Львов глазами туристов

Заткнись, мразь западенская! Тебе ли отвешивать здесь оплеухи? Табачник 100 пудов прав, какие вы украинцы? Холопы польские! Настоящие украинцы - это славяне и хотят дружить со славянами, мы не хотим СССР, но и пресмыкаться перед европескими, тоже не будем. Они бояться славянского союза, как силу, которая когда-нибудь, по какой-нибудь причине может обернуться против них. Славяне и должны быть силой, чтобы бздели нас, понял, жополиз хренов?

Крыша едет не спеша у девушки...:confused::confused:
 
Заткнись, мразь западенская! Тебе ли отвешивать здесь оплеухи? Табачник 100 пудов прав, какие вы украинцы? Холопы польские! Настоящие украинцы - это славяне и хотят дружить со славянами, мы не хотим СССР, но и пресмыкаться перед европескими, тоже не будем. Они бояться славянского союза, как силу, которая когда-нибудь, по какой-нибудь причине может обернуться против них. Славяне и должны быть силой, чтобы бздели нас, понял, жополиз хренов?
А ты какая, промосковская? Нахую я видел твой твой "славянский союз" с предками татаро-фино-угров. Почему не со словаками и болгарами , к примеру, россияне самые славянистые? Ты ведешь себя как истинная москвичка. Сосна и есть сосна.))
 
Заткнись, мразь западенская! Тебе ли отвешивать здесь оплеухи? Табачник 100 пудов прав, какие вы украинцы? Холопы польские! Настоящие украинцы - это славяне и хотят дружить со славянами, мы не хотим СССР, но и пресмыкаться перед европескими, тоже не будем. Они бояться славянского союза, как силу, которая когда-нибудь, по какой-нибудь причине может обернуться против них. Славяне и должны быть силой, чтобы бздели нас, понял, жополиз хренов?

Много эмоций, мало смысла...

Вот почему у различного толка националистов всегда ОБЯЗАТЕЛЬНО в мировоззрении найдется рядом с плюсами - ОГРОМНЫЙ минус, который делает всю вашу деятельность бессмысленной и безрезультатной?

Может кто-то вам услужливо эту идеологю вместе с мировоззрением готовит? Интересно кто...
 
а две беды Украины - дураки и галичане - остались :D

Есть еще дАнецкие...

Заткнись, мразь западенская! Тебе ли отвешивать здесь оплеухи? Табачник 100 пудов прав, какие вы украинцы? Холопы польские! Настоящие украинцы - это славяне и хотят дружить со славянами, мы не хотим СССР, но и пресмыкаться перед европескими, тоже не будем. Они бояться славянского союза, как силу, которая когда-нибудь, по какой-нибудь причине может обернуться против них. Славяне и должны быть силой, чтобы бздели нас, понял, жополиз хренов?

Вспоминается только высококультурное восточноукраинское "Отсосны, отсосны мне отсосны иголочку..."
 
Заткнись, мразь западенская! Тебе ли отвешивать здесь оплеухи? Табачник 100 пудов прав, какие вы украинцы? Холопы польские! Настоящие украинцы - это славяне и хотят дружить со славянами, мы не хотим СССР, но и пресмыкаться перед европескими, тоже не будем. Они бояться славянского союза, как силу, которая когда-нибудь, по какой-нибудь причине может обернуться против них. Славяне и должны быть силой, чтобы бздели нас, понял, жополиз хренов?

Пипец.
И это пишет женщина...

Мадам, может быть еще пока мадмуазель, пока среди нас есть люди
подобные Вам, ничего хорошего нашим краям не светит.
И правду говорят что люди заслуживают своего правителя.
И таких людей большинство.
И нечего валить все на зеркало...
 
Понятное дело что сосны, елки и пихты для меня не авторитет в вопросах о западной Украине.
И сам я там небыл.
Но прошлым летом родители были там в тур поездке.
У них впечатлений больше чем от турции.
И больше всего им понравились люди.
Сврей добротой, открытостью.
 
Пипец.
И это пишет женщина...

Мадам, может быть еще пока мадмуазель, пока среди нас есть люди
подобные Вам, ничего хорошего нашим краям не светит.
И правду говорят что люди заслуживают своего правителя.
И таких людей большинство.
И нечего валить все на зеркало...

Ну сказано же:
"не пускайте детей в интернет - он от них тупеет!":D
 
Понятное дело что сосны, елки и пихты для меня не авторитет в вопросах о западной Украине.
И сам я там небыл.
Но прошлым летом родители были там в тур поездке.
У них впечатлений больше чем от турции.
И больше всего им понравились люди.
Сврей добротой, открытостью.
Только отъявленные враги Украины и про-кремлевские бляди могут говорить об разъединении Украины на запад и восток. Да, мы немного разные, но это и есть хорошо. Эти придурки не понимают, что стиль а-ля Донецк не очень хорош, мягко говоря.Гниды, короче.
А Львов и ЗУ действительно хороши.:пиво:
 
Только отъявленные враги Украины и про-кремлевские бляди могут говорить об разъединении Украины на запад и восток. Да, мы немного разные, но это и есть хорошо. Эти придурки не понимают, что стиль а-ля Донецк не очень хорош, мягко говоря.Гниды, короче.
А Львов и ЗУ действительно хороши.:пиво:

Я думаю что судьба украины уже решена.
 
С болгарами я , пожалуй, против - у них предки турецкие, а эти, я вам доложу, во многом переплюнут фино-угров :D:D:D:D
А чем турки хуже этих ебаных и вонючих моголов, за союз с которыми ты так рвешь одно место?
 
А чем турки хуже этих ебаных и вонючих моголов, за союз с которыми ты так рвешь одно место?

Я вот сейчас думаю, что ты работаешь на этих " монголов", :( "за союз с которыми некоторые так рвут одно место".. Даешь основание для обзывания всяких таких оранжевых в не очень культурном поведении...:eek:
 
:клас: Почему я и сорвалась. Почитала на других сайтах, сколько вони от них и агрессии. За инакомыслие у них один метод - матьперемать! А другие недоукраинцы, получаются, тупорылые и при чем здесь Донецк, задолбали этими донецкими, уже как оскорбление придумали, жители то причем?

А с противоположной стороны ничего такого нет??????????
Это не зависит от политического "цвета"...
 
Заткнись, мразь западенская! Тебе ли отвешивать здесь оплеухи? Табачник 100 пудов прав, какие вы украинцы? Холопы польские! Настоящие украинцы - это славяне и хотят дружить со славянами, мы не хотим СССР, но и пресмыкаться перед европескими, тоже не будем. Они бояться славянского союза, как силу, которая когда-нибудь, по какой-нибудь причине может обернуться против них. Славяне и должны быть силой, чтобы бздели нас, понял, жополиз хренов?
Ух ты ж...Поляки, знач, не славяне, ага...Интересно, с каких это пор славянами у нас только русские считаться могут?
Забавно...а главное - очень вежливо.
 
Назад
Зверху Знизу