Львов глазами туристов

такукую уйню можно о каждом городе Украины написать
 
Подобную хуйню, которою запостил товарисч Игнатенко, можно найти про любую страну, любой город и вообще любое место на земле.
НУ почему я не возмущаюсь в Польше или Чехии или Хорватии - ЕБАТЬ!! НИКТО НЕ ЗАНЕТ МОЙ РУССКИЙ ЯЗЫК!!!! АААА буду питаться только хот дог енд кока кола.....
Ебаный в жопу перец... а словарь или разговорник купить не пробовал??

В Праге я вообще жил в гостинице с подачей воды по часам, нам объяснили что это из-за планового ремонта магистрали, так что теперь - усраться от того что нет воды - это может произойти везде.
В той же Праге мне рассказывали туристы, как их отказались обслуживать в ресторане, потому что они по русски говорили. Менты в самом цетнре Праги не смогли выдавить из себя ни слова - на вопрос - Дую Спик инглиш или Говорители вы по русски? И это типа туристический патруль- который призван охранять туристов. Скорее всего они поняли мою фразу - Какого же хуя вы тут стоите тогда.. но ведь уже сказали что не понимают по русски.

В Будапеште - отойдите на километр в любую сторону от туристических мест - пиздец!!!!! Центральный вокзал - супер а вот второй Келети - ебаный ахтунг - у нас таких нет, а в переходах подземных просто алежи бомжей, я такого никогда не видел ни где, даже в самых депрессивных регионах нашои ненькои.
Хамство, наебка туристов, грязные неухоженные отели, плохое обслуживание в ресторанах, обосаные улицы и ибомжы в переходах и т.д и т.п - все это есть и за бугром, достаточно почитать туристические форумы и опереться на собственный опыт.
Поэтому не хуй тут постить всякую херню высраную туристом - которому не повезло.

Негатив можно найти везде, особенно если его искать.

РАссказывал мой друг, он учился в крутой школе, чего только стоит тот факт, что иностранный язык им преподавал гражданин США, не наш иммигрант, а реальный, короче школа оч даже хорошая, все чисто, цветов море, стены облицованы, ремонт, школьная мебель классная, парты стулья - короче все пучком.
Так вот случилась неприятность - в туалете прорвало трубу (ну бывает) и прорвало ее в стене, и пока обнаружили енто дело - вода вымыла раствор и отвалилась кермическая плитка с частью цемента и обнажила красный кирпич - говорят америкос с фотоаппаратом только чтоне ползл по полу и фотографировал RAZRUXA в школах Украины.
 
Не так давно был в онном городе, что же :) иду с товарищем по рынку... и бла-бла-бла

"извЕните отвИчают":іржач: сдается мне, ты там не был. Кстати спасибо за пост, читая его, я понял после общения с какими людьми появились такие магнитики:іржач:
 
В Праге разговаривал на украинском и меня прекрасно понимали и я понимал все что мне говорили. Город контрастов, посмотришь выше земли, красота неописуемая, посмотришь на землю, везде грязь и много цыган не обязательно цыганского роду.
Грязи особой нет, за исключением бычков, которые заполняют пространство между булыжниками. Цыгане стараются не заходить в историческую/туристическую часть города, а обитают в районе моста Легии на Стрелецком острове. А украинский очень хорошо понимают, даже лучше российского. А после чешского словацкий звучит как родной украинский.:)
 
Назад
Зверху Знизу