Ну шо, мои ватаные харьковчане, готовы голосовать за гепардия опять? (конечно да)

Что вы думаете?

  • Какие парки и скверы, так что молчать всем нахуй! Кернес - лудший!

    Голосів: 22 29.3%
  • кернес должен покинуть этот пост. Проворовался вконец!

    Голосів: 53 70.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    75
ну я слава богу не большинство - оно тупое. причем по Украине это 73%, а в харькове так вообще 90%, даже несмотря на обилие вузов.
Ебанизм - это, видимо, какая-то генетическо-территориальная хуйня.

Не, ты не прав. Умные - это те, кто на выборах не голосовал. А вот те, кто голосовал - тупые. И теперь 73% тупых сидят и молча обтекают, а 25% тупых бегают с подпаленными пердаками, что их любимый все просрал, как лох :D:D:D
 
Гепу нахер, нахер.
 
Не, ты не прав. Умные - это те, кто на выборах не голосовал
если ты голосуешь за дебила - то ты очевидно дебил.
а если ты, не голосуя, позволяешь другим за тебя решать кто будет управлять страной - то ты пассивный дебил.
 
если ты голосуешь за дебила - то ты очевидно дебил.
а если ты, не голосуя, позволяешь другим за тебя решать кто будет управлять страной - то ты пассивный дебил.

Он овощебот - ему насрать и на пороха и на зелю - ждет как и все рашкасосы в бегах да и местные - пока Украина развалится/замерзнет/заголодает и попросится обратно в скрепостан.. :рл:
 
Он овощебот - ему насрать и на пороха и на зелю - ждет как и все рашкасосы в бегах да и местные - пока Украина развалится/замерзнет/заголодает и попросится обратно в скрепостан..
да я знаю. Вся эта ватная пиздота как-то любит скрепостан, но почему-то не хочет жить в лугандонии
 
если ты голосуешь за дебила - то ты очевидно дебил.
а если ты, не голосуя, позволяешь другим за тебя решать кто будет управлять страной - то ты пассивный дебил.

Не... дебилы те, кто делает выбор и 37 пидарасов и одного клоуна. Что мешало всем не пойти на выборы? Что мешало вообще устранить институт президента? А ничего не мешало, но все надеялись, что именно они дорвутся к кормушке :D:D:D

2f174d5485cb4da3e1c.png


Продавай квартиру и езжай во Львов, там единственное место, где живут идиологически близкие тебе люди. Все остальные твоего порошенка послали нахуй :D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу