Ну шо, мои ватаные харьковчане, готовы голосовать за гепардия опять? (конечно да)

Что вы думаете?

  • Какие парки и скверы, так что молчать всем нахуй! Кернес - лудший!

    Голосів: 22 29.3%
  • кернес должен покинуть этот пост. Проворовался вконец!

    Голосів: 53 70.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    75
Ну вы же понимаете, что это неизбежно. Потому что гепардий любит жукова и дидов, не считает россию врагом и какой пиздатый парк он построил!
ну подумаешь, отопление дорогое.

Гепардий плох. Не зря он харьковские рынки с доверенных людей на пасынка Родю недавно переписал. Чует кончину свою. Так, шо подсунут харькам нового ракла типа гепы. Опыт зеленого уебана уже есть
 
Жиды нам привнесли?
коммуняки
отбор кандидатур.
под отмазки "замначпупс должен быть глупее собна пупса" - ставятся нужные раше люди
было бы смешно если бы экс-СНГ объединиЛОСЬ, только без раши :іржач: но в остальных бывших союзных инфильтрация гэбухи не меньше
 
Не голосовал. Пойду против голосовать теперь пох за кого
 
Ну вы же понимаете, что это неизбежно. Потому что гепардий любит жукова и дидов, не считает россию врагом и какой пиздатый парк он построил!
ну подумаешь, отопление дорогое.

Мне похуй на Гепу и что он чтит и любит. Не похуй на то, что делает. Город не был лучше и красивее, с 1654...
Сейчас заменит его какой нибудь свин и будет набивать брюхо себе и родичам с нуля... Передел власти, хаос.
Его поэтому никто и не трогал ранее и теперь.
 
Гепа следующий президент Украины:D
Готовьте сраки порохоботы :іржач:
 
Мне похуй на Гепу и что он чтит и любит. Не похуй на то, что делает. Город не был лучше и красивее, с 1654...
тоскуешь наверное по тем временам. Коксовый завод тогда не так вонял, да...
Сейчас заменит его какой нибудь свин и будет набивать брюхо себе и родичам с нуля... Передел власти, хаос.
Его поэтому никто и не трогал ранее и теперь.
пидерастов у власти надо менять. ну чисто ради конкуренции.
 
Назад
Зверху Знизу