Спасибо огромное организатором за большой призовой фонд

, очень приятно когда выдается диплом с медалькой + очень быстро зарегистрировали в начале выставки

.
Спасибо.
А теперь о минусах

:
Не понравилась мне работа девушки которая отдавала документы уже после ринга ( 1 ринг), о медале вообще ничего не было сказано и на любой вопрос она отвечала - "ничего не знаю" . Получили мы ее только из-за того что вспомнили что разговор в теме был о медалях вот и пошла я искать где их выдают.
девушке обьявили выговор - думаю она исправиться
Время ринговки очень сильно было сдвинуто что принесло неудобство всем кто выставлялся после 12.00 часов, нам пришлось прождать 4 часа
Это увы да. Время считали по 3 мин.. а вышло увы больше...
В ринге немецких овчарок класса интермедия , наш соперник кабель, вел себя мягко говоря не адекватно ,чем мешал нормальному бегу моей собаки и судья даже замечание не сделала

(сравнивали только 2-х собак поэтому все замечания мне были слышны) . И в конце концов мне судья сказала -"у соперника более желательный тип а остальное я написала "

вот и весь разговор . Такое я первый раз слышу. Зависти у меня никакой нет т.к. своего кобеля я выставляю в первый раз и получили мы "Отлично" что является даже очень хорошей оценкой, я не понимаю реплики судьи и игнор по поводу поведения собаки. Я думаю понятно что от судьи я не в восторге мягко говоря.
Еще я не поняла почему до последнего дня в каталоге мой кабель должен был выставляться в классе юниоры а в день выставки нас перекинули интермедия даже не предупредив

.
Если не ошибаюсь это Ваш кобель?
Олаф из Слобожанщины
Д.р 4.10.2008
О.Фитус Хаус Дандо
М. Лотта из Слобожанщины
Вл. Воробьев С.В то есть 4.10.2009 ему был год, а 16.05.2010 полных 19 месяцев, потому он никак не бог быть в юниорах. А про то что поздно перевели ... так когда заметили тогда и перевели (класс юниоров ДО 18 мес)
Клуб «Антарес» еще молодой, а опыт приходи со временем

поэтому надеюсь что к следующей выставке организация будит на высшем классе и таких комментариев вы не услышите.
Не хотелось бы Вас расстраивать, но на медленно работающего эксперта иногда попадает и "весьма не молодой"

клуб . Странно думала Вам будет интересна экспертиза породника...
[email protected]
А Вы то не правы.
Чемпиону Украины, с его опытом выставок, тем более негоже так себя вести..
Лина, ты чего?

Ты видела как Яндо швырялся? А что выглядывал "маму" и тянул поводок и шею

, так их ТАК и выставляют .. так красивее...
По такой логике, в главном бесте все должны были дружно друг друга жрать - вон, столько ждать пришлось...
Да не жрал он никого! А при том времени , которое уделяла эксперт каждой собаке можно было и по одному отбежаться!
Простите, что влажу в Ваш разговор, просто не смогла сдержаться: да, собак всех пород выставляют хозяева или хендлеры, в зависимости от желания, и только НЕМЦЕВ, великих НЕМЦЕВ, выставляют хендлеры. Мда... Это было бы очень смешно, если бы не было так грустно! Хорошо что все-таки с нормальными, адекватными немцами могут справиться и сами хозяева, а не только специально обученный человек.
[email protected], я не видела, что происходило в ринге, но не пишите глупостей о том, что НЕМЦЕВ выставляют ТОЛЬКО хендлеры!
Немцев может выставлять кто угодно! Но ЛУЧШЕ (для общего впечатления), когда это все-таки делает хендлер.
Это актуально не только для немцев, но и для всех пород, которых нужно ставить в скульптурно-напряженную стойку...
девочки,
[email protected] и AnastasiyaD21 не надо ссориться и переходить на личности, немчатники, давайте жить дружно!!! , .
Согласна. ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
То, что Яндо темпераментный парень- это точно, и для работы в ринге это очень даже хорошо, я познакомилась с ним за час до выставки!!! и приложила все усилия, чтобы хорошо его подать и постараться никому не помешать!! Он ни на кого не бросался и никого не обидел, за это я отвечаю!! А насчет оценок судьи, это ее видение, и наши мнения должны оставаться при нас!! поэтому и выставляют собак ни на одной, а на нескольких выставках, чтобы получить объективную оценку наших любимых и самых лучших для нас собак!!
AnastasiyaD21 - у Вас рабочий кобель? Это просто ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

Мы на эти выходные едем в Кривой Рог на ЧЕМПИОНАТ ПО РАБОЧИМ КАЧЕСТВАМ! Присоединяйтесь! И выиграйте там "у этих шоу немцев" !
И примите похвалы, медаль, кубок и низкий поклон! Просто молодец. С собакой нужно заниматься, чтоб нем.овчарка сохранила свои уникальные данные. До новых встреч
Тема "НОВОСТИ С АНТАРЕСА" была закрыта как большая и громоздкая -
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=431269 , но оставлена для просмотра...
Новая тема "НОВОСТИ С АНТАРЕСА - 2" вот - заходим общаемся
-
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=12709792#post12709792