Ну шо, мои ватаные харьковчане, готовы голосовать за гепардия опять? (конечно да)

Что вы думаете?

  • Какие парки и скверы, так что молчать всем нахуй! Кернес - лудший!

    Голосів: 22 29.3%
  • кернес должен покинуть этот пост. Проворовался вконец!

    Голосів: 53 70.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    75
Ну так назовите кто достоин голоса? Я не вижу больше никого,что бы отдать свой голос
 
Ну так назовите кто достоин голоса? Я не вижу больше никого,что бы отдать свой голос

Я уею, дорогая редакция! Гепа, шо, Агасфер? Или король с наследным принцем?

Воткнут на втором или третьем - придётся выбирать. Из более чем миллиона взрослых харьковчан - некого?

"Ну, вы, блин, даёте!"©
 
Я уею, дорогая редакция! Гепа, шо, Агасфер? Или король с наследным принцем?

Воткнут на втором или третьем - придётся выбирать. Из более чем миллиона взрослых харьковчан - некого?

"Ну, вы, блин, даёте!"[emoji2398]
Ты вообще видел, кого процитировал? Времени не жалко?
 
Гепардий плох. Не зря он харьковские рынки с доверенных людей на пасынка Родю недавно переписал. Чует кончину свою. Так, шо подсунут харькам нового ракла типа гепы. Опыт зеленого уебана уже есть
Ну может никто и не заметил но последний год грановкого сильно пихали ..
 
окромя ватного Харькова,гепа никому не интересен
так что препиздентом ему не быть
Даже в Сумах отказали ему и сказали ему на дорожку, ехай назад в Харьков и пусть твоим делам народ доверяет
 
я довіряю ділам, я потужно агітую за Кернеса, тисну вподобайки та поширюю дописи про міцного господарника!
слава Кернесу! слава Зеленскому! слава Порошенко! слава Януковичу! слава Ющенко!
 
Ну вы же понимаете, что это неизбежно. Потому что гепардий любит жукова и дидов, не считает россию врагом и какой пиздатый парк он построил!
ну подумаешь, отопление дорогое.

пусть он поставит хоть 100 памятников Ленину, но при этом сделает дорогу и не будет пиздить бабки я за него проголосую. Вся эта шумиха с переименования для овец, чтоб не задавали насущные вопросы.
 
Проблема не в Гепе, проблема в альтернативе
Такой проблемы нет. На выборах в 2014 году был альтернативный кандидат от Самопомощи Тарас Ситенко. Набрал кстати достаточно много голосов.
Фельдман или Ярославский не хуже, это кого сразу вспомнил. Не факт конечно, что они хотят быть мэром.

Есть другие проблемы: слишком много придурков голосует за Гепу, и сам он пока не горит желанием отдавать свой пост. Может отсутствие отопления чему-то научит жителей нашего города :незнаю: А то следующий ноябрь может быть не такой теплый и их поголовье может подсократиться.
 
Ну так назовите кто достоин голоса? Я не вижу больше никого,что бы отдать свой голос
В посте выше есть три варианта. Хотя бы потому что экопарк Фельдмана строился не за наши бабки в три куша :D
И эти две известные личности из трех тоже вполне себе хозяйственники.
Не факт конечно, что Фельдман захочет рисковать жизнью и баллотироваться в мэры, хотя может ради спасения своих бизнесов от повелителя фонтанов и трамваев...
 
Назад
Зверху Знизу