На детской площадке напала собака

Или такой диалог.
Мама (бабушка) ребенку: видишь собака идет, щас укусит.
Ребенок: а что она кусается?
Мама: да! все собаки кусаются!
Ребенок плачет и прячется за мамину юбку.
Все. Страх перед собаками внушённый самим близким человеком, запрограмирован возможно на всю жизнь.

или такой вариант без слов. ребенок идет со мной за руку и рассказывает что-то. не кричит, руками не машет. на нас кидается собака, которую мы даже не заметили (вырвалась у хозяйки из рук). пся была не велика. и я быстро встала между ней и малым (кидалась она именно на него). но ребенку было 2, 5 года. он испугался. а у хозяйки был аргумент - у собачки стресс. :eek: у меня тоже частенько стресс бывает "можно вашу собаченку пнуть? а то такое настроение пропадает." вот вопрос: что, двухлетний ребенок возле дома должен быть осторожен, чтобы не потревожить какую-нить собачку со стрессом? правильно! детям не место на улицах города! нефиг по магазинам шастать, на площадках опять же. улицы созданы для собак!

и вот вопрос еще: когда это милое существо кидается исподтишка, кто виноват потом в том, что ребенок боится собак?
 
правильно! детям не место на улицах города! нефиг по магазинам шастать, на площадках опять же. улицы созданы для собак!

Это Вы сделали такой вывод.
Я же говорила лишь о том, что внушая ребенку страх, мамы делают ему очень плохую услугу.
Если вышеуказанный случай и имел место на самом деле, то я Вам сочувствую.
Считаю, что подавляющее большинство собак, живущих в городе, социализированы, воспитаны и неопасны для окружающих.
Желаю Вам и Вашему ребенку познакомится и подружиться с хорошей большой собакой и всё будет:yahoo:
 
Это Вы сделали такой вывод.
Я же говорила лишь о том, что внушая ребенку страх, мамы делают ему очень плохую услугу.
Если вышеуказанный случай и имел место на самом деле, то я Вам сочувствую.
Считаю, что подавляющее большинство собак, живущих в городе, социализированы, воспитаны и неопасны для окружающих.
Желаю Вам и Вашему ребенку познакомится и подружиться с хорошей большой собакой и всё будет:yahoo:

мы знакомы и дружим с большой хорошей собакой.и это дает мне повод считать, что большинство собак в городе не социализированы, потому что таковы их хозяева.
п.с: не жалуюсь. мой сын не боится собак - они его боятся и обходят стороной))). чуют, шо можно выхватить:D
 
мы знакомы и дружим с большой хорошей собакой.и это дает мне повод считать, что большинство собак в городе не социализированы, потому что таковы их хозяева.
п.с: не жалуюсь. мой сын не боится собак - они его боятся и обходят стороной))). чуют, шо можно выхватить:D

ваша глупость даёт вам повод считать, но вы женщина, вам позволительно :)
 
Интересно,а кто-нибудь знает, что за ротвейлер?Пару дней назад были с ребенком в Саржин Яру и наблюдали как один дядя с собачкой очень похожей на ротвейлера (скорее всего помесь) преспокойно разгуливал в месте набирания воды,а потом запер своего любимца в ров с водой рядом с тучкой и радугой......................вокруг огромное количество детей бегающих,кричащих и естественно, свойственно для детей, размахивающих руками................При входе в Саржин Яр на дереве висит огромный знак - ЗАПРЕЩАЮЩИЙ ВЫГУЛ СОБАК Люди читать разучились что ли...................
 
собачников с ихнеми не адекватными шавками - на кол !
 
ваша глупость даёт вам повод считать, но вы женщина, вам позволительно :)

моя глупость может сравниться только с вашей вежливостью и прекрасным воспитанием. надо понимать и собачка ваша социализированная на всю голову))))))))))))))))
 
Собака, с лаем летящая к моим детям, получит знатного пинка вне зависимости от ее размера.
 
они там вообще все отшибленные, многие из владельцев собак, помешанные на них, отвязал и пусть беагет такая большая псина в людном месте, хозяин должен перед законом отвечать, ведь в людных местах не только без привязи - без намордника нельзя собаку вести а он отпустил ее полностью, ВИНА ХОЗЯИНА НА 100%
 
не оставляйте детей без присмотра-- это единственное разумное что можно сказать, от таких людей и их собак никто не застрахован, это может случиться с любым из нас

запиздячят одну другую шавку... и по куполу хозяевам настучат - тогда угомонятся ... а так без полезно
 
не оставляйте детей без присмотра-- это единственное разумное что можно сказать, от таких людей и их собак никто не застрахован, это может случиться с любым из нас

У тебя в подписи ошибка - козы от мухи тсе-тсе не страдают. Изза этого их в Африке любят разводить.

P.S. Последние изменения в методике криминалистической оценки холодного оружия и предметов, конструктивно схожих с ним, породили интересный парадокс из двух частей:
1) многое, ранее не криминальное, оружие - стало криминальным.
2) Обратное тоже верно.

Это позволяет носить с собой, купленную в честную в магазине с чеком и копией выписки из акта экспертизы, пыру, достаточную, чтобы в сложной ситуации подставить вместо руки - кулак с зажатым в нём стальным предметом. Когда пёсег наживку возьмёт - повернуть предмет до перпендикулярного нижней челюсти блоховоза положения.

Ближайшее время любимый вброс собачников "не бойтесь - она не кусается" можно будет к собачке смело применять - кусаться не будет технической возможности.

Подойдёт и 250-й гвоздь.
 
Подруга сей-час в больнице....когда собака прыгала на нее -успела руку подставить...рука естественно вся искусана и возле груди тоже укусы...
. Оставлять это так не собирается....


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


интересно, чем все закончилось?
 
Назад
Зверху Знизу