наше Метро

Метро из блек-листа убратьнах!
Т.к.:
1. Это самый удобный и надежный транспорт, ибо паровоз мимо тебя никогда не проедет даже если набито людьми.
2. Стоимость. Я обычно беру 10 жетонов и неделю катаюсь на работу. На каком другом транспорте я бы еще доехал до Сов. за это время и хотя бы за гривну-две?
3. Бомжи - это минус. Но со временем морды запоминаются, и их можно обойти. Пенсионеры, так а хде они не ездят? Разве что на такси. А на такси мне домой стоило бы доехать минимум 20-25грн., а вот я так скажу: а еб*л я такие поездки на такси! Хотя как бы при желании может и мог бы позволить себе кататься на такси, но другой вопрос накуй, мне что деньги потратить больше некуда? :)
4. Если возникают дафки, так кроме такси напишите плиз где их нету??? ;)
5. Время доставки. Ибо только ночью такси может меня доставить из одной точки города в другую быстрее чем метро! :)

Короче Метро из блек-листа нах! Топикстартера отправить, не не втопку, в такси нах! :-)
 
dimas сказав(ла):
Ну для начала 1. 2.
3.4. 5. 6.

1. Ты прав. Почти прав, конечно.. опустим тот факт, что на работу люди предпочитают добираться именно общественным транспортом, что существенно экономит время. Но при этом никто не делает расписание таким, чтобы в поезда набивалось, как можно больше народа. Они идут полупустые. местный Метрополитен предпочитает потерять немного денег, чем перегружать поезда.
2. Согласен. Поезда примерно одной комфортабельности.
3. Либо автоматике не доверяют такое дело.. Автоматики в метро хватает. Я это знаю, потому что мой отец для них делал пару заказов, как раз по автоматизации.
4. Хорошо, не будем.
5. Временной Интервал сам по себе- не суть. Суть в том, что интервал расчитан таким образом, чтобы не перегружать составы.
6. Я в экономике не шарю, а поэтому ничего по этому вопросу писать не могу.
В принципе я просто хотел сказать, что местное метро не такой уж отстой, как его себе представляют.
 
Да какой перегружать поезда - если в час пик на Салтовской линии поезда идут подряд с интервалом в 1,5 минуты - даже в туннеле не стоят особо??? Куда же ещё чаще???
 
Ещё раз. Я не пытался ничего сравнивать. Я просто отвечал на пост об американском метро, где оно было представлено, как откровенно дерьмовое.
В своё время я харьковским метро пользовался каждый день и ничего особо плохого там не замечал.
Ещё меня добивают две фразы: "Не нравится, ехай на такси" и "Не нравится, ходи в другой магазин, или покупай на базаре". Эти две фразы уничтожают всю идею хорошего сервиса.
Если вы действительно хотите избавиться от Черного Листа, то эти две фразы надо просто забыть.
 
Самый огромный минус это попрошайки (не путать с музыкантами!). Как же они затрахали, блядь.
 
Light
24 Mar 2006, 09:43

N0BoDy
+1

но что то щас их поуменьшилось, или они мне на глаза не попадаютса

они в трамваи перебираются. Вчера видел.
 
Щас уже мало осталось а вот года два назад!! Как зайдет какой нибудь вонючка. То просто ховайся....... А щас редко. Значит жизнь улучшается! :)
 
kIuGzOiRk сказав(ла):
Щас уже мало осталось а вот года два назад!! Как зайдет какой нибудь вонючка. То просто ховайся....... А щас редко. Значит жизнь улучшается! :)

а, мож, наоборот, ухудшается!? мож, просто, денег, никто не дает? наверно, они и пошли все милицию работать:-) :-) :-) :-)
 
метро в отстой. там не играет Шансон! прдепочитаю маршрутки.
 
3em сказав(ла):
метро в отстой. там не играет Шансон! прдепочитаю маршрутки.

На плеер вы заработать не в состоянии ?
тогда маршрутки - ваш выбор
 
у меня есть плеер!

но в плеере я слушаю музыку! а так хочется, порою, отстойного дерьма и тюремной романтики в дороге на работу и с работы.... :))
 
kIuGzOiRk сказав(ла):
Щас уже мало осталось а вот года два назад!! Как зайдет какой нибудь вонючка. То просто ховайся....... А щас редко. Значит жизнь улучшается! :)

Да ладно.

Мне вот интересно это у них организованный "бизнес" или нет.
 
Сто % ктото за этим стоит! Комуто отчисляется налог на деятельность. Крыша полюбому есть!! :)
 
А мне таки непонятно, зачем вечером в час пик половина поездов "до Мск-го проспекта в депо". Вот это просто бесит! Лучше бы в Согласен с топикстартером на все 100!

В остальном - метро респект. Быстро, надежно, удобно.
 
Метро у нас всам деле классное. Но недостатки всеже есть и немалые.

Я тут с корешами проехался набрать водицы святой в Храме на Историческом, аккурат 18-го веречом, на крещение. Пришлось подожлать чела на выходе с эскалатора. А там ремонт, пол станции отгорожено, ступеньки разобраны... и вонища такая, как будно разобрали не эскалатор, а туалет. Потом моехали на Сткденческую. Если, Димас, ты выходишь на "пески" (одинокий выход к речке), то соврать не дашь. Там совсем другой аромат. Воняет погребом. Какая то плесень завелась. Ладно, метрополинету на пассажиров... но там же работают их сотрудники, которые этой гадостью дышат все время и гробят легкие свои. А под лестницей на Универе бомжи вааще туалет сделали, и никто их не гоняет. На этом фоне немытые вагоны и некупаные люди как-то не сильно воняют. Хотя иногда хочется крикнуть: Люди, в кране есть вода, а в магазине мыло. МОЙТЕСЬ! Ладно жарким вечером, усталые пассажири после работы, но утром - не понимаю. Ладно б факел перегара. Бывает, но штын немытости и с утра - песня!!!
 
Одинокого выхода к речке там нет :) До речки там ещё идти и идти... По поводу запахов в метро - ну так под землей же - или что - духами всё заливать?
По вопросу пассажиров - каким образом и на каком основании не пускать в метро? Конкретнее...
 
Я не сказал, что пассажиров нужно непускать. Это совсем другая проблема. Не метрополинена, людей.

Я насчет машинистов - отдельная история. В первом вагоне всегда воняет бычками и сигаретным дымом. Курят, а если загорится вагон на скорости, сгорит в момент дотла. Ладно, я курю и могу это пережить, хотя запах сигареты и вчерашнего намокшего бычка - это разные вещи, но есть люди, которые на дух этого не переносят. И, потом, если в вагоне курит машинист, почему не может этого пассажир???

Не надо говорить, что дешево. Тариф такой, каким он принят и мы, пассажири платим сполна. Мы не платим по 48 или 33, а отдаем полтинник, так почему-же можно засветить только половину ламп на станциях (подымите головы, форумчане!), почему мы сами вытираем под собой седушки, почему половина эскалаторов (сосбенно на спуск) выключена... и еще много печему.

И все-же, метро - здорово. Без него город бы давно застрял в пробках.
 
>> -турникеты заеПаные по полной, никакого техобслживания им наверное не делают,
>> работают через раз,если повезёт(те на которых чип-"фтыки" :о) )
Карточку нужно ровно вставлять.

>> -какого яуХ они каждую вторую электричку вечером отправляют в депо??? вообще
>> пизец полный..
На Салтовской и Алексеевской линиях такое бывает крайне редко.
Про Хол. Зав. линию не знаю, т.к. бываю там крайне редко.

>> -метро - эт НЕ самый быстрый и НЕ самый надёжный вид транспорта, я по утрам раз
>> в неделю сталкуюсь с какими-то боками в электричках: то её чинят на каждой
>> остановке по 5 минут, то ломается и её толкают
Первый и последний раз, когда я застрял в поезде метро был лет десять назад.
Тогда поезд простоял в туннеле минут 5.

>> попытайся зайти в любую часть вагона на пролёте время около 7 00 - 8 00, тебя
>> запхнут туда свои же, притом тебе что-то при этом же поломают...
По Салтовской линии в это время поезда ездят с интервалом в 1-2 мин.
Т.е. первый поезд еще виден в туннеле, а второй уже останавливается.
С момента отправления одного поезда до приезда следующего проходит меньше минуты.
Пустить больше поездов не представляется возможным, т.к. в случае экстренной остановки
одного поезда в него могут врезаться несколько следующих.

>> Ещё скажите что ЛСД-телики очень хорошая идея...
ЛСД -- это не телики!

>> стояли минут 20 в тунеле. и все 20 минут он арал, как потерпевший!
За 20 минут он бы умер от потери крови.

>> там, наверна в первых вагонах половина людей от этого вопля, бледняху поймали!
Ты же вроде сам был в первом вагоне? Почему "наверна"?

>> но я нимог понять того, что больше всех паниковал машинист, бегал, как обосраный!
Всякие долбоебы бросаются под колеса, а виноват машинист...

>> Да какой перегружать поезда - если в час пик на Салтовской линии поезда идут подряд
>> с интервалом в 1,5 минуты - даже в туннеле не стоят особо??? Куда же ещё чаще???
Я о том же. Чаще не получится, т.к. это нарушение техники безопасности.

>> По поводу запахов в метро - ну так под землей же - или что - духами всё заливать?
Ну не духами, но плесени быть не должно. На других станциях ведь такого нет.

>> По вопросу пассажиров - каким образом и на каком основании не пускать в метро?
>> Конкретнее...
Явных бомжей должна ловить милиция, за нарушение общественного порядка.

>> так почему-же можно засветить только половину ламп на станциях (подымите головы,
>> форумчане!)
А зачем включать все? Этого вполне достаточно.

>> почему мы сами вытираем под собой седушки
За меня это делают предыдущие пассажиры.
 
Мдааа. 50 копеек уже народу жалко.
 
Al сказав(ла):
Мдааа. 50 копеек уже народу жалко.

Неа,вообще разговор о том ,что метро ушатанное в хлам и платить за то,что в следующий момент в этой бомжатне призайдет не стоит,и вообще жизнь свою надо ценить,а не хоронить её в братской могиле.:-(
Если метро такое надежное и вообще такое ох..ое как пишут и зачитывают с телеков в нём,то почему люди стараются избегать метро?
МЕТРО-ЗЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МЕТРО в BLACK LIST! А Пелипчуку и и истинным ценителям этой зараннее похороненного хлама пламеный привет,пусть сами в нем ездят!!!:нах: :диявол:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу