Статус: Офлайн
Реєстрація: 11.12.2008
Повідом.: 130
Реєстрація: 11.12.2008
Повідом.: 130
У вас собака была привита? Диагноз был поставлен по анализам или по внешнему состоянию?
Держитесь!Скорейшего выздоровления!
Дело в том, что мы ее купили у горе-кинологов три месяца назад. Судя по внешнему виду - вет.паспорт фальшивый и никаких прививок у нее вообще не было.
Диагноз был поставлен благодаря тесту на чуму. Хоть окрашивание было совершенно бледным и едва различимым, доктор был уверен. что это все-таки чума. Затем было проведено лечение. Гарантий никто не дает, но будем бороться до конца.
По симптомам - температура 38 и 8, закисают глаза, из носа капает, когда ходит шатается. Но ест. Любимую еду ест с удовольствием, даже встает от восторга. А так лежит. Спасибо большое всем вам за поддержку и за то, что так быстро помогли найти хорошую клинику. Нам там понравилось отношение. Надеюсь, что лечение спасет нашу любимицу.
Говорила со знакомым ветеринаром из Киева. Сказала, что в Киевской области чумка прошлась сильно. Погибло много собак, в основном слабые, конечно. Всплеск был после Евро 2012.Это вакцины пробивают или собак стали меньше прививать?
выздоравливайте!!!
