Лукьянов, Чечетов и дети войны (видео)

Помойка.Шустер скоро будет шоу на "Simon"е вести:D.Сталкивает лбами неадекватов с обеих сторон уже несколько лет,а потом возмущённо вопрошает "Зачем вы провоцируете людей?",а рейтинг держит именно этой сварой из передачи в передачу.
 
Прям таки запрещают на селе коров и свиней держать? Скорее это просто не выгодно, из-за дорогих кормов. А польское везут, потому что оно дешевле, и пошлины на польское не поднимешь, так как ВТО не разрешит.:(

Нет, не запрещают. Только молоко не сдашь, мясо не продашь - рынки прихвачены придворными бандитами. У вас в Москве аналогично, нет?
И с кормами проблема, хотя заброшенных земель валом. ВТО -повод. На гормональной свинине зарабатывают опять же избранные. Населению просто не дают работать. Цель такая у новой власти - не дать людям работать. Зачем - я лично не понимаю.
 
Это ж надо ещё и так облажаться в прямом эфире на всю страну! :іржач: Просто трындец. Лицо Партии Регионов во всей красе.
 
На счет облажались это ваше личное мнение и не больше.
И оно ничего не значит.

Люди ,не самы мелкие в руководящей партии, несут партийную идеологию в массы.
А вы говорите облажались...

Это вы, как избиратель облажались.
А они командуют парадом.
 
В Москве рынки азербайджанцы контролируют, но я там не отовариваюсь, предпочитаю фермерские магазины сети "Мясной дворик".

Какая разница? Один хрен - бандиты в смычке с властью ;) А фермеские магазины за пределами Москвы имеются?
 
В любой нормальной стране это должно было стать концом политической карьеры.
В нашей это подъем...

А где зам. А. Герман по идеологической работе контролирующий ХФ ?

Я про лепшика.
Прогуливает, негодяй ?
 
На счет облажались это ваше личное мнение и не больше.
И оно ничего не значит.

Это не только моё личное мнение, но и мнение тех людей, в основном пожилых, которых оскорбил Чечетов в прямом эфире на всю страну :клас:

Это вы, как избиратель облажались.
А они командуют парадом.

Да в отличии от вас, я смогу признаться, что облажался как избиратель - этим я от вас и отличаюсь ;)
 
Есть. Информация здесь.

"...Отрасль Алкогольный/Табачный рынок, Пищевые продукты
Регион россия (страна-террорист), Москва и Московская область, Москва
Адрес Посмотреть на картеул. паустовского, д. 2/34
Телефон +7 495 4250690
E-mail magazinkadry@*******.ru

О компании Магазин Мясной дворик

Сеть магазинов «Мясной дворик» существует уже 15 лет на рынке Москвы. На сегодняшний день в столице открыто более 35 торговых точек.

Сотни тысяч клиентов уже оценили качество товаров, которые предлагает «Мясной дворик», – ведь у нас лучшие товары от лучших производителей по лучшим ценам!

Магазины «Мясной дворик» ориентируются на людей, ценящих качество товаров, высокий уровень обслуживания и условия для комфортной быстрой покупки вблизи дома.

В настоящий момент в нашей компании работает свыше 400 человек, но с открытием новых торговых площадей наша команда будет расти..."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну, шо тут скажешь, если все правильно? Остается только завидовать. ;)
 
и унас такие магазины есть
например угол Кирова Плехановской
 
Появились, видел. Или отделы в гастрономах. Только мясо в них польское в большинстве. Дешевое, шо-то 30-32 грн.
Та ну . В районе только Одесской их около десятка и без всякой Польши. Не наговаривай.
 
Появились, видел. Или отделы в гастрономах. Только мясо в них польское в большинстве. Дешевое, шо-то 30-32 грн.

Покупал там сало.
Я конечно не спец по салу, но так как вырос в деревне и знаю как разделывается свинья, не возникло сомнения что еще позавчера то сало хрюкало.
 
Ну, шо тут скажешь, если все правильно? Остается только завидовать. ;)
Ну и чему завидовать- 35 точек на всю москву?:eek:
В супермаркетах возможно и польское, хотя и в этом случае есть сомнения, но в мелких лавках коих щас в Харькове в несколько раз больше чем в Москве вряд ли. Так чему завидовать?
На сколько я знаю польское мясо поставляется для переработки на МК, в основном.
 
Ну неужели по мясу и салу не видно пережило оно заморозку или нет ?
 
Ну неужели по мясу и салу не видно пережило оно заморозку или нет ?

Я не спец по салу, но цена 5 (!) грн. за кг подозрительна. Мясо явно разморожено (белесое). Может, мы разное мясо имеем ввиду? Я имею ввиду "хозяйскую" свинину за 32 грн. за кг. Почему тогда свинина на базаре вдвое дороже? :confused:
 
Кто-то этих пидаразов выбрал - теперь все дружно жрем! Смачного, сограждане!
 
Нормально. Самое смешное, шо ПРидурки (по другому не назовешь уже) наносят удар за ударом именно по своему базовому элкторату (пенсионеры, социальщики) и вернуть его будет чрезвычайно сложно. ЮВТ и ПеНиС с удовольствием потирают руки, качели продолжаются.
 
Я считаю что пенсия должна быть отменена, если человек может работать, он должен работать. Стаж, возраст это всё пустой звук.
Испокон веков не было никакой пенсии и люди в селе работают пока могут работать и никто не уходил на пенсию потому что ему 65.
И соответственно нужно отменить сбор в пенсионный фонд.
Пенсия должна даваться только тем кто уже не может работать.
А если хочешь попинать на старости лет, откладывай сам.

поводок натянули? не забывай сглатывать
 
Цель такая у новой власти - не дать людям работать. Зачем - я лично не понимаю.

Элементарно, Ватсон. Нынешняя власть почти поголовно - экспортеры. Им выгодно нищее население - меньше затраты на производство экспортируемой продукции. Поэтому их стратегическая цель - нищее население.
 
Назад
Зверху Знизу