Музыканты в метро

Как вы относитесь к музыкантам в метро?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    508
Хуита всё это. торговцы хуитой и позитивные Биланы меня в общественном транспорте не прут..хочешь играть и торговать стань хотя бы в переходе..там и каждый желающий может заказать ещё одну песню..сплясать под неё танец дурака и купить пластырь с примеркой...ну НЕНАДО толкаться с сумками пластыря и другого и при этом орать Вашему вниманию.....и толкаться с гитарой по проходу..
имхо.
А ещё бесят когда в длинном переходе метро типа Пролетрская впереди идущий бык подкуривает и вся эта хуита летит тебе в лицо..начинаю задумываться сколько бы я баянов порвал на его похоронах..ну неужели так тяжело понять, что не всем нравиться этот яд в лицо....ТУПОГОЛОВЕ БЫЛО-УМРИТЕ!Мы ещё и в ЕС идём..да пиздец..ну вас нахуй..
 
Не нравится - пожалуйся работникам метрополитена. А нет, проще рожу недовольную скривить. Многих тут виртуально выворачивает, душеизливатели, блин. Форум вообще, порой напоминает сборище ангелочков, живущих по правилам. Только г..но в действительности

фубля *кривит недовольную рожу*
 
Если музыка не нравится, это ещё не значит что она плохая. Тем более, если уж до такой степени вас раздражают улыбающиеся люди, то включите плеер, заткните уши и слушайте то ,что нравится лично вам.

З. Ы. по-моему кто-то завидует беззаботному настрою музыканта, играющего для людей.

Я бы не сказала что настрой у музыканта такой уж беззаботный...скорее следящий за руками тех,кто лезит в сумку за деньгами.И почему это я,заплатившая за проезд в полном размере этой цены...должна заткнуть уши?
Взять даже эту тему,большинство против музыкантов..остальные равнодушны..и лишь несколько за и плучают от этого еще и удовольствие:)
 
музыкантам, которые в метро играют, денег даю всегда. Принцип у меня такой :) а этому позитивному чуваку, про которого ТС писала, так и подавно! Я его фанатка :yahoo::D

раздражают не музыканты в метро, и даже не профессиональные попрошайки. Раздражают нытики и те люди, которые везде выискивают негатив. Что ж, им можно только посочувствовать :)

А "ханжеское нытье" и поведенческие проявления гармоничной личности - это разные вещи
wink.gif
 
Да еще забыли отметить то что денег они зарабатывают по более чем офисный планктоун !
 
Как может поднять настроение брынчание ненастроенных инструментов и далеко не музыкальные голоса исполнителей?

В том-то и дело, что настроение поднимает не брынчание, а человек, который гитару настроил (поверьте!) нормально и безвозмездно улыбнулся.

Я бы не сказала что настрой у музыканта такой уж беззаботный...скорее следящий за руками тех,кто лезит в сумку за деньгами.И почему это я,заплатившая за проезд в полном размере этой цены...должна заткнуть уши?
Взять даже эту тему,большинство против музыкантов..остальные равнодушны..и лишь несколько за и плучают от этого еще и удовольствие

Я не знаю про какого музыканта говорите вы, но я не заметила взглядов на руки. Даже если они и были, не забудьте последить за собой, никто не идеален.
И кто вас заставляет им платить? Заплатили за проезд и ещё и бесплатный музон на любой вкус.
Не надо говорить про большинство, вас трое всего лишь, пессимистов у которых стакан наполовину пустой. Жертвы информационной войны. Соболезную.
 
Я бы не сказала что настрой у музыканта такой уж беззаботный...скорее следящий за руками тех,кто лезит в сумку за деньгами.И почему это я,заплатившая за проезд в полном размере этой цены...должна заткнуть уши?
Взять даже эту тему,большинство против музыкантов..остальные равнодушны..и лишь несколько за и плучают от этого еще и удовольствие:)
Вы опять не отличаете "дар Божий" от лягушек.. конкретный парень, конкретный настрой, конкретный подход и позитив от него. Остальные с этой задачей справляются хуже или я очень редко бываю в метро.
 
+1 за позитивного чувака в метро) я тоже его фанатка. чувак на флейте еще классно играет. бесят с утра тетенька со скрипкой, я не спорю, на скрипке играть нелегко, но на хера ж такую заунывность играть? настроение на полдня портится из-за того, что музыка чуть ли не похоронная. + не люблю чувака, который на алексеевской ветке постоянно Макаревича и Чайф поет. ЭТО классика русского рока, так похабить НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Некоторые музыканты вызывают положительные эмоции, некоторые ничего не вызывают. Это все зависит от настроения и множества других факторов (вроде репертуара и технического уровня). Хотя лучше один перегон слушать "невдалого гытырыста", чем "...люди добрые, сами мы не местные..." имхо
 
Народ, вы еще не слышали творчество в электричках))
 
В том-то и дело, что настроение поднимает не брынчание, а человек, который гитару настроил (поверьте!) нормально и безвозмездно улыбнулся.



Я не знаю про какого музыканта говорите вы, но я не заметила взглядов на руки. Даже если они и были, не забудьте последить за собой, никто не идеален.
И кто вас заставляет им платить? Заплатили за проезд и ещё и бесплатный музон на любой вкус.
Не надо говорить про большинство, вас трое всего лишь, пессимистов у которых стакан наполовину пустой. Жертвы информационной войны. Соболезную.

Я не пойму,что ты мне хочешь доказать или переубедить?? Я не навязываю свое мнение..всего лишь озвучила свою точку зрения,ведь изначально был вопрос,как отношусь к такому роду деятельности.Еще и диагноз поставила,собалезнует...пипец какой-то
 
Народ, вы еще не слышали творчество в электричках))

это когда у пацанов деньги с телефонами отобрали бухари? Слышали, как же.

Я не пойму,что ты мне хочешь доказать или переубедить?? Я не навязываю свое мнение..всего лишь озвучила свою точку зрения,ведь изначально был вопрос,как отношусь к такому роду деятельности.Еще и диагноз поставила,собалезнует...пипец какой-то

Да ладно, у меня тоже диагноз уже есть, я не расстраиваюсь - это ж бесплатно! Позитив! :D

Видно в этой теме надо было соглашаться с ТС - кто не согласен, тот унылое говно :іржач:
 
Я не пойму,что ты мне хочешь доказать или переубедить?? Я не навязываю свое мнение..всего лишь озвучила свою точку зрения,ведь изначально был вопрос,как отношусь к такому роду деятельности.Еще и диагноз поставила,собалезнует...пипец какой-то

А ты мне не тыкай. Меня возмутило то, что всех гребёте под одну гребёнку. Мол не хочу музыку в метро и ниипёт. Ну сказали б, что не нравится, а то гитара ненастроенная, на руки смотрит. С тем же успехом он тоже мог сказать: чего это вы за моими глазами следите?

З. Ы. Прошу прощения, если обидела.

Видно в этой теме надо было соглашаться с ТС - кто не согласен, тот унылое говно

Вообще-то на этом форуме это как правило, вечно все на всех гонят. Давайте хоть разочек поменяемся ролями. :-)))
 
это когда у пацанов деньги с телефонами отобрали бухари? Слышали, как же.



Да ладно, у меня тоже диагноз уже есть, я не расстраиваюсь - это ж бесплатно! Позитив! :D

Видно в этой теме надо было соглашаться с ТС - кто не согласен, тот унылое говно :іржач:

Блин..это точно))))кто имеет другое мнение-оставьте его пожалуйста при себе:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу