На детской площадке напала собака

на меня в детстве напала кошка. мы жилы в старом доме в центре и ходили на площадку гулять через черный ход (я маленькая была, естественно рядом была мама). когда дверь в этот чудо-подъезд открыли, на меня кинулась кошка и укусила за руку. как она туда попала ни кто не знает, кошка не домашняя, по крайней мере не с нашего дома. шрамы есть до сих пор. не приятная история.
Возможно животное было напугано и пыталось защититься. Она же не кидалась на Вас несколько раз с целью оставить на Вашем теле побольше укусов.
А мы говорим о собаках (заметьте - домашних собаках!), которые без повода кидаются на людей.

печально.
а зачем она реально руками махала?

кот походу в космос улетел, там же написано

26d29aa6784243e9f56a1b5ed70_prev.jpg

Так чтоли?

дорожный сбор с автомобилистов берут?

Дорогам сколько лет, и как часто они требуют обслуживания ?

Что не тема - то пиздец
Скорее бы уже нубира прилетела

Нубира ? Может sens ?

собачникоффф ф топку . я б сука вообще запретил по городу с ними ходить . пусть в спецместах собираются и сука друг перед другом хвастаются своими псами . а потом друг на друга спускают . на своих жён и детей . выродки:відстій:

а не надо никакого оружия . взял пол литра бенза с собой и оно хорошо будет . бежит и горит . зрелище однако:D

Спецместа есть, но их мало.

А за бензин, поджог и радуешся есть отвественность как административная так и уголовная.

С сыном шел на источник, когда скорая ехала по дорожке от источника. Потом рассказали что произошло. Хозяина надо проверять на бешенство вместе с собакой. Тварь.:відстій:

А мне кажется нужно ментов приучить не брать взятки и следить за порядком. А население нашей страны научить следовать букве закона, а не "творю что хочу - кому надо заплачу."

Вообщем как и ожидалось - собачникам ничего невозможно доказать... у них по-моему вместо мозгов собачьи говяшки...

Каким именно. Я выше высказывал мое мнение - вы не прочитали. Да Вы особо то и доказывать ничего не хотели.

Ну так кто в этом виноват? Что это дебил с псиной туда пришел?

Это допустила наша доблестная милиция.

Умней, умней, особенно когда в стаю собираются
Заметьте, я не утверждаю, что все бездомные собаки - милые и безопасные существа. Я имею ввиду то, что порой бездомные и никем невоспитанные собаки ведут себя адекватнее, чем домашние, потому как хозяева не занимаются надлежащим воспитанием своих любимцев.

Годный вброс в пользу догхантеров.

Но не верится никак в эту историю.
Укажите точно дату, время и место происшествия и окажется, что всё это брехня. Проверяется на раз.

07.06.2012
скорая отъезжала от источника около 20-20.
не верится? сходи на источник вечером и расспроси у теннисных столов.
а лучше напиши плакатик - я не верю в нападение собаки 07.06.2012.
тебе пояснят - было или нет.

Пошел на ..уй!!!

100% провокация!!! А дебилы ведутся.

100% дура. И не одна.

Да бля...я ложь все,неужели не понятно?
Это какая по счету тема страшилка за последнюю неделю-две?
Тупо оправдывают злодейства дохлянтеров,сволота.

не путай одно с другим. В своей тупости вы начинаете играть на стороне догхантеров.

Назад
Зверху Знизу