народ а как вам платят зарплату?

мне платят

  • стабильно день в день

    Голосів: 209 60.8%
  • задерживают на пару дней

    Голосів: 60 17.4%
  • задерживают на неделю

    Голосів: 27 7.8%
  • задерживают на месяц

    Голосів: 29 8.4%
  • задерживают больше чем на месяц

    Голосів: 19 5.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    344
такой подход применим только к профессиям малоинтеллектуального труда. если человек занимается чем-то требующим высокой квалификации - то необходимо отслеживать тенденции на рынке чтобы осваивать перспективные направления работы.

И сопоставить свою зарплату, из чего делать вывод: то ли платят мало и надо требовать повышения, или платят много и надо повышать свою квалификацию чтобы крепко держать свое место и оправдывать ожидания руководства.
 
Я плачу своим сотрудникам всегда вовремя, иногда на день-два раньше срока. Никогда не задерживаю.
Всегда помню о том, как я злился, когда мой шеф задерживал, поэтому стараюсь всегда платить вовремя.
Хороший рабочий климат и довольные сотрудники - это самое главное.
 
Плановый отпуск 12 дней оплачиваемый. А больничный это называется "подвести организацию!" именно с восклицательным знаком. Пусть болеют на работе.

а если ребёнок у работника заболеет?:(
 
Плановый отпуск 12 дней оплачиваемый. А больничный это называется "подвести организацию!" именно с восклицательным знаком. Пусть болеют на работе.

12 дней??? Свинство.

У меня сотрудники имеют по 26 дней. Это по закону.
И болеть они тоже имеют право. Все люди болеют, никуда от этого не денешься. И зарплату я продолжаю заболевшим платить. А как иначе?


П.С. Надо всегда оставаться человеком, даже если ты шеф. Тогда и люди будут хорошо работать.
 
12 дней??? Свинство.

У меня сотрудники имеют по 26 дней. Это по закону.
И болеть они тоже имеют право. Все люди болеют, никуда от этого не денешься. И зарплату я продолжаю заболевшим платить. А как иначе?


П.С. Надо всегда оставаться человеком, даже если ты шеф. Тогда и люди будут хорошо работать.

А це не фонтастика сынку? Так и хочется к Вам на работу попросится.
 
Да согласна, не обратила внимание на адрес.Тогда верю. Просто в Украине столько маразма, что такие вещи воспринимаются по меньшей мере с удивлением.
 
Добавьте в голосование пункт "я сам зарплату плачу"
 
Расскажи в какой области трудишься, какой штат сотрудников, об первых шагах, начинаниях, ведь интересно же.

У меня праксис физиотерапии. Кроме меня ещё два физиотерапевта, две девушки на рецепшене (как это по-русски?), уборщица.
Об остальном долго рассказывать. Тема ведь не об этом.
 
стабильно,предприятие государственное
 
стабильно, предприятие не государственное, американское )))
 
За весь мой небольшой стаж работы 10 лет, работала в частных фирмах. Везде з/п выплачивали вовремя и стабильно, пусть часть в ковертах (так сказать серая з/п), но это уже другая история.
 
За весь мой небольшой стаж работы 10 лет, работала в частных фирмах. Везде з/п выплачивали вовремя и стабильно, пусть часть в ковертах (так сказать серая з/п), но это уже другая история.

Ну что можно сказать... повезло и на своем пути Вам не встретился работодатель-кидалец.
 
В нашей компании платят стабильно.:клас:
 
Назад
Зверху Знизу