А всё таки животрепещущая тема ) Одна из топовых тематик ЖФ - "рассказы о колличестве"
однозначно что женщина вываливающая "себя как есть" - не боится расстаться с данным мужиком, чем бы там не прикрывалась. "любить нужно такую как есть" "я не хочу чтоб между нами были секреты" и т.д. Правда в том, что она не боится, и тут уже ничего не попишешь. То есть в данной паре, мужиком себя назначила она.
Есть природные движущие силы, каким бы не было общество мужская назовём "энергия" будет неизменной, как и женская.
Если женщина безстыдствует и заставляет с этим считаться, в этом она входит в мужскую "тему". По принципу баланса дальше либо мужик должен принять женскую - гибкость, либо сделать то, чего она не боится. А потом уже за ново смотреть на ситуацию. Но мужик всё равно должен вернуть мужскую позицию, для того чтоб ей пришлось стать в женскую.
Конечно можно принять женскую и отнестись мягко с пониманием, но подмена всё равно вылезет позднее, будучи не исчерпана по факту. Либо это будет первый камень в фундамент который раздавит его.
Лучше всего по моему присекать излишнюю говорливость на такие темы с угрозой рукоприкладства. потому как то что уже высказано - существует как вызов и требует реакции, неизбежной. иначе подмена. как бы не хотелось спустить на тормозах из за любви.