Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати https://www.google.com/chrome/
а мне их форма чашек не подошла, в одном месте давят, в другом пусто
но качество ткани хорошее через 2 года трусики как новые, все кружева целые, хотя стирает машинка, а не я руками.
А можно вопрос Южанке и Блондинке - в Харькове вы где покупали?
Мне привозили, комплект не подошел, а трусики оставила, действительно, классные и качество хорошее. А вот у нас как-то не пробовала - и цена выше и качество не знаю.
Алиса, я несколько комплектов заказывала через инет, у меня знакомая занимается. А потом случайно наткнулась на магазинчик на рынке на Героев Труда и там цены такие же и качество ничем не хуже.
Ну ещё говорят в Карване есть, но я перед Новым годом ходила и что-то не нашла.
Все не в центре, но в Росте я видела, размера, увы, нет. Но цена не как в Шери, Принцессе и иже с ними - трусики 1500 грн. Я даже спорить с жабой не стала