Музыканты в метро

Как вы относитесь к музыкантам в метро?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    508
Вчера ехала расстроенная, уставшая, задолбали эти люди, укутавшиеся в шарфы, которые их всё равно не спасут от идиотизма. Короче ехала вся раздражённая и обиженная. И тут в вагон зашёл весёлый чувак с гитарой, который всегда улыбается и каждый день поздравляет всех с праздником. И настроение моё хоть немного улучшилось.

А как вы относитесь к музыкантам в метро? Даёте ли им деньги?


Как может поднять настроение брынчание ненастроенных инструментов и далеко не музыкальные голоса исполнителей?Как можно не замечать вонючих и по пол года опоздавших на вчерашний поезд попрошаек?:confused:Они мешают,отвлекают,лишний раз в сумку не полезешь..бегут уже...это хуже кондукторши под сто кило в час пик
 
В правилах пользования метрополитеном ясно написано - запрещено играть на музыкальных инструментах. Мне ,например пофиг - позитивный паренек с гитарой или негативный. Я не хочу слушать эту музыку. А он не должен ее там исполнять.

Сейчас вам посоветуют вип-такси заказывать.

А потом скажут, что вы должны вывести из себя негатив и к вам потянутся люди.

А что, нормальный же совет для тех, кто случайно не согласен с тем, что музыканты несут позитив, развлекают массы и вообще где им играть кроме как не в вагоне метро :D
 
В правилах пользования метрополитеном ясно написано - запрещено играть на музыкальных инструментах. Мне ,например пофиг - позитивный паренек с гитарой или негативный. Я не хочу слушать эту музыку. А он не должен ее там исполнять.

С правилами согласен. С законами не согласен, но исполняю. Не согласен с людьми в категоричной форме делегирующие свои амбиции и/или мнения. Ну допустим Вы профессиональный музыкант, так радуйтесь этому, радуйтесь что Бог одарил Вас и слухом и умением, а у Вас хватило терпения научиться и стать тем кто Вы есть. Негатив идет от людей вечно недовольных своим бытием и осуждающих в этом кого угодно вокруг кроме себя.

П.С. Ребята, играйте, тех кто поддерживает ваш настрой все равно больше!
 
для вас - это положительная энергия, я рад, правда...но это принудительное прослушивание мне например неприятно.Пригласите его домой, и пусть он вам играет.Это все равно,что в маршрутке слушать блатняк вместе с водилой. Он тоже несет радость людям,по его мнению.
 
В правилах пользования метрополитеном ясно написано - запрещено играть на музыкальных инструментах. Мне ,например пофиг - позитивный паренек с гитарой или негативный. Я не хочу слушать эту музыку. А он не должен ее там исполнять.

Ой, я не хочу нюхать сигаретный дым, и никто меня не спрашивает на улице, можно ли курить рядом со мной, хочу ли я это нюхать. Но я ж не одна, курильщиков ведь больше.
И насчёт правил, только не говори, что ты никогда не ходишь по эскалатору и в переходах придерживаешься только левой стороны.
 
Вчера ехала расстроенная, уставшая, задолбали эти люди, укутавшиеся в шарфы, которые их всё равно не спасут от идиотизма. Короче ехала вся раздражённая и обиженная. И тут в вагон зашёл весёлый чувак с гитарой, который всегда улыбается и каждый день поздравляет всех с праздником. И настроение моё хоть немного улучшилось.

А как вы относитесь к музыкантам в метро? Даёте ли им деньги?
В час пик музыканты мне в метро не попадались. В другое время их появление радует, денег даю, если исполнение понравилось.
 
для вас - это положительная энергия, я рад, правда...но это принудительное прослушивание мне например неприятно.Пригласите его домой, и пусть он вам играет.Это все равно,что в маршрутке слушать блатняк вместе с водилой. Он тоже несет радость людям,по его мнению.

Точно точно.:клас:..иной раз рядом с водилой не сядешь...мало что ведет как бивень,еще и музыка зашибись...
 
Блин,ну давайте нарушать правила! ведь мы такие классные! нам можно! давайте будем громко задорно и весело матюкаться, позитивно блевать в вагонах, играть на свистящих фальшивых сопилках! Главное чтоб позитив!Чтоб с огоньком!
 
для вас - это положительная энергия, я рад, правда...но это принудительное прослушивание мне например неприятно.Пригласите его домой, и пусть он вам играет.Это все равно,что в маршрутке слушать блатняк вместе с водилой. Он тоже несет радость людям,по его мнению.

Речь шла о конкретном пареньке - я ответил. Обо всех не скажу. Есть просто люди-тени, они пройдут и я не смогу вспомнить и рассказать... А этот паренек оригинальный, может кто-то его заставал как он оделся в Дартаньяна и пел "Пора-пора-порадуемся".. Мое он просто положительный человек и яркая индивидуальность! Я понимаю, что если я Саммертайм сыграю кому-то понравится, а кому-то нет, но я не такой яркий и выразительный как этот улыбчивый парень!
 
Точно точно...иной раз рядом с водилой не сядешь...мало что ведет как бивень,еще и музыка зашибись...

Если музыка не нравится, это ещё не значит что она плохая. Тем более, если уж до такой степени вас раздражают улыбающиеся люди, то включите плеер, заткните уши и слушайте то ,что нравится лично вам.

З. Ы. по-моему кто-то завидует беззаботному настрою музыканта, играющего для людей.
 
Как может поднять настроение брынчание ненастроенных инструментов и далеко не музыкальные голоса исполнителей?Как можно не замечать вонючих и по пол года опоздавших на вчерашний поезд попрошаек?:confused:Они мешают,отвлекают,лишний раз в сумку не полезешь..бегут уже...это хуже кондукторши под сто кило в час пик

Ты из тех любительниц себя любимых фоткать??))) Где можно посмотреть "полную версию"?? ;)
 
Блин,ну давайте нарушать правила! ведь мы такие классные! нам можно! давайте будем громко задорно и весело матюкаться, позитивно блевать в вагонах, играть на свистящих фальшивых сопилках! Главное чтоб позитив!Чтоб с огоньком!
Качество исполнения в руках мастера не зависит от того играет он на сопелке или на Селмер референс 54 :)
 
по моему кто-то несет просто обычную позитивно - ханжескую белиберду
 
Достойный ответ.Первое слово съела корова. И так далее. В общем сам дурак, как всегда.
 
насколько я помню, метро не предназначено для подобного рода деятельности.

Меня выворачивает от умников, рассказывающих на чем мне ездить. Я хочу ездить на метро и не нарушаю при этом правила и общественный порядок. Давай каждый будет ходить кто с бубном, кто с контрабасом по вагонам? Нормально?
Не нравится - пожалуйся работникам метрополитена. А нет, проще рожу недовольную скривить. Многих тут виртуально выворачивает, душеизливатели, блин. Форум вообще, порой напоминает сборище ангелочков, живущих по правилам. Только г..но в действительности
 
Хоть да,хоть нет,а нищим дают денег,значит они нравятся.Если они за 1000 лет никуда не исчезли,значит они нравятся людям.
Хоть да хоть нет, а мошенникам люди несут деньги.Сами.Видно они всем нравятся. И так далее.
 
Назад
Зверху Знизу