На детской площадке напала собака

Виноват только хозяин и должен ответить за поступок своей собаки. Хозяин обязан социализировать и обучить собаку любой породы и знать ее так, чтобы просчитывать ее поведение наперед. А не можешь контролировать свою собаку, выгуливай только на поводке подальше от людей. Люди разные бывают и мы не можем, в отличии от собак, знать, что за человек идет навстречу.

при чём тут контакты ? мой знакомый там работает.

И ? Что дальше ? Письками меряться будем ? Или Вы запугиваете ?
По теме топика лично Вам есть что сказать ? Или, извинюясь за выражение, будете трясти мордой и продолжать - "Да Я! Да у меня! Да Вы!" - запугивая всех знакомством в СБУ (злонамеренно подрывая уровень доверия у населения к госструктурам) ?

Виноват только хозяин и должен ответить за поступок своей собаки. Хозяин обязан социализировать и обучить собаку любой породы и знать ее так, чтобы просчитывать ее поведение наперед. А не можешь контролировать свою собаку, выгуливай только на поводке подальше от людей. Люди разные бывают и мы не можем, в отличии от собак, знать, что за человек идет навстречу.

Только вот хозяин позвонит другу в СБУ и никакой отвественности нести не будет. У нас тут полгорода таких - которым есть кому в СБУ позвонить. Да и вообще нашим чиновникам кроме как дешевой рекламы натыкать по маршруткам стоило бы произвести более полное информаирование владельцев собак о регистрации животных, и страховании обязательном, о местах выгула о площадках. Если бы было больше зарегестрированных собак было больше площадом и мест выгула. А так только владельцы больших собак зарегестрировали застраховали и то не все.

И ? Что дальше ? Письками меряться будем ? Или Вы запугиваете ?
По теме топика лично Вам есть что сказать ? Или, извинюясь за выражение, будете трясти мордой и продолжать - "Да Я! Да у меня! Да Вы!" - запугивая всех знакомством в СБУ (злонамеренно подрывая уровень доверия у населения к госструктурам) ?

не надо искажать факты .

1 я никого не запугиваю .

2 не хвастаюсь , констатирую факт . у меня много друзей и не только в милиции .

3 не надо хамить незнакомым людям , здоровее будешь.

4 по твоей ущербной логике , если я написал про знакомого в сбу ,то я хвастаюсь и всех тут запугал . чёт-то тут не вяжется.

если бы с моей женой такое случилось , я вопрос могу решить .

мироносицкая 2 .

совнаркомовскачя 13 .
Так и есть, МВД и СБУ создали новый объединенный отдел, по решению личных вопросов своих близких, а так же знакомых, на которых нападают домашние и бездомные собаки. Каждое новое заведенное УД берет под свой личный контроль президент Украины Виктор Янукович. Называется ООБСБ (Особый Отдел по Борьбе с Собачим Беспределом)
при чём тут контакты ? мой знакомый там работает.

И че теперь?

и че теперь?

Так и есть, МВД и СБУ создали новый объединенный отдел, по решению личных вопросов своих близких, а так же знакомых, на которых нападают домашние и бездомные собаки. Каждое новое заведенное УД берет под свой личный контроль президент Украины Виктор Янукович. Называется ООБСБ (Особый Отдел по Борьбе с Собачим Беспределом)

И че теперь?

и че теперь?

да ничё . пока проблем нет . будут - решим;)

да ничё . пока проблем нет . будут - решим;)

Предлагаю и вам с дамой объеденится. Если что, то у нее в неотложке связи имеются:D
Решено.... Когда приеду и увижу хоть одного пса на моем районе, отравлю всех на хер... Не хочу ходить по говну, дышать им и трястись от страха за своего ребенка и себя... А для бесповодочных и безнамордных собак и их хозяев куплю электрошокер и балончик с перцовым газом.... Достали эти собачники!!!! Сколько должно быть покусано людей, чтобы все это прекратить? Не понимают по-нормальному, так будет по-плохому!!! Сама стану бешеной собакой!!!

не надо искажать факты .

4 по твоей ущербной логике , если я написал про знакомого в сбу ,то я хвастаюсь и всех тут запугал . чёт-то тут не вяжется.

1 Я Ва мне верю

2 Хорошо. Я уже испытываю некоторый страх.

3 Не стоит угрожать моему здоровью. Я могу испугаться и обратиться к вашим друзьям из СБУ и милиции

4 А зачем же тогда Вы пишете про это. (Хотя вы выше уже дали ответ. Чтоб заранее предупредить меня что я буду избит Вами и/или вашими друзьями из СБУ и милиции, о факте скрытых угроз я предупредил всех близких и друзей.)

Какая-то тема странная вышла.... подрезюмируем.... хозяина в тюрьму , собаку на мыловарню.... а вообще в городах нечего частным лицам держать бойцов и служебных , во первых здоровая собака в квартире это уже издевательство над ней, во вторых служебный и бойцовский пес это источник повышенной опасности .... повысить налог на содержания всяких тварей, за эти деньги построить и оборудовать места для выгула ... штрафовать безжалостно за выгул в неположенном месте без специальных средств защиты (намордник , поводок) и за загаживание тротуаров и газонов города...

не надо искажать факты .

:рл:

1 Я Ва мне верю

2 Хорошо. Я уже испытываю некоторый страх.

3 Не стоит угрожать моему здоровью. Я могу испугаться и обратиться к вашим друзьям из СБУ и милиции

4 А зачем же тогда Вы пишете про это. (Хотя вы выше уже дали ответ. Чтоб заранее предупредить меня что я буду избит Вами и/или вашими друзьями из СБУ и милиции, о факте скрытых угроз я предупредил всех близких и друзей.)

да нет проблем . за клевету и искажение фактов . тоже зацепиться можно ;)

не о чем более говорить . будут проблемы, будем разбираться . провокация конфликта с твоей стороны .

Останнє редагування:
уже задавала себе вопрос.почему именно неадекватов,алкашню и т.п. так тянет на бойцовские породы?...так еще и выгуливают их без намордников))

потому и тянет, что неадекваты. Каждый неадекват считает себя и свою псину охрененно умными, добрыми и безопасными и хрен ему чего докажешь.

Вообще в этом долбаном городе две основные опасности - собаки и атомобили. И те и другие в руках неадекватов - смертельное оружие. А неадекватов у нас хватает

стоило бы произвести более полное информаирование владельцев собак о регистрации животных, и страховании обязательном, о местах выгула о площадках. Если бы было больше зарегестрированных собак было больше площадом и мест выгула. А так только владельцы больших собак зарегестрировали застраховали и то не все.

О какой регистрации Вы говорите? Большинство породистых собак имеют документы, прививки, чипированы. Или я неправа? Сужу по себе и своих знакомых.

Какая-то тема странная вышла.... подрезюмируем.... хозяина в тюрьму , собаку на мыловарню.... а вообще в городах нечего частным лицам держать бойцов и служебных , во первых здоровая собака в квартире это уже издевательство над ней, во вторых служебный и бойцовский пес это источник повышенной опасности .... повысить налог на содержания всяких тварей, за эти деньги построить и оборудовать места для выгула ... штрафовать безжалостно за выгул в неположенном месте без специальных средств защиты (намордник , поводок) и за загаживание тротуаров и газонов города...

почему эти мысли не приходят в голову нашим Гепе с Допой?

да нет проблем . за клевету и искажение фактов . тоже зацепиться можно ;)

Можно. Только вот у меня скриншоты всех страниц.
И я очень не люблю хвастаться ,в отличии от Вас, своими знакомствами и родственными связями.

О какой регистрации Вы говорите? Большинство породистых собак имеют документы, прививки, чипированы. Или я неправа? Сужу по себе и своих знакомых.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И все же интересно.
На каком этапе в данный момент дело ?

Уважаемый, об этом мы поговорим завтра. Если вы конечно же выйдете из состояния абстинентного синдрома естесвенным путем, а не литровым пивасиком....

я думал расскажешь, а ты слился :(
Просто в следующий раз внимательно читай и думай, что пишешь.

Назад
Зверху Знизу