Переписка с женой фотографа!
..."понимаешь же...быть замужем за фотографом - это не малина...странные чувства в башке-знаю..что не изменяет...но много всяких НО...и я как обьект - не интересна мастеру....это порой унизительно..."
..."понимаешь же...быть замужем за фотографом - это не малина...странные чувства в башке-знаю..что не изменяет...но много всяких НО...и я как обьект - не интересна мастеру....это порой унизительно..."
Поржал. Спасибо.