Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Я украинец и немного молдован , а цыганов ***** !
Ну, поехали:
Тимошенко - в Армению; Януковича - к бацьке, Юща - в Сумы, Фельдмана - в ..., Черновецкого - в юракадемию, Правду - в генерал-губернаторство Polen.
поддерживаю!Допис від Honorocker
Я украинец и немного молдован , а цыганов ***** !
Ну, Будулай вроде неплохой мужик был.поддерживаю!
я незнаю ни одного человека которьій с чистой совестью бьі сказал о цьіганах что-то хорошее. только украл, обманул, ограбил . .
ps, вот вам карманньій справочник![]()
![]()
Под данной нацией вы кого подразумеваете? Европеоидов ли ****оидов?никогда ********** не станет украинцем, т.к. ето плевок в лицо каждому представителю данной нации!
Представьте что некоторые и особенно рьяных соседей, после газового конфликто тоже самое говорят об украинцахя незнаю ни одного человека которьій с чистой совестью бьі сказал о цьіганах что-то хорошее. только украл, обманул, ограбил . .
Ну, Будулай вроде неплохой мужик был.
Но это в кино.
Детский сад... ты найди мне хоть одного чистокровного украинца... вот что бы совсем совсем чистого... вон у того же Майкрософта хоть в 7-м поколении но все таки была примесь... Сколько на территории Украины разных народов побывало, ходило табунами с востока на запад и обратно, так же с юга на север и тоже обратно... думаешь никто из них украинских баб не того это? не смеши... поковыряйся в своем родовом дереве и подумай куда же тебя отослать, ведь ты тоже не чистый...никогда ********** не станет украинцем, т.к. ето плевок в лицо каждому представителю данной нации!
Честно - в шоке...22 января президент наградил академика Жулинского который
предписывал склонять заимствованные слова с окончаниями на «-о» следующим образом: «пальто» – «без пальта», «кино» – «без кина», «домино» – «без домина» и т.д.
Иностранный дифтонг «аu» предлагалось трансформировать в «ав»: «авдитор», «авдитория», «авкцион» и т.п. То же планировалось сделать с иностранным дифтонгом «ia» – употреблять его в середине слов иностранного происхождения предписывалось через «я» («генияльний» и «материял»). А слова типа «эфир», «кафедра», «марафон» писать как латинские кальки: «этер», «катедра», «маратон». Любопытно, что Жулинский предлагал изменить не только алфавит и грамматику, но и лексику. Например, вместо «русизма» «вчителька» использовать «исконное слово» «драчилка», «парасольку» заменить на «розчипірку», «лифт» – на «міжповерховий дротохід».
вы меня конечно извините, но лично для меня он мент на любом языке... но если о литературном то со школы помню (украинской раскладки нет, так что извините) милиционэра... милициант для меня диковато, но в любом случае это не такой маразм как ******ка... лично я такой уж ужасающей разницы не вижу...а теперь скажите перевод на украинский язык слова "милиционер" ?
А это ужасно... Я сама в шоке от нашего ТВ...Не удивлюсь, что так и будут говорить. Ведь с экранов телевизоров, как по команде, начали звучать Атэни, Эуропа и другие укродибилизмы...
Это лишь показывает эволюцию языка... это нормально когда в языке появляются новые слова, и пропадают ненужные или сложные...это тоже самое если бы в России на официальном уровне начали говорить
длань- ладонь
Чело- лоб или лицо
уста- рот или губы
ланиты- щёки
перси- груди
зрить- видеть
глаголеть - говорить
внимать- слушать
персты- пальцы и др.
Не держите меня, не держите меня, а то я его ударю (с)я честно говоря если б не малой подошол бы и пристрилил ету ***** !
Не держите меня, не держите меня, а то я его ударю (с)![]()
Спасибо.
Ответь,пожалуйста,на мой вопрос - кого ты еще читал по истории земли Русской ? Не сливайся.Просто фамилии авторов.
2kharekse
Вы станете говорить вместо вчителька - ******ка? А речь шла в теме о том (точнее - онолитег утверждал), что украинский язык, в том виде, в котором он существовал в начале двадцатого века, был придуман Грушевским в Австро-Венгерском штабе по заданию немецих генералов, и малоросы его потом выучили задним числом..:крыша