Музыканты в метро

Как вы относитесь к музыкантам в метро?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    508
Удивительна способность людей спорить самим с собой. Сами выдвигаете какие-то бредовые аргументы,сами их и опровергаете...Я не дуюсь на вас, по одной простой причине - мне на вас глубоко наплевать. Но при этом я не играю на барабане,не слушаю музыку на мобильном телефоне,не продаю кроссворды и так далее,потому что понимаю,что люди имеют право ехать в транспорте и не получать дозу обычного невежественного бреда , поганой музыки или воплей над ухом с анонсами телепередач. Я это понимаю, и не вторгаюсь в ваше личное пространство. В этом вы и не правы. Вы считаете,что если это нравится лично вам - то это правильно. Здесь вы ошибаетесь.
 
Моя история вовсе не душещипательная, вы даже не поняли мой первый пост, не думаю, что и остальные тоже.
Вам не хочеться присоединятся к радостям жизни? А это плохо, каждый второй ли полуторный погруз в бесконечных новостях о том, что мы все скоро умрём. И шарф не спасёт, потому что он не пропускает воздух и задерживает инфекцию спросите любого врача. Я описывала не отношение к людям, а к их наивности и вселенскому поглощению любой информации.
И мне вот не хотелось ехать и ныть, как всё ужасно вокруг. И тут чувак просто улыбается, просто так, почему это плохо? Объясните? Или мы все должны ходить и дуться друг на друга?
Где я неправа?

С шарфом какая-то ерунда получилось))
 
мне на вас глубоко наплевать
Ну как Вы точно знаете, что я выделю именно эту фразу. Я скажу в общих чертах, а не конкретно. Наше общество переживает не самые лучшие времена и т.д. и т.д. (на 50 страниц).. Но Вы наверное уже поняли что я хочу сказать. Все очень просто. Все начинается не там в Кабинете Министров или в Администрациях Президента.. все начинается здесь и сейчас.. отдельно взятый человек говорит незнакомому позитивному человеку что ему наплевать.. именно поэтому человек в вагоне метро умирает.. падая от гипертонии.. а вам всем наплевать.. вы не будете вторгаться в его личное пространство и дадите ему умереть.. в 35 лет.. банально.. и тупо.. как бездомной собаке.. которой никто не хочет помочь.. потому что наплевать.. наплевать Вам, наплевать Пете, наплевать Васе.. глядишь уже партия "Наплевывающих" образовалась.. короче, нет у меня много времени.. Вы все поняли сами..
 
Останнє редагування:
чет я нихера не понял ... про шо всетаки гундос?..:eek:

:іржач:Вопрос:как ты относишься к музыкантам в метро..ответ должен быть
-положительно..
или тебе поставят диагноз и посочувствуют
 
Да даю ! Особенно нравится чувак который на кота Базилио похож в черных очках с гитарой ! Он слепой по моему !



а какой голос у него. Был бы я директор ресторана - взял бы его живую музыку играть и петь. Молодец он..
 
аа..:іржач:.. музыкантов в метро не люблю.. горлопаны.. а этого *веселого* малого я видел.. да... забавный парень.. с признаками шизофрении..только неприведи господи вам с ним заговорить..:D

Да какой там говорить...:апплодисм,денег дал и :плачу:о не легкой судьбе бедняги
 
Ну вообще-то, музыканты в час пик не ходят по вагонам, и не из-за того что могут кого-то толкнуть, а ради безопасности инструмента...
:) Вспомнила : как-то в трамвае 5-го или 6-го маршрута (не помню уже)
играл на гитаре парень.
Сам одет прилично, чисто, но гитара - это что-то! Обрыдаться! Вся скотчем перемотана, такое впечатление, что со свалки принесли:)
Хуже её сделать можно, только если спалить...:)

Но пел парень неплохо, денежку ему давали, ну и я, конечно, тоже внесла свою лепту! Улыбнула меня тогда гитарка такая:)
 
Ни фига не понял.Соломея как всегда поспорил сам с собой.Молодец.И победил в споре. Если у меня будет возможность помочь человеку - я ему помогу. Но не потому ,что мне не все равно. Я сделаю все,что смогу,но биться в истерике,заламывать руки,рыдать и стенать я точно не буду. Помог - и забыл. Ну вот кто вы мне,например? Никто. Будете умирать - помогу чем смогу,а потом мне все равно. Это неправильно? И не надо тут рассказывать про то,как вы душой за всех болеете,ладно?
 
И тут в вагон зашёл весёлый чувак с гитарой, который всегда улыбается и каждый день поздравляет всех с праздником.
О,да!!!Этот парень реально лучший на побережье:клас:
После него всегда настроение подымается.А еще разок он поздравлял всех с Днем Рожденья Елены Яковлевой.На гитаре был приклеен еще небольшой постер и всем,кто ему кидал чего,он в ответ дарил календрик с ее изображением:пиво:
Недавно дед зашел какой-то с гармошкой.Ну реальное чёрти шо играл и напевал чего-то,но так дружелюбно улыбался и приветливо подмигивал всем,что не удержался и ему рубчик кинул.
 
Ни фига не понял.Соломея как всегда поспорил сам с собой.Молодец.И победил в споре. Если у меня будет возможность помочь человеку - я ему помогу. Но не потому ,что мне не все равно. Я сделаю все,что смогу,но биться в истерике,заламывать руки,рыдать и стенать я точно не буду. Помог - и забыл. Ну вот кто вы мне,например? Никто. Будете умирать - помогу чем смогу,а потом мне все равно. Это неправильно? И не надо тут рассказывать про то,как вы душой за всех болеете,ладно?
Да я не буду ничего рассказывать. Я просто хочу Вам скзаать, что быть добрым, отзывчивым и харизматичным человеком гораздо проще, чем Вы думаете. Желаю Вам быть в окружении таких людей!
 
Не даю..и ручки три на руб не покупаю ...и лейкопластырь тоже..и место не уступаю

И в метро не ездите небось?)))

А если по теме, то мне больше всего нравится дедуля с гитарой. Такой чистый голос еще поискать! Что ни песня - то радость.

А в час пик они и правда очень-очень редко ходят, я вот не замечал.
 
И вы именно такой,я так понимаю,по крайней мере так о себе думаете...И что вы унаследуете Царствие небесное...Я все знаю, вы уже говорили...
 
Почти всегда даю деньги музыкантам. Почти всем. Никогда не даю только тетке, которая противнейшим голосом поет украинские песни, голос, правда, поставленный, профессиональный, но ПРОТИВНЫЙ...(кстати, давненько уже ее не встречала :) )

"....Почти всегда, почти всем))), но только не тетке-хохленке, - это просто жлобство, ксенофобия здесь не причем... Она уехала на гастроли в Австрию там такое любять...
 
Бывают такие музыканты - вызывают симпатию сразу - таким и дать не жалко!
А халтурщикам не даю.
 
Останнє редагування:
когда даю,когда нет.....да и фаворитов у меня как таковых тоже не имеется.
не могу сказать,что я или за или против музыкантов.Поёт,играет хорошо-ну и молодец.Поёт,играет плохо-ну ничего страшного,послушала,ушки в трубочку свернула на минутку,музыкант(-ша) вышел из вагона-и через пару секунд забыла.Толкается,цепляется-да неприятно,но чтоб из-за такой мелочи себе нервы трепать-да ну его на фиг
 
Если хорошо играет - даю. Если просто брынчит и подвывает в такт - нахуй таких "музыкантов".
+100
я тоже, когда нравится. Я думаю что это профессиональные музыканты. И по моему не грех дать
 
Молодому человеку, с гитарой, который поздравляет всех с праздником +100. Молодчина. Реально поднимает настроение.
 
Джазмен, все-таки людей умеющих радоваться приятным мелочам больше. Как Вы это находите?
 
тут соревнования кого больше?
думаю все умеют радоваться приятным мелочам,только у каждого мелочи эти разные:)
 
Назад
Зверху Знизу