Музыканты в метро

Как вы относитесь к музыкантам в метро?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    508
Не стал бы я критично про ребят возмущаться. Узнал сегодня от верного источника, что ребята то оказывается спецы во всем. Дверь и выбитые окна это я легко отделался. Бороде оказывается на перо посадить раз плюнуть, одного парня он заштрыкал барабанными палочками, эксперты насчитали 29 штрыков, а за что , что парень не хлопал на концерте который Борода на Маршала Жукова давал, заяву даже писать на него побоялись, байкер говоря, а байкеры это люди вне закона, Борода уважаю братан тебя, красавчик. Макдос мастерски владеет гитарой, затянуть струну на шее вообще легко, ну все ребятушки я побежал, завтра дел много каплеты разучиваю, Борода и Макдос обещали меня к себе в метро- мафию устроить, ну все родненькие обнимаю, до днюшечки у бабули......
 
Устроили тут, закрываю.
 
если б этим людям государство смогло обеспечить им достойную жизнь то они не ходили бы по метро. к музыкантам отношусь положительно и с пониманием
 
если б этим людям государство смогло обеспечить им достойную жизнь то они не ходили бы по метро. к музыкантам отношусь положительно и с пониманием

Ох, блин, некрофил.
А есть такие, кто там играет просто так, потому что нравится.
 
если б этим людям государство смогло обеспечить им достойную жизнь то они не ходили бы по метро. к музыкантам отношусь положительно и с пониманием
С чего вдруг государство должно им обеспечивать? Отец герой/ветеран алкоголического труда? Ноги в руки и арбайтен.
 
к музыкантам отношусь положительно и с пониманием
Ключевое слово тут "музыкантам". Вот музыкантов-то в метро я и не видел. Музыканты (на всяк случай уточняю - это те, кто умеет играть и петь) по вагонам милостыню не клянчат.
 
А как вы относитесь к музыкантам в метро? Даёте ли им деньги?
хорошо отношусь к таким людям. они позитивные, повышают настроение, особенно когда хорошо исполняют. даю деньги таким. люди эти честным трудом зарабатывают и настроение поднимают окружающим одновременно.
 
Музыканты (на всяк случай уточняю - это те, кто умеет играть и петь) по вагонам милостыню не клянчат.
смотря с кем сравнивать. многие умеют играть и петь, но на верх олимпа не поднимаются, для этого продвигать нужно и желание туда на гору подниматься. многие играют для себя , для души, так сказать а не для денег, как многие эстрадные бездарности.
 
Ключевое слово тут "музыкантам". Вот музыкантов-то в метро я и не видел. Музыканты (на всяк случай уточняю - это те, кто умеет играть и петь) по вагонам милостыню не клянчат.
один пожилой мужик ходит с дорогим пьезо-годином и миникомбиком,играть не умееет а тупо аккорды переберает и всё.
еще и лицо кривит что денег не дают..
 
но на верх олимпа не поднимаются, для этого продвигать нужно и желание туда на гору подниматься.
Конечно, работать же ведь надо над собой. Репетировать, заниматься по 6 часов каждый день. Это не каждому дано.
 
Конечно, работать же ведь надо над собой. Репетировать, заниматься по 6 часов каждый день. Это не каждому дано.
при чём тут дано или нет. я же написал про желание. если человек для себя "бацает" на гитаре и поёт и не хочет в эстраду, то зачем ему эти потуги?
я знаю людей которые на компьютере сочиняют композиции эл. музики куда лучше чем наши ди-джеи это делают. предлагал одному на радио отнести его творения, он отказался. и гитаристы есть классные, но они играют для себя, а не на широкую публику за бабки. в метро такие люди совмещают приятное с полезным
 
при чём тут дано или нет. я же написал про желание. если человек для себя "бацает" на гитаре и поёт и не хочет в эстраду, то зачем ему эти потуги?
А все музыканты "бацают" для себя. Если кто-то скажет для публики, для зрителя - враньё.
 
А все музыканты "бацают" для себя. Если кто-то скажет для публики, для зрителя - враньё.
ну да ну да... и Вакарчук так бацает что только на стадионе и только за деньги приходи его послушать. как на день города.
 
и гитаристы есть классные, но они играют для себя, а не на широкую публику за бабки. в метро такие люди совмещают приятное с полезным
Ходить по вагонам и клянчить милостыню конечно же гораздо приятнее, чем стоять на сцене хорошего концертного зала с отличной акустикой и играть за гонорар. Я нисколько в этом не сомневаюсь.
 
Ключевое слово тут "музыкантам". Вот музыкантов-то в метро я и не видел. Музыканты (на всяк случай уточняю - это те, кто умеет играть и петь) по вагонам милостыню не клянчат.
Группа состояла именно из тех кто лабает в электричках и метро. Полностью все четверо. Год 2004. Так что не надо ля ля. Может и не круто таки шпилят, но свое дело знают. Звук конечно не очень......Потом пару наших студиек 2005 года кинуть надо будет.
 
Конечно, работать же ведь надо над собой. Репетировать, заниматься по 6 часов каждый день. Это не каждому дано.
Подберешь? И со своей группой один в один сыграешь? Наш не сложный инструментал. :іржач: Трое музыканты из метро. А и инструментал придумал тоже не (умеющий) :іржач::іржач::іржач: играть метровский музыкант.
 
Назад
Зверху Знизу