4000 грн на місяць

Обсудим Зеленского

  • Автор теми Автор теми VAGR
  • Дата створення Дата створення
А лезть на ровном месте в залупу с венграми по пустячному языковому поводу, вследствие чего блокируются саммиты НАТО - Украина - не саботаж?

тема топика не про охуевших венгров. и да, им папки за юса указали на их никчемное место. там тоже имперские амбиции зашкаливают. нехуй рыпаться на нас, уже битые
 
Прикольно, что тех кто проголосовал за Зеленского, называют дебилами и т.д те люди, которые уже более 25 лет голосуют за януковичей, порошенков тимошенков и прочее ворье, я одного не могу понять, чем вас тогда не устраивает Коломойский, если он по вашим нереальным данным хозяин Зеленского )))))))))
 
Я закрою за тобой крышку, уебище. Ты пока ходишь, пока мне некогда. Я ж и адрес твой знаю. Дай чуть разобраться с делами и ответишь за каждое слово. Будешь ссаться, пидар, но ответишь.
Можешь сохранить для заявления. Оно тебе пригодиться.

Сопли пузырями, на пузе крест , папан гавнишко из унитаза ест. Держите наркомана
 
Ну если ты ориентируешься на цивилизованный мир (в чем огромные сомнения), то повтори свою мысль, например, канадцу. Чтобы он с тебя прихуел.

Это же не историческое противостояние с русским миром и кацапами по поводу ущемления русскоязычных челюстей, это совсем другое.

Тем более там тех цыган венгерских раз-два и обчелся:рл: Но не, проще ж их щимануть с языком и просрать вступление в НАТО. Ты мнение НАТОвцев и ЕС по этому поводу знаешь, не? Ты же на них ориентируешься?

Це термінологія маріонеток Кремля - про "щимануть". Переб'ються.
 
За зелемойского голосовали ДОЛБОЙОБЫ! Ибо мало мальски вменяемый человек за это говно голосовать не будет. Голосование за рыгов, гриценко, вону и, даже, ляшка мне понятно - у них есть некий политический курс, программа, команда и т.д. Но голосовать за дебила может только существо с более тяжелой степенью слабоумия: имбецил или идиот.

Полностью соглашусь с предыдущим оратором !:клас:
 
Порох его не посадил. Факт.
Зачем эти "может быть" ?
А ты веришь, что Зеленский, который "друг" Коломойского, который друг Гепы - его посадит?
Зеленский кукла порошенко.Такая же как и большинство типа "кандидатов".Жаль до большинства это не доходит.В штабе пороха прекрасно знали что нужно кого то незапятнаного найти который хорошо оттянет голоса от юльки.Там сидят умные политтехнологи.Зеленский и не собирался быть президентом.Его работа -умюльки голоса оттянуть
И каков же сценарий, если таки за Зе будет больше голосов?
 
сценарий простой.Хряк 2 президент после второго тура.

Модераторы долбоебы, потому что пидарасы среди нас.
Я не хочу быть рядом с тобой - пидаром.
Шо делать ?
Может вам с генератором идей семью создать ? 2 пидара норм уживутся я думаю))
 
не ужели вы верите в то что клоун посадит гепу?:D гепа таких как клоун разведёт ,продаст-затем снова купит и опять продаст с потрохами -зелемойша просто лох в теме которую лезет,а гепа лет 20 в ней плавает не потопляемо
Твои политические симпатии и волеизъявление явно противоречат подписи ;)
 
Сгинь отсюда нахуй, уебок
И ходи, наслаждайся весной пока можешь.

Ты наркоман и пиздабол, с завышеным больным чвс, в стройке ты ноль, об этом все знают. Все что ты говоришь, не стоит и копейки.
 
Зеленский кукла порошенко.Такая же как и большинство типа "кандидатов".Жаль до большинства это не доходит.В штабе пороха прекрасно знали что нужно кого то незапятнаного найти который хорошо оттянет голоса от юльки.Там сидят умные политтехнологи.Зеленский и не собирался быть президентом.Его работа -умюльки голоса оттянуть
Ага и путлер тоже кукла пороха, войну спецом начал что бы порох на троне усидел, ага? :іржач:

ЗЕ Наркомани на городі).
 
Назад
Зверху Знизу