Ну шо, мои ватаные харьковчане, готовы голосовать за гепардия опять? (конечно да)

Что вы думаете?

  • Какие парки и скверы, так что молчать всем нахуй! Кернес - лудший!

    Голосів: 22 29.3%
  • кернес должен покинуть этот пост. Проворовался вконец!

    Голосів: 53 70.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    75
Я кстати тут прикинул, что, допустим 400 тысяч квартир и каждая платит по 2к грн в сезон - это получается около 5 миллиардов грн за сезон на отопление уходит только в одном полуторамиллионном Харькове. А если взять всю страну, то это 50-100 миллиардов гривен в год (за 6 месяцев отопительного сезона). Экономия хотя бы даже 30% даст 1 миллиард баксов в год экономии.
Нахуя мы берем ебаные кредиты у МВФ? Потому что дегенераты, которые не умеют считать.
ох ты ,как глубоко копнул,а ведь таким,нехитрым образом 2 предыдущих состава кабмина рисовали "рост" ВВП
 
Во дворах дороги ужасные

расскажи это мне.. северную салтовку отродясь никто не делал во дворах и алексеевку тоже.
а вот плохой гепа за 4 года последних сделал. да не везде. но до него лет 20 ничего не делалось это точно. такси на ул. архитекторов не хотели приезжать из за ям. Да еще много работы, да павлово поле все в ямах. но сколько районом уже сделано. Тарифы высокие? а где они низкие? в чугуеве, в лозовой тарифы видели? там тепло еще дороже чем в харькове
 
расскажи это мне.. северную салтовку отродясь никто не делал во дворах и алексеевку тоже.
а вот плохой гепа за 4 года последних сделал. да не везде. но до него лет 20 ничего не делалось это точно. такси на ул. архитекторов не хотели приезжать из за ям.
а транспорт приезжает? если не такси
 
а транспорт приезжает? если не такси

раньше даже на своей машине я иногда не хотел туда заезжать, парковася через один дом, где заезд получше.
Но потом дороги сделали. и стало лучше.
Дороги в районах это небо и земля по сравнению с 5-6 летней давностью
Говорю это как человек подрабатывающи в такси. вижу это каждый день и местами не перестаю удивляться типа раньше

да. метро в киеве по 8грн, но по проездному дешевле
и в днепре весь электротранспорт дешевле - по 6грн включая метро

а тарифы примерно везде одинаковые в крупных городах.
 

Вкладення

  • 2019-11-04_09-59.jpg
    2019-11-04_09-59.jpg
    112.8 КБ · Перегляди: 130
Не в курсе, в чем фишка экопарка? Что-то с землей около него? Налоговые льготы? Нелегальная торговля зверями?
Ну не на продаже попкорна и морковке с капустой для зверей они ж зарабатывают?

Ну так это понятное дело. Но эти черти даже на морковка с капустой умудряются заработать:D

Мне например непонятно как они выходят в плюс. Торговли кормом для этого явно не хватит. Есть какие-то другие факты доходов от парка?
 
раньше даже на своей машине я иногда не хотел туда заезжать, парковася через один дом, где заезд получше.
Но потом дороги сделали. и стало лучше.
Дороги в районах это небо и земля по сравнению с 5-6 летней давностью
Говорю это как человек подрабатывающи в такси. вижу это каждый день и местами не перестаю удивляться типа раньше

да. метро в киеве по 8грн, но по проездному дешевле
и в днепре весь электротранспорт дешевле - по 6грн включая метро

а тарифы примерно везде одинаковые в крупных городах.

кто о чем,а таксист о квартальных дорогах вшивый о бане(С):D:D
да полуходячий транспорт в городе,примерно как герпес.
сами несчастные сотрудники электротранса подтверждают.

а с отоплением у вас на СС как? жители Павлового и Алексеевки интересуются
 
Есть другие проблемы: слишком много придурков голосует за Гепу, и сам он пока не горит желанием отдавать свой пост. Может отсутствие отопления чему-то научит жителей нашего города :незнаю:

не научит. каждый второй подвал жилого дома затоплен канализацией или гарячей водой, вонь постоянная, это сложно игнорировать. но у харьковчан получается )
лудший мер и альтернатив ему конечно же нет ...
 
Мне например непонятно как они выходят в плюс. Торговли кормом для этого явно не хватит. Есть какие-то другие факты доходов от парка?
У них есть 3х секундный стиратель памяти, кае у людей в чпрном. Сначала они бесплатно показывают фотки малой, потом за 100$ стирают этот пиздец из памяти.
 
кто о чем,а таксист о квартальных дорогах вшивый о бане(С):D:D
да полуходячий транспорт в городе,примерно как герпес.
сами несчастные сотрудники электротранса говорят.

а с отоплением у вас на СС как? жители Павлового и Алексеевки интересуются
живу на высоком этаже и всегда страдал от отсутствия горячей воды. она просто нармально не доходила до нашего этажа или нужно было сливать по пол часа. Но мы таки давно купили бойлер и пользуемся им. и вот результат - по всему району отключили горячую воду а у нас она есть..

и будет всегда пока работает бойлер. Кстати с бойлером выходит дешевле чем по тарифам хтс

отопление на сс включили, и несколько дней назад оно было. А пару дней назад отключили. скоро снова включат. Так каждый год бывает. уже много лет подряд. Платежки придут и там конечно будет указано, что отопление включено с середины октября.
На алексеевке (остановка школьная) у матери буквально позавчера отопление было и как ни странно даже горячая вода была (хотя до этого пол года не было)

выход есть - продать квартиру тыщ за 25-30к и купить частный дом убитенький тыщ за 30, или пол дома за 20 тыщ.. там свой котел, свой счетчик на газ и можно регулировать тепло. Хочешь экономить - ходи в шубе мерзни но зато дешево. Так многие и сделали сейчас. квартиру
продали а дом купили


что касается гепы - вроде и других то кандидатов не видно на горизонте.
насчет транспорта. иногда езжу на 55 марштурке до алексеевки. как ходила она 7 лет назад, так и ходит с тем же интервалом. 206 маршрутка, 247, 35 троллейбус, 42 троллейбус - как ходили 8 лет назад так и ходят.
трамваи 26 ходят с перебоями. но больше ходят чем стоят. Рельсы делают, и насколько я вижу сделали очень много. Да дрифтуют трамваи. Дичь для других городов.
 
я против Фельдмана,он с барабашовкой справиться не может,дороги там убитые и бардак везде,и около экопарка так же. п.с.За кернеса не топлю
 
я против Фельдмана,он с барабашовкой справиться не может,дороги там убитые и бардак везде,и около экопарка так же. п.с.За кернеса не топлю

вчера там проезжал. После коллапса транспортного (каждый год так) во время бала Хризантем, там решили расширить подъезд с окружной к парку. Стоят заграждения и копают расширят дорогу тракторами..

Лично мне очень нравится парк фельдмана и парк горького. Это единственные два места, куда регулярно нескучно ходить. чаще езжу в парк фельдмана т.к. там тупо дешевле)) Ну и ребенок в восторге конечно каждый раз
Кто там хозяин этого эко парка, мне вообще пофиг. Не знаю как они получают доход от экопарка, но мне кажется что расходы на содержание парка там сумасшедшие (корм животным, поддержание инфраструкуры, зарплаты, электричество вода и пр, строительство новых объектов и пр)
 
Странный вопрос. Затем, что хотим распилить бабло, которое тупорылые юзеры коммунального тепла будут возвращать десятилетиями. Опустив понуро голову с рогами и произнося при этом "Бээээ"

Только мы - это дорвавшиеся до кормушки мерзавцы. Нас - немного.

И собственно выхода ни для себя, ни для детей я не вижу. Не гепа, так те, которых он оставил после себя - уже сплели надёжную паутину. Поэтому абсолютно похуй кто будет мэром.
гепуций только кажется нерушимым. если харьковчане дружно проголосуют за кого-то другого, то мэра можно сменить.
но беда в том, что ОЧЕНЬ много харьковчан поощряют гепардия - ну он же "так много сделал для города", а значительная часть населения - субсидианты - вообще на хую вертела любые цены на коммуналку, т.к. все равно за нее не платит нихуя.
Как только среди население будет запрос на смену этого проворовавшегося ублюдка, то тут же появятся и желающие его подвинуть. Но такого запроса просто НЕТ.
 
Назад
Зверху Знизу