На детской площадке напала собака

Блять, заебал флуд и этот детский сад.

holger если ты такой заебись парень. Возьми и помоги своими связями и знакомыми пострадавшей, а не пену пускай у монитора. Сделай доброе дело. Или тебя это не касается и ты не будешь помогать пострадавшей девушке? Ведь тем самым ты сделаешь шаг вперед по предотвращению таких ситуаций. Или я не прав, и прав лишь в том что тебя это дело не касается?

я думал расскажешь, а ты слился :(
Просто в следующий раз внимательно читай и думай, что пишешь.

Я не ясно написал?

Можно. Только вот у меня скриншоты всех страниц.
И я очень не люблю хвастаться ,в отличии от Вас, своими знакомствами и родственными связями.

у меня тоже . в своих сообщениях ты , порочишь работников гос структур. и возводишь клевету, искажая мои сообщения . что якобы я кому-то угрожаю .у меня много строителей друзей и спортсменов и священников и это есть факт , и нет тут никакого хвастовства . у тебя просто проблемы с восприятием моих постов . поверь , ни к чему провокации конфликта с твоей стороны.

будь здоров.

holger если ты такой заебись парень. Возьми и помоги своими связями и знакомыми пострадавшей, а не пену пускай у монитора. Сделай доброе дело. Или тебя это не касается и ты не будешь помогать пострадавшей девушке? Ведь тем самым ты сделаешь шаг вперед по предотвращению таких ситуаций. Или я не прав, и прав лишь в том что тебя это дело не касается?

не нервничай. попробую . меня это тоже касается , так как завтра это может случиться со мной . ни какой я не заебись , просто такой же смертный как и все .

у меня тоже . в своих сообщениях ты , порочишь работников гос структур. и возводишь клевету, искажая мои сообщения . что якобы я кому-то угрожаю .у меня много строителей друзей и спортсменов и священников и это есть факт , и нет тут никакого хвастовства . у тебя просто проблемы с восприятием моих постов . поверь , ни к чему провокации конфликта с твоей стороны.

будь здоров.

не нервничай. попробую . меня это тоже касается , так как завтра это может случиться со мной . ни какой я не заебись , просто такой же смертный как и все .

Все верно. Я так мыслю, коли имеешь много друзей из гос структур, то надо играть мускулами, как бы намекая опоненту что с ним будет, если не дай бог он. Точно так же, если имеешь много друзей строителей, то делай себе ремонт. Если имеешь много друзей спортсменов, то ходи с ними на турник. Если имеешь много друзей священников, то это как лицензия на убийство: сколько ни убивай, место в раю у тебя в кармане.

...роттеры - они, вообще призвездоханные,
меня тоже как-то давно роттер погрыз,
причём знакомый)))

Считаю, что в случае, описанном ТС,
собаку нужно пристрелить(повесить, усыпить или др.),
а хозяину- штраф+ компенсация пострадавшему+ условный срок.
Но, думаю, вряд ли получится...
У нас такие сложные вопросы решаются только
силовыми методами в частном порядке, к сожалению.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так это обычная собираловка денег местными властями, которая ничего в городе не изменит.

Жетоны нужны бездомным или самовыгуливающимся собакам, чтобы опекун или хозяин мог вернуть ее из концлагеря.

Останнє редагування:
...роттеры - они, вообще призвездоханные,
меня тоже как-то давно роттер погрыз,
причём знакомый)))

Считаю, что в случае, описанном ТС,
собаку нужно пристрелить(повесить, усыпить или др.),
а хозяину- штраф+ компенсация пострадавшему+ условный срок.
Но, думаю, вряд ли получится...
У нас такие сложные вопросы решаются только
силовыми методами в частном порядке, к сожалению.

Мне тоже на эту породу "везло"....

Какие хозяева такие и собаки или наоборот.

Милиция использует ротвейлеров.

.

И в Германии полиция патрулирует с ротвейлерами.И контролёры в берлинском метро с ротвейлерами ходят . Ниуто в обморок не падал и ПОЧЕМУ-ТО у всех всегда были непросроченные билеты!:DНормальные собаки ,нужно только заниматься их воспитанием.

Почему бред? Люди не уверенные в себе. Они самоутверждаются такими псинами.

Тоесть те люди, которые неспособны защититься от агрессивных амбалов?

Типа того. Не всем же в ментах ходить.

Назад
Зверху Знизу