народ а как вам платят зарплату?

мне платят

  • стабильно день в день

    Голосів: 209 60.8%
  • задерживают на пару дней

    Голосів: 60 17.4%
  • задерживают на неделю

    Голосів: 27 7.8%
  • задерживают на месяц

    Голосів: 29 8.4%
  • задерживают больше чем на месяц

    Голосів: 19 5.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    344
Бежать от работодателей - должников надо.
Зарплату платят вовремя, даже зарание если день Z препадает на выходные.
Но мало!!!
На три вещи можно смотреть бесконечно: как горит огонь, как льется вода, и как шеф выдает зарплату.
 
Если не платят вовремя зарплату то виноваты двое: начальник и подчинённый, один
один из них подонок(начальник) ну а другой просто лох.
 
...вот от таких работодателей нужно петлять 100%.

Условия выплаты ЗП определяются в том числе условиями на рынке труда. Если будут петлять - платить будем по-другому. У меня среди прочего имеются также сайты по трудоустройству. Начиная с четвертой недели сентября, наблюдается резкий рост посещаемости этих сайтов, которого не было в аналогичном сезоне 2009 года. Также начиная со второй недели сентября наблюдается рост количества постоянных посетителей (которые заходят на сайт непрерывно в течение месяца). Такого прироста так же не было в прошлом году. Так что о том что петлять, ИМХО, несколько преждевременно.
 
неправильный опрос какой то
 
У меня среди прочего имеются также сайты по трудоустройству. Начиная с четвертой недели сентября, наблюдается резкий рост посещаемости этих сайтов, которого не было в аналогичном сезоне 2009 года. Также начиная со второй недели сентября наблюдается рост количества постоянных посетителей (которые заходят на сайт непрерывно в течение месяца). Такого прироста так же не было в прошлом году. Так что о том что петлять, ИМХО, несколько преждевременно.

Странное для "бизнесмена и работодателя:іржач::іржач:" неумение делать выводы.
Тебе не кажется , что это как раз люди ищут лучшую работу, и не боятся ее менять. Наоборот когда поиски затихают - значит что то не так. Значит боятся потерять даже существующую.
 
Плановый отпуск 12 дней оплачиваемый.
это ниче

А больничный это называется "подвести организацию!" именно с восклицательным знаком. Пусть болеют на работе.
а вот это - маразмом попахивает: болячки разные бывают и неболеющих никогда людей не существует - так что "подвести организацию", да еще и с восклицательным знаком - перебор, кто же сам захочет болеть? (если человек нормальный, конечно).
другое дело - как за это платить...
P.S. если производственный процесс в стиле "нон-стоп" - тогда меры по "резервированию" принимать нужно (и это касается не только оборудования, а и сотрудников). а так больше напоминает как у нас обычно любят организовывать все: "хочу чтоб все подешевле, но чтоб работало 24*7*365"
 
Ужас! В жизни никогда не задерживалась у таких работодателей! Я люблю хорошо выполнять свои обязанности если берусь, но и требую за это нормального отношения как к личности, так и в финансовом вопросе! Увольнялась без сожаления, а вот работодатели всегда жалели и пытались удержать, только... странные они какие-то... удерживают только на словах...

Сейчас, слава Богу, работой довольна. Платят хорошо и вовремя. Всегда. Коллектив нормальный, без сплетен и всяких там передряг! Обожаю свою работу!!! :)

Хорошо когда от работы -эйфория...:клас::клас:
 
Тебе не кажется , что это как раз люди ищут лучшую работу, и не боятся ее менять. Наоборот когда поиски затихают - значит что то не так. Значит боятся потерять даже существующую.
если люди постоянно ищут работу: когда же они, собственно, работают? :eek:
 
бывают задерживают, но незначительно
 
а на просмотр вакансий нужно сильно много времени? Или это низзя сделать издому?
любая работа (более-менее квалифицированная) требует некоторого времени на "освоение" на новом месте, в новых условиях и т.п., далее идет собсно процесс. я не пойму (наверное без сожаления уволил бы) сотрудника, который сканит вакансии, не проработав год-другой. пришел на месяц? - не приходи, не будем тратить время друг друга. приходят работать, а не пересидеть трудные времена, а если таки пересидеть - не стоит обижаться на плохих хозяев: одноразовые вещи не ценят и очень быстро выбрасывают - все закономерно в таком случае.
я говорил не о времени на просмотр вакансий, а о самом факте: раз смотришь - значит не собираешься здесь работать - иди смотреть домой.
 
я так вижу что большинству вовремя платят
 
я говорил не о времени на просмотр вакансий, а о самом факте: раз смотришь - значит не собираешься здесь работать - иди смотреть домой.

:іржач::іржач: С головой не дружишь? Больнуша , да?:іржач::іржач:
Если для тебя , бедняжки, поиск вакансии - это преступление - лечить, возможно, пиздюлями....
Господа, напоминаю, поиск работы - нормальное явление. Работодатели не благодетели и не меценаты.
 
не государственное предприятие, выплачивают по закону до 15-го, ни разу не задерживали
 
Плановый отпуск 12 дней оплачиваемый. А больничный это называется "подвести организацию!" именно с восклицательным знаком. Пусть болеют на работе.

Знаешь что будет, если начальник смены или кто-то из ответственных дежурных инженеров электростанции будет больной работать? Особенно в России на Севере.
 
у меня не электростанция.

Странное для "бизнесмена и работодателя:іржач::іржач:" неумение делать выводы.
Тебе не кажется , что это как раз люди ищут лучшую работу, и не боятся ее менять.

Нет не кажется. Что-что, а статистику сайтов я умею анализировать, и чего люди хотят - отлично понимаю.
 
я обычно от таких уходил по-английски, не прощаясь, прихватывая с собой что-нибудь ценное.

Если сисадмин решит уйти, то может и ничего не прихватывать, а просто не отдать на листике пароли из своей головы. И организации туго будет.

Я когда уходил с недоадминской работы - целую неделю водил преемника и вводил в курс дела: схемы, пароли, работа сервисов - чтобы не подводить библиотеку :)
 
:іржач::іржач: С головой не дружишь?
ну что ты: живем в мире и согласии

Если для тебя , бедняжки, поиск вакансии - это преступление
это не преступление. мне непонятен мотив: если работу нашел и она устраивает... на второй день пролистывать ваканасии - зачем? с какой целью?

Господа, напоминаю, поиск работы - нормальное явление. Работодатели не благодетели и не меценаты.
когда ее нет или же когда она не устраивает. при чем здесь меценатство - неясно. возникает впечатление, что это сотрудники - благодетели.
если поиск по-твоему должен не прекращаться ни на день - удачи на текущем и новых местах: она понадобится.
 
Назад
Зверху Знизу