сообщение от Marselle177
А ещё можно не заметить на каком языке фильм)
Проблемы с языком у тех у кого проблемы с головой))
Это, точно. Письма и документацию на работе привыкла на укр. языке писать и теперь, если даже говорят, что можно на русском писать - пишу на укре, т.к. в голове сплошные украинские обороты и штампы :)
 
давайте снимем розовые очки,
завязли уже глубоко, быстро не расхлебать
Не завязли.
Путін завжди мав шлях для відступу.
І дуже він серйозно відносився до можливого відступу.
Якби не розглядав варіант відступу, то поводився би зовсім інакше.
 
на мой взгляд, было бы лучше, если бы никто не порол горячку, Крыму расширенной автономии за глаза хватит, если нет, то дождитесь закона о местных референдумах, который хотят принять после выборов президента, а там валите куда хотите.

Так виглядає, шо не буде розширеної автономії, і можливо навіть буде Кримська область, якщо татари попросять.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если меня призвут и дадут оружие я пойду воевать против россиян в Крым.
 
Взятие Крыма "под крыло" -это предупредительный выстрел, имхо. Учения закончились в родных казармах, а могли, вполне реально, через 2-3 дня закончиться в Киеве. Реально мог осуществиться такой сценарий, пообщайтесь с военными Украины.
До конца параолимпиады ура-патриоты могут исходить пеной на форумах и ночевать с "тревожными чемоданчиками" под военкоматами:) Ниче не будет, не глядя на истерию Илларинова.
Тут давайте посмотрим на действия укр руководства:
1. понимают ли они "намек"
2. готовы ли договариваться(а это путь уступок и компромиссов)
3. а не пофигу ли им на намеки и они готовы жертвовать тысячами? "небесную сотню" уже забыли, да, за кой черт эта сотня легла за кой черт беркут и вв страдал? Если сотню положила бывшая оппозиция- она не пошлет умирать тысячи? легко, не их сыновья и они сами будут умирать за нэньку и убивать братьев.
Любой олигарх захлебнется слюнями от возможности поставок в воюющую армию- это даже не владение всеми облэнерго и укртелекомом. Так что думайте, сограждане. А пострелять еще постреляете - революция продолжается, и может мы еще позавидуем крымчакам.


Понимают ли руссодрочеры что конфликт даже с ослабленной украинской армией приведёт к тысячам мёртвых российских солдат в форме от йюдашкина?

f-7tgthTrD0
 
Харьковчан смотрю много развелось в последнее время. Не волнуйтесь, кто хочет жить с НАТОвцами в одной хате - так и будет, а кто к брату поближе - будет рядом с братом.
блять ты меня пугаешь у меня брат давно умер((( лучше с НАТО ...

Харьковчан смотрю много развелось в последнее время.
где?!
 
Известен крымский флаг, смотрите на фото -

attachment.jpg
 

Вкладення

  • 30_biibbfeciaad6dw.jpg
    30_biibbfeciaad6dw.jpg
    103.5 КБ · Перегляди: 540
Харьковчан смотрю много развелось в последнее время. Не волнуйтесь, кто хочет жить с НАТОвцами в одной хате - так и будет, а кто к брату поближе - будет рядом с братом.

офигеть, пошли стратегические запасы преведов! Брат, ты к своим соседям "в гости" тоже так приходишь: вышибаешь дверь и грязными сапогами по ковру?
 
Харьковчан смотрю много развелось в последнее время. Не волнуйтесь, кто хочет жить с НАТОвцами в одной хате - так и будет, а кто к брату поближе - будет рядом с братом.

Таких братьев иметь и врагов можнотне бояться
 
Известен крымский флаг, смотрите на фото -
Кримська Самооборона! Для вас лохів приготовлені в Росії табори для біженців. Хто перший добіжить, тому приз - безкоштовна "водка", закусь та безплатні бараки. Час пішов. Маєте для переходу керченської проттоки 24 год. В Україні вас чекає тепла шконка, баланда та роки тюрми.
 
CGm3IvBR8Zo
Да, видимо войны не избежать.
 
хочется стабильности, что не понятно? Мы простые люди, нам просто хочется жить стабильно вот и всё. А европейские ценности создавайте сами, ну сколько можно, вас никто не исправит, если вы сами не хотите.

Я вижу вы из Крыма. А не подскажите, как прорваться на севастопольский форум? Ну что бы представить альтернативную точку зрения.
А то как-то несправедливо. На ХФ со всей планеты пишут, что хотят.
А мы в Крым пробиться не можем.

По поводу стабильности поищите письмо из Вологды и Твери президенту Путину. В России наступает стабильность кладбища. Тоже будет и в Крыму.
 
Так вот. Если можно, я сегодня по-простому, без высших ценностей и прочих красивостей. Последние дни так вымотали нервы, что хочется как-то по кратчайшей траектории.
Дорогие мои. Ответ на вопрос, "почему США можно, а нам нельзя" очень простой.
Просто потому, что США - сильная страна. А россия (страна-террорист) сегодня - слабая. И слабеющая все больше.
Вам может очень не нравиться этот факт, мне он тоже, поверьте, не нравится. Но это факт.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу