На детской площадке напала собака

Это просто игра в "защиту людей".

Возле пункта где находится участковый, есть ларек. За ларьком спортиная площадка, где на скамейках распивают пиво. Но участкового там не бывает. Слишком много для него в одном месте людей. Ищет где подальше по одному.

Т.е. такса это бойцовская порода? Ты бы это .... ну ты понял.

Вы бы тоже закрыли для себя Иисуса и открыли здравую логику.
Я всего лишь прокоментировал действия стаффорда.
Таксы бывают агрессивны сами по себе - бросаясь с лаем на больших собак.
 
Возле пункта где находится участковый, есть ларек. За ларьком спортиная площадка, где на скамейках распивают пиво. Но участкового там не бывает. Слишком много для него в одном месте людей. Ищет где подальше по одному.



Вы бы тоже закрыли для себя Иисуса и открыли здравую логику.
Я всего лишь прокоментировал действия стаффорда.
Таксы бывают агрессивны сами по себе - бросаясь с лаем на больших собак.

Да это не милиция. Это детсад на отработках.:D
 
До сих пор не могу отойти от шока:(
Сегодня с подругой и детьми пошли погулять на источник(Санжин Яр), Дети бегали на детской площадке, бесились.....потом я своего малого отправила на надувную горку-батут, а ее дочка на качеле каталась....пока дети были заняты, решили взять кофе попить (сейчас понимаю как хорошо что мы отошли без деток)....в общем идем,болтаем, и я обращаю внимание на справа от меня огромного ротвейлера , с которого ,как раз в этот момент его хозяин снимает ошейник...(ошейник был не тугой, т.к хозяин его даже не расстегнул, а просто снял...при этом собака была в 3 шагах от детской площадки без намордника, хотя она там вообще не должна была находиться).......
Как только этот урод снял ошейник, собака одним рывком прыгает и начинает кусать мою подругу(укусов было 5-6, а может и больше).....
Этот гандон сразу оттащил собаку и одел ошейник с поводком...
Вызвали милицию, скорую.....я забрала детей и отошла с ними дальше.
Куча крови, подруга теряет сознание....а тот гандон орет ментам: собаку х.,,й заберете, некуда ее не отдам..и вообще ,мол, она сама виновата что шла и руками махала...............Потом начал предлагать деньгами все замять.
Подруга сей-час в больнице....когда собака прыгала на нее -успела руку подставить...рука естественно вся искусана и возле груди тоже укусы...
. Оставлять это так не собирается....Конечно надо сразу усыплять собаку, да и хозяина такого тоже бы не мешало...
Когда она мне позвонила, первая фраза : Господи, а что было бы если вместо меня был ребенок???

знаете странная история, был у меня ротвейлер, при чем приютила бездомного, вполне адекватня собака, божий одуванчик, а тут получается собака прямо при хозяине бросается на ни в чем не повинуюю женщину которая никак ее не провоцирует?! бредятина
 
Вот так и появляются причины для метания какашек в догхантеров.:(

бензину пох . он просто горит:D

Спецместа есть, но их мало.

А за бензин, поджог и радуешся есть отвественность как административная так и уголовная.


докажи . мой адвокат и тебя и собаку закроет .
 
кстати, в прошлом году на теннис девушка приходила с ротвейлером. Милейшая собачка. Мой малой ее гладил. И очень воспитанная собака. В этом году их не видел. может просто соблюдают закон и не приводят собаку?

Вот к такому нет никаких претензий. Но воспитанных людей и соответственно собак, днем с огнем.
 
До сих пор не могу отойти от шока:(
Сегодня с подругой и детьми пошли погулять на источник(Санжин Яр), Дети бегали на детской площадке, бесились.....потом я своего малого отправила на надувную горку-батут, а ее дочка на качеле каталась....пока дети были заняты, решили взять кофе попить (сейчас понимаю как хорошо что мы отошли без деток)....в общем идем,болтаем, и я обращаю внимание на справа от меня огромного ротвейлера , с которого ,как раз в этот момент его хозяин снимает ошейник...(ошейник был не тугой, т.к хозяин его даже не расстегнул, а просто снял...при этом собака была в 3 шагах от детской площадки без намордника, хотя она там вообще не должна была находиться).......
Как только этот урод снял ошейник, собака одним рывком прыгает и начинает кусать мою подругу(укусов было 5-6, а может и больше).....
Этот гандон сразу оттащил собаку и одел ошейник с поводком...

Вызвали милицию, скорую.....я забрала детей и отошла с ними дальше.
Куча крови, подруга теряет сознание....а тот гандон орет ментам: собаку х.,,й заберете, некуда ее не отдам..и вообще ,мол, она сама виновата что шла и руками махала...............Потом начал предлагать деньгами все замять.
Подруга сей-час в больнице....когда собака прыгала на нее -успела руку подставить...рука естественно вся искусана и возле груди тоже укусы...
. Оставлять это так не собирается....Конечно надо сразу усыплять собаку, да и хозяина такого тоже бы не мешало...
Когда она мне позвонила, первая фраза : Господи, а что было бы если вместо меня был ребенок???

Хозяин *******.... он обязан всё оплачивать и отвечать за поступок своей собаки...
 
критины не следят за собаками. заводите товариши йорков и мопсов) милые безобидные создания
 
Вы бы тоже закрыли для себя Иисуса и открыли здравую логику.
Я всего лишь прокоментировал действия стаффорда.
Таксы бывают агрессивны сами по себе - бросаясь с лаем на больших собак.

Иисуса ты привлек. Кстати зачем? И бросай пить, а то ты уже начал собак комментировать
 
Но воспитанных людей и соответственно собак, днем с огнем.
к сожалению это так...
хозяева редко понимают, что рядом с ними не только их друг, но и машина убийства... У меня 4 собаки, на прогулке - глаз да глаз, ну и само собой, рядом с детскими площадками, да и вообще скоплением людей, собаку нельзя отпускать с поводка, если уж не уважаешь людей - любой может панически бояться собак, необходимо беречь своего питомца... потому как последствия описанных ТС событий нередко кончаются для питомцев плачевно, хоть и вина за проишедшее полностью на хозяине...
 
Иисуса ты привлек. Кстати зачем. И бросай пить, а то ты уже начал собак комментировать


Я не употребляю алкоголь достаточно давно и Вам не советую. Тем самым вы даете дурной пример своим детям. А собаку я не комментировал, я комментировал ее действия.
 
А это не ты ли за храмы и прочие религиозные фиговины попу надрывал? А тут собак палить собираешься? Я как бы не против, но что-то оно не последовательно как то. Или я что-то путаю?

уважаемый ,я вас не знаю . а насчёт попы , то вам за ваш гнилой язык точно порвут. и там уже за моником не спрячешься .

если бы с моей женой такое случилось , я вопрос могу решить .


мироносицкая 2 .

совнаркомовскачя 13 .

как угодно .

P\S

к чему тут вброс говна на вентиляторы про храмы . :confused:

вы уважаемый , бросайте пить или курить.

потому как я высказал своё частное субъективное мнение про православную церковь , не более того . не надо провоцировать конфликт , неприятности большие ,начинаются после необоснованных высеров.
 
знаете странная история, был у меня ротвейлер, при чем приютила бездомного, вполне адекватня собака, божий одуванчик, а тут получается собака прямо при хозяине бросается на ни в чем не повинуюю женщину которая никак ее не провоцирует?! бредятина

Не очень то и бред. Хозяин для собаки не стал авторитетом и собака на хозяина клала в три слоя.

докажи . мой адвокат и тебя и собаку закроет .

На начале Мироносицкой давно бывали ?

кстати, в прошлом году на теннис девушка приходила с ротвейлером. Милейшая собачка. Мой малой ее гладил. И очень воспитанная собака. В этом году их не видел. может просто соблюдают закон и не приводят собаку?

Вот к такому нет никаких претензий. Но воспитанных людей и соответственно собак, днем с огнем.

Вообще лучше следовать правилам.

Т.е. бойцовая и охотничья порода одно и то же. Ты либо дебил, либо много пьешь. Лечись

Ты дебил потому что много пьеш.


Проспитесь.
 
та не .недавно . тебе надо?

Управление служби безопасности Украины

61002, Харьков, ул. Мироносицкая, 2

+380 (57) 700-16-61

Контакты я могу узнать из официальных истичноков, коих хватает в интернете.
 
И все же интересно.
На каком этапе в данный момент дело ?

"Мне говорят плагиат, я говорю традиция".

Так по поводу бойцовской собаки породы такса, просвети.

Уважаемый, об этом мы поговорим завтра. Если вы конечно же выйдете из состояния абстинентного синдрома естесвенным путем, а не литровым пивасиком....
 
Назад
Зверху Знизу