Музыканты в метро

Как вы относитесь к музыкантам в метро?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    508
тут соревнования кого больше?
думаю все умеют радоваться приятным мелочам,только у каждого мелочи эти разные:)

нет, просто почему-то люди пытаются убедить друг дружку, что проявления дружелюбности это плохо и не современно.
 
Вчера ехала расстроенная, уставшая, задолбали эти люди, укутавшиеся в шарфы, которые их всё равно не спасут от идиотизма. Короче ехала вся раздражённая и обиженная. И тут в вагон зашёл весёлый чувак с гитарой, который всегда улыбается и каждый день поздравляет всех с праздником. И настроение моё хоть немного улучшилось.

А как вы относитесь к музыкантам в метро? Даёте ли им деньги?

Нравятся только этот веселый чувак, про которого Вы написали, и слепой, который после каждой песни говорит "Спасибо". Все остальные - УГ
 
нет, просто почему-то люди пытаются убедить друг дружку, что проявления дружелюбности это плохо и не современно.

значит разные понятия дружелюбности.только и всего))))
проявите здесь дружелюбность-не нападайте друг на друга из-за пустяков;)
 
Никто не притесняет мнений адекватных людей, просто этот парень, как я погляжу, нравится многим, если он читает форум - думаю ему приятно знать, что его труд и улыбки ценят.
 
в следующий раз,когда увидите его в метро,скажите ему об этом лично!!будет вдвойне приятней,я думаю)

надо было голосовалку,наглядней было бы-кого больше
 
Вот знаете,хорошо рассуждать о правилах или о их нарушениях.А вот представьте:метро,настроение сонное и не особо хорошее.А вот заходит этот парень,с заразительной светлой улыбкой,и довольно неплохо играет любимые песни:)
Как там у Гришковца?"И настроение мое улучшилось"(с)
И,может это и совпадение,но когда я его встречаю-это как примета-день будет удачным:)Что тоже радует.
 
это не иисскуство-долбанный суррогат
льетса в уши и напрягает...
 
Да, этому парню, на день рождения Дюма, когда он был в костюме мушкетёров и я дал что-то. Нормальный чувак, хоть и лоботряс))
 
51a7f152b306.jpg

на что только не пойдешь ради поднятия настроения пассажирам:D
 
Это была иллюстрация немножко не в тему, тут инструмент малость не музыкальный )))
 
а может он этим самым немузыкальным инструментом,вполне музыкально, я извиняюсь, подпукивает под какую-нибудь музычку))))))как довольно известный мужчина на видео,гуляющем в инете......

хотя это конечно бее
 
фу, лучше про весёлого чувака говорить, чем про жопу какого-то дебила
 
Оссобенно кода трамваи не ходили, и в метро было так, что все вдыхнули и двери закрылися, вот тогда выход чувака с баяном!!!
 
Оссобенно кода трамваи не ходили, и в метро было так, что все вдыхнули и двери закрылися, вот тогда выход чувака с баяном!!!

Тема не о трамваях и перебоях с транспортной системой города, а в общем о музыке в метро.
 
слепой - видал его без очков как то.вообще класный дядька - голос хороший и петь умеет.а главное - хуету не поет.

+ 1 плотный такой,с хвостом, с глазами у него что-то,совсем плохо видит наверное, он однажды в дверь не мог выйти с вагона, классно бацает, особенно ДДТ.
 
+ 1 плотный такой,с хвостом, с глазами у него что-то,совсем плохо видит наверное, он однажды в дверь не мог выйти с вагона, классно бацает, особенно ДДТ.

да,у него сильный голос!и репертуар замечательный.:yahoo:
 
Вот и добренько! Ладушки!Все позитивненько...Всем спасибо,все свободны.Peace. В качестве мировой,предлагаю всем,кто платит увеличить пожертвования с нескольких жлобских копеек или пары рублей до ,минимум, 10 грн. Вы еще выше поднимитесь в своих глазах, а "музыканты" будут еще быстрей спиваться, что в результате приведет к естественному вырождению их популяции.
 
Вот и добренько! Ладушки!Все позитивненько...Всем спасибо,все свободны.Peace. В качестве мировой,предлагаю всем,кто платит увеличить пожертвования с нескольких жлобских копеек или пары рублей до ,минимум, 10 грн. Вы еще выше поднимитесь в своих глазах, а "музыканты" будут еще быстрей спиваться, что в результате приведет к естественному вырождению их популяции.

Не надо по себе мерять, какое отношение алкоголизм имеет к музыке? И какая закономерность между игрой на музыкальных инструментах и количеству выпитого?
 
Назад
Зверху Знизу