Пока там не было ни копейки моих денег. Открыл только если будет необходимость принять/отправить деньги...
Вот про Монобанк много букв
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Кому лень всё читать - у человека год списываются деньги с украденной карты и банк год не может это остановить.
Т.к. типа заблокировать карту можно только с положительным балансом

А там всё время кто-то ворует и минус небольшой.
Но после резонанса наверно решат проблему человеку. Но всё равно показывает уровень "френдли суппорта"