Тут могла бути ваша реклама

Обсудим Зеленского

  • Автор теми Автор теми VAGR
  • Дата створення Дата створення
То мы сдохнем, шо тут сложного. Начинайте думать.... У нас экономика аналог российской - копай и продавай. Люди в этой системе лишние. Надо менять систему.
И Зеленский ее поменяет?
 
Ему сейчас нельзя рот открывать. Если пизданет что-то про вступление в ЕС или НАТО сразу отвалится половина ватного лохтората. Если начнет варнякать про дружбу с Россией, отвалят часть проевропейцев и армейцев. Они конечно же не будут голосовать за Петра, просто не пойдут на выборы.
В этом смысле Зе напоминает ворону, которая спиздила кусочек сыра (30%) . Сейчас он сидит на ветке, плотно сжимая в клюве добычу. Но как только он скажет "Каррр!!!" ситуация может кардинально измениться не в его пользу.

В таком случае не нужно называть то, шо щаз происходит выборами президента.
Давайте называть это своими именами. Шо щаз происходит такой себе лохотрон с киношкой, в котором доверчивых зрителей развели на симпатию к главному герою. Для того, шоб под эту шарманку получить власть и заниматься обустройством уже своих делишек.
 
А если Беня тут ваще ни при делах, а это всё паРашка?

Тогда это ваще не выборы, а продолжение гибр днлй войны с целью развала и дальнейшего дерибана страны, в которой мы живём.
И вот почему я хочу услышать самого зеленского. Его программу, его отношение к ключевым проблемам и его видение их решения.
 
Есть надежда что Зеленский запустит барабан и камни будут тереться быстрее.А то с времен СССР конечно громадные прошли изменения, но они суко не успевают за временем и мы идем назад, а не вперед. Как на движущейся дорожке - вроди бежим вперед, но в итоге смещаемся назад.

Какой барабан, какие камни и как вы себе представляете движение вперёд?
Я спрашиваю не для того, чтобы вас поддеть, - мне просто интересно.
 
В таком случае не нужно называть то, шо щаз происходит выборами президента.
Давайте называть это своими именами. Шо щаз происходит такой себе лохотрон с киношкой, в котором доверчивых зрителей развели на симпатию к главному герою. Для того, шоб под эту шарманку получить власть и заниматься обустройством уже своих делишек.
В политике не всегда так?
 
Не стоит забывать, что озвучивание позиций люди слушали около 30 лет... Т уже, наверное, поняли, что озвучивание позиций не всегда есть сами позиции, или их реализация. Потому тут еще это играет. Плюс ожидания это человеческоен свойство и разочарование от несбыточности ожидания. Плюс политика порохоботства была недоработана. Было меньше просвещения, чем бросания какахами. Какахами забрасывались как откровенная вата, так и все, кто высказывал любое несогласие с действиями власти... А это не оч приятно. Короч политика работы с населением была провалена, результат - 30% в первом туре. Наверное это всё наложилось и вылилось в Зеленского. Хз. Плюс нагнеталовка как сейчас плохо и как будет еще хуже, если власть останется та же... Эффект - когда дом валится, то бежать подальше от дома, а не в лучшее место.

То шо нынешние Керманвчи говнюки никто не спорит. Но они по крайней мере предсказуемые, стабильные, шото таки но делают, що и народу дает профит. С поганіх овец таки хоть по клоку, но шерсти есть. А зеленский с компанией ваше темние лошадки. Позиция самого зеленского ваще полная темнота и неясность. Но в стране таки война и я хочу знать, как эту проблему зеля будет решать. Весь этот чес про сойдёмся на середине, это извините, бред. Песков уже чотко по этому поводу высказался. Позиция Порошенко известна и она худо бедно сработала. Три года считай активных боевых нет. А это очень важно.
А шо будет делать Зеленскиц?
Мне предлагают тут на форуме проголосовать против нынешнего статуса кво на фронте. Ок. Но за шо?
Чиста по приколу?
Вы шо ваще дебилы?
 
я видел результаты по харькову..

Это оценка результата работы Светличной.
про мэра вообще молчу. На какой результат можно было рассчитывать, если за 2 недели до выборов повышается проезд и коммуналка, не соблюдение решения суда - все очень прозрачно и прогнозируемо. Более того анонс повышения коммуналки на холодную воду железобетонно обеспечит победу Зеленскому в Харькове(((( к сожалению, имхо. Ошибка Порошенко, что стал играть с мошенником, а надо было всего лишь его посадить..
 
Беня отличное прикрытие для такой спецоперации. Посмотри, все показывает что это выгодно ему и никто даже не подумает попытаться рассмотреть чьи еще уши торчат там вдалеке.

Я бы обязательно задействовал такую отвлекающую фигуру как Беня, при чем в темную, ведь он еще и денег дает на это.

Есть фильм с Певцовым "Лектор", там как раз о том как используются люди втемную.

Логика в таких рассуждениях есть. Другое дело, шо очень не хочется в это верить. Мне так уж точно.
 
Когда выбирали Шварца на пост губернатора, то в штате было запрещено демонстрировать фильмы с его участием. Неравная конкуренция.

Шо в таком случае делает наш Центризбирком, все эти антикоррурционные организации?
Где борец за правду и честность наем?
 
Рейтинг зеленского это слаженная работа коломойского, медведчука, других рыгов, а так же расеи.
Работа по дескредитации Порошенко, который прищемил многим алегархам хвосты.
И зебилы на это аж бегом ведутся. Хотя и европейские и американские партнёры отмечают успех проводимых реформ и политики. Да и если взглянуть на достижения Пороха, он сделал для Украины за 5 лет больше, чем все предыдущие до него. Причем сделал во время войны.
Да, сделал не всё что бы хотелось, и ожидалось, но вектор развития верный.
Но вот зебилы хотят это все похерить ради "а вдруг будет лучше". Честно, это :рл:
 
Так вы точно наберете новые голоса за П.
А "нормально" можно и по пунктам пройтись. Например первый пункт. П обещал что не допустит никаких миротворцев на Донбасс потому что это замороженный конфликт. Что он обещает сейчас?
Пункт второй. Сейчас обещает вернуть Крым, цитата "сразу после выборов", механизм вам он сообщил? А в прошлый раз он что обещал, разве не это же?
Пункт 3. Одной рукой торгуем, другой воюем. Обещания же были иные.
Пункт 4 - но коммент. Реформы провалены. Что он обещает сейчас, потужно реформировать реформированное?
По армии что-то как-то реформируется, но есть охерительное количества нюансов. За внешними изменениями остается ебанистическая "паперова армия". Опять же пресловутые свинарчуки и остальные гладковские намертво встроенные в схемы распила оборонного бюджета.

ты проголосуешь за порошенко, если я отвечу на все твои пункты?
 
я смотрел интервью, и не пизжу :) иди другим рассказывай про нормального украинского националиста у которого чисто случайно совпали фамилия и инициалы, и нашлось пару миллионов гривен, которые он решил потратить в никуда

ты не смотрел его интервью. не пизди. если бы смотрел, то не задавал бы тупые вопросы, на которые он ответил.
 
при этом явка по области 17%!!! поэтому такие результаты. Это оценка результата работы Светличной.
скажите вы ничего не путаете?

Явка на выборах президента Украины на территории Харьковской области составила около 62%, свидетельствуют данные Харьковского областного отделения Комитета избирателей Украины (КИУ).
https://www.google.com/amp/s/interfax.com.ua/news/election2019/577212-amp.html
 
меня в своей жизни все устраивает, у меня прекрасная семья, жена и трое детей и я делаю все полностью , чтоб моя семья ни в чем не нуждалась
голосуй за зеленского. и у тебя появится шанс все это изменить.
 
Назад
Зверху Знизу