Статус:
Offline
Реєстрація: 08.11.2005
Повідом.: 860
Реєстрація: 08.11.2005
Повідом.: 860
- 🟡 15:54 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
- #21
Greedged сказав(ла):Топикстартер, если вас не устраивает общественный транспорт (в частности метрополитен), то к вашим услугам всегда есть такси.
Если и такси не устраивает, то приобретайте автомобиль в личное пользование И НЕФИГ ГНАТЬ ПУРГУ!!!!
В этот весь наш менталитет.
Вы когда-нибудь бывали в странах Европы, или США может быть? Или хотя бы общались с кем-то оттуда? Так вот. Там, если ТЫ ПЛАТИШЬ, ты ИМЕЕШЬ ПОЛНОЕ ПРАВО получить качественное обслуживание, товар ну и так далее. Не можете предоставить мне того, за что я плачу в полной мере и качественно- добро пожаловать в суд. Метрополитен в некотором роде монополист, то есть я не могу выбрать другое метро, как это может быть с такси. До тех пор, пока не научимся уважать себя, и, в первую очередь, качественно выполнять то, за что вам платят- не быть нам Европой. IMHO.