На детской площадке напала собака

Собака больше пикинеса это оружие.

в этом вы явно ошибаетесь.. не хочу никого обидеть, но пекинесы достаточно злые.. от размера собаки не зависит злая она, или нет.. любая собака в общественном месте должна ходить на поводке.. меня больше раздражает когда идут бабульки с мелкими и средними собаками без поводков.. она же тоже может цапнуть.. у нас в детстве у бабушки болонка была, сам бросался на крупных собак, когда видел что те без хозяев шастают..))

И судя по всему эти дороги вместе с секонд-хэндом приехали к нам.

Habu, я таки ждал ответит автор поста - но он что-то молчит.

Я простой парикмахер, мне чуждо лицемерия. Просто высказал свое мнение.

я обращаю внимание на справа от меня огромного ротвейлера , с которого ,как раз в этот момент его хозяин снимает ошейник..
Есть мнение что нормальные люди таких собак не заводят.
Законодательно запретить заводить ротвейлеров и прочих опасных собак, тех что есть уже-усыпить!

Ну так кто в этом виноват? Что это дебил с псиной туда пришел?

кстати, ты прав. Там было полно милиции. Раньше так много никогда не видал. Еще говорят, что на источник запретили вход с собаками. Значит виноват кто? Президент. Ибо глава всея Украины и тех самых милиционеров.
Правильно написал?;)

А то милиция, милиция. Это нижняя ступень пищевой лестницы власти.

Законодательно запретить заводить ротвейлеров и прочих опасных собак, тех что есть уже-усыпить!

Милиция использует ротвейлеров.

Есть перечень пород запрещенных к разведению на территории Украины, будучи кинологом экспертом вы можете написать соответсвующий для внесения породы в список запрещенных и подать на рассмотрение.

а не надо никакого оружия . взял пол литра бенза с собой и оно хорошо будет . бежит и горит . зрелище однако
А это не ты ли за храмы и прочие религиозные фиговины попу надрывал? А тут собак палить собираешься? Я как бы не против, но что-то оно не последовательно как то. Или я что-то путаю?

Правильно написал?
Конечно прав и я таки полностью даволен, а вот если бы Юля сидела на банковой, а не на каштановой, то когда бы он туда пришел со своей шавкой, то она лично бы как гарант разорвала обеих руками, верно?:yahoo:

Я простой парикмахер, мне чуждо лицемерия. Просто высказал свое мнение.
Я же не против - а я как простой инженер его вполне приемлю.

кстати, ты прав. Там было полно милиции. Раньше так много никогда не видал. Еще говорят, что на источник запретили вход с собаками. Значит виноват кто? Президент. Ибо глава всея Украины и тех самых милиционеров.
Правильно написал?;)

Достачно двух патрулей для контроля и недопуска собак на территорию отдыха. Вопрос в том что работать то они не будут, ввиду того что у них:
1) План по протоколам.
2) План по полученным взяткам для старшего.
3) Лень.

Жена в тот день гуляла с детьми на источнике, пришла в шоке. А я за день до этого наблюдал как 2 двуногих урода гуляли со стафордом (может ошибаюсь) без поводка и намордника и он схватил за шею маленькую таксу, которая кстати была на поводке.
Однозначно собаку убить, владельца на каторгу.

Милиция и пушки имеет, но то ж милиция. Имеются ввиду обычные долбоепы граждане. Им запретить держать собак опасных пород.

И граждане тоже пушки имеют. И порой весьма неадекватные. И даже разрешение от милиции у них есть.

Жена в тот день гуляла с детьми на источнике, пришла в шоке. А я за день до этого наблюдал как 2 двуногих урода гуляли со стафордом (может ошибаюсь) без поводка и намордника и он схватил за шею маленькую таксу, которая кстати была на поводке.

тавк он и убил эту сраную таксу.

НОРМАЛЬНЫЕ люди заводят каких угодно собак. Только они, в отличие от НЕНОРМАЛЬНЫХ, еще и воспитывают своих собак, а также осознают всю ответственность за них.

Тайсон тоже уши любил кусать и ничего...

Бойцовые породы для того и предназначены чтобы биться с себе подобными.

Отвечу просто - возьмите пример Грузии. Если у президента есть желание сделать реформы - он их проводит. Вчера показали новость - Трамп строит в Батуми 50 эт. строение. Уже очередь желающих строить там, где строит Трамп. А что у нас? Евро, пдение всех биржевых индексов, собаки людей кусают, а милиция не может за курение при наличии закона оштрафовать нарушителя. Это просто игра в "защиту людей".

Назад
Зверху Знизу